29 марта 2024, пятница, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+31 +
rytwq, 18:08, 22.07

жаль что нечего не измениться

Ответить
+82 +
ШОК, 18:10, 22.07

ПОДЫМИТЕ ЗАРПЛАТЫ ДИРЕКТОРАМ, ЗАМАМ, ЗАМЗАМОВ, ПОМОЩНИКОМ ЗАМЗАМОВ ИДЕЛОГАМ И Т.Д. ТОТ СКОРО ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАГОНИТЕ В ТАКИЕ ДОЛГИ, ЧТО ОХЕРЕ.ТЕ. ДАРМОЕДЫ!!!!

Ответить
+109 +
Minsk-City, 18:11, 22.07

Носить "пимжак" и ходить на двух конечностях - не значит стать человеком.
А там, где нет мозгов, всегда возникают "катаклизмы".

Ответить
+103 +
пенсионеркаВ, 18:15, 22.07

если вы во 2 классе, вы не решите задачи 9 класса--как бы вы не чистили мозги----НУЖНЫ ЗНАНИЯ

Ответить
+9 +
nik_K, 18:32, 22.07

:)
No ponyat' eto mojno tol'ko v 9 классe :( Tak chto bez variantov...

Ответить
+48 +
manager, 18:25, 22.07

Работать в госфирме с их организацией труда, отношением к работнику, и при этом нищенской оплатой труда? Спасибо, больше не надо!

Ответить
+57 +
гекта, 18:33, 22.07

Сумар - .ополиз и весь аппарат области такой же развёл. Сплошные пресмыкания, желание угодить начальству. Потому специалистов и нет. Толковые, с гордостью ушли сами или их ушли. А ..овно всплыло и теперь начальствует над отребьем. Позор.

Ответить
+36 +
Vic, 18:35, 22.07

Если эти дебилы полезут на поля и на производство, ваще капец.

Ответить
+95 +
один, 18:39, 22.07

Лучше не чистить,а сразу выкинуть весь кочан.Раз пошёл гнить,до весны не долежит.... Мне бабушка в детстве говорила.

Ответить
+19 +
Брестчанин, 19:36, 22.07

Прежде всего этот катаклизм в голове самого "уважаемого" сумара., может даже хуже- мякина лунинецкая. Его голова никогда! не думала про людей, ее мысли только в одном направлении - набрать , награбить , наворовать и устроить свою родню. Этот нафталиново-зловонный тип достал своими "умными " речами. Давно пора на помойку истории , а он еще правит бал на брестчине.

Ответить
0 +
bronks, 7:54, 23.07

Полностью согласен с Вашим мнением в отношение этого господина в "пинжаке" с клизмами в голове

Ответить
+12 +
Величко А.Г., 19:40, 22.07

так если у сумАра и его сынка.начальника гаи катаклизьмы в галавах в чём проблемы ? В психушку обоих.пусть там решают что у них в галавах и ягодицах. наверное острая нехватка денюх и откатов.

Ответить
+11 +
Мурка, 20:01, 22.07

эта проблема не будет решена Н И К О Г Д А ! по-моему это очевидно....

Ответить
+13 +
Плюшевый, 20:11, 22.07

Не у нас, а у Вас, причем уже больше 20 лет.

Ответить
+4 +
Аліса, 20:49, 22.07

ПОДЫМИТЕ ЗАРПЛАТЫ ДИРЕКТОРАМ, ЗАМАМ, ЗАМЗАМОВ, ПОМОЩНИКОМ ЗАМЗАМОВ ИДЕЛОГАМ И Т.Д. ТОТ СКОРО ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАГОНИТЕ В ТАКИЕ ДОЛГИ, ЧТО ОХЕРЕ.ТЕ. ДАРМОЕДЫ!!!!
ДЫ ЯНЫ І ТАК АТРЫМЛІВАЮЦЬ У !) і БОЛЬШ РАЗОЎ БОЛЕЙ, ЧЫМ РАБОЧЫ, Куды яшчэ падымаць!?

Ответить
+4 +
Инна, 22:19, 22.07

Какие катаклизмы? Дерьмо у тебя в голове. Мне кажется, это более правильно отражает суть проблемы.

Ответить
+5 +
гога, 23:07, 22.07

Кадровый голод а на работу не устроишься, заворовались директора, врать больше нечего. хлама китайского намодернизировали ни чего не работает качество гав.....

Ответить
0 +
перезагрузка матрицы с заменой программы, 11:25, 23.07

У упрауленчаских кабинетах дауно усё занята - у кажнага рукамивадзицеля на сяле и у аграгарадках куча роцвенникав. Зачэм кармить чужых людзей? За прымерами не ходзяць, глянуу наверх, а там димасвитям. Вось аттуда и уся разруха - руками вадзить научылися, а думаць и кираваць не хватае розума. У галаве адна праграмма - кабы жыць у радасци и шчасци, трэба красци, красци, красци. Меняй программу с программистами, хубернатэр, а то зависнет и тогда коллапс с выходом.

Ответить
+2 +
Донецк, 23:40, 22.07

Всех бел.чиновников для прочистки голов - на Восточный фронт!

Ответить
0 +
Дохтар, 0:35, 23.07

У вас не катаклизмы а клизмы в головах. Потому что думаете вы задним местом, а диарея в голове.

Ответить