29 марта 2024, пятница, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+122 +
брестчанка, 15:23, 23.07

господи,храни экипаж

Ответить
+102 +
ре-аниматор , 16:24, 23.07

За последние пять дней ополченцы сбили четыре Су-25 и один Ан-26... Если боевые действия будут сохранять ТАКУЮ ЖЕ интенсивность - то через ОДИН месяц ВВС Украины закончатся. Ничего личного - просто арифметика из 3-а класса.

Ответить
+10 +
паепее, 17:48, 23.07

Если украинские самолеты там летают, так пусть бомбят уродов, а не подставляются сами...Здается мне снова пора чистить украинскую армию от предателей и взяточников...Или приглашать для защиты иностранную армию...

Ответить
+24 +
ва, 15:26, 23.07

сипатый с прячется в бороде чтоыб не узнали потом! сцыт сцуко!!!по поносу изо рта-зэчара или алкаш

Ответить
+43 +
Lalalalala, 15:29, 23.07

Опять эти чурки...когда же их перебют....

Ответить
+85 +
я, 15:29, 23.07

твари убийцы мрази -будьте вы прокляты вонючие, обосцаные ватники

Ответить
-62 +
Коба, 16:29, 23.07

А летчики на Сушке значит цветами сыпали с бомболюков?

Ответить
+40 +
ывс, 16:58, 23.07

а какого хрена москали поганые сбивают украинские самолеты на украинской земле? их что, цветами осыпать?

Ответить
0 +
fidel, 1:02, 24.07

ну да кадыровцам нравиться под дождем цветочным стоять, особенно под Грачами(су-25) - в Чечении стояли- теперь в Украину приехали.

Ответить
+38 +
Вася, 15:31, 23.07

Опять? Ну зачем вот так просто отдавать свои самолеты на растерзание.
Порошенко объявил мобмлизацию, путин постоянно перебрасывает уродов из рашки. Идет война количеством, кто кого задавит. При таком раскладе у Украины скоро не останется кому воевать. Поэтому срочно необходима помощь, или супер современной техникой и вооружением или нужно вводить голубых касок.

Ответить
+22 +
ris, 16:51, 23.07

Вася, 15:31, 23.07

Сбивают самолёты регулярные рашисткие войска, и списывают свои подвиги на «народ восставший против киевской хунты. Поэтому, пока «шоколадное тельце» не перестанет дурить народ отсутствием войны, этот народ и его лучших представителей скоро тысячами косить будут.

Так что не столько внешняя помощь, сколько правда сверху. Пока же вместо неё сверху идёт "в помощь" лишь ложь и предательство.

Ответить
+6 +
ris, 18:54, 23.07

Последняя инфа: самолёты сбиты с территории рашки мощными ЗРК. Опять войны нет? Или ракетой нужно по голове известной вдолбать, чтобы перестал народ дурить?

Параш! Докель дурью будешь маяться, смертей недостаточно?

Ответить
0 +
Гость 2, 11:12, 24.07

Как говорил уже Луценко, раша какраз делает всё вожможное, что бы вынудить Украину обьявить войну, а потом обрушитца всемы силами рашенсково вермахта на Украину. Другой рашинский вариант: обьявить конфлитк "гражданской войной" и ввести "миротворцев", а на деле окупантов.

Ответить
0 +
fidel, 1:06, 24.07

ну да- одних уже ввели (голландский контингент) в Сребреницу-резня вышла. А бельгийский контент после того как оружие ополчению африканскому сдал- был кастрирован. Не пусть уж дома сидят. Как нибудь без них обойдемся. Бум ждать день D-2

Ответить
+91 +
украина и билорусь, 15:32, 23.07

Чтоб ты сдох ботекс! Чтоб твой поганый род до 7 колена прочувствовал всю боль как невинно убиенных тобой людей так и всю боль скорбь и гнев их родных и близких

Ответить
+5 +
экс-БССР, 15:34, 23.07

Наверное запчасти для "авиации ЛНР" собирают?:).Месяц назад трындели о наличии 1шт.СУ-25 .Эти "левши" точно починят!кургинян если чё спецов подгонит.

Ответить
+35 +
Игорь Форевор, 15:34, 23.07

Самолет взлетел, сразу его засекают ПВО России и передают данные чебурашкинским сепаратистам. Украинская авиация похоже действует прямолинейно. Поднимай самолет постановщика помех (активных и пассивных), используй отвлекающий маневр (по высоте, направлению и составу). Тактика короче хромает.

Ответить
+13 +
Dron , 17:53, 23.07

Это ты в компьютерных играх насмотрелся. Чтоб ты понимал в тактике)

Ответить
+23 +
ядавиты вуж, 15:35, 23.07

Комментарии оператора вырубают своей тупостью.

Ответить
+31 +
Гость, 15:37, 23.07

Комментатор хренов!!!! Парашютисты не катапультируются, а выпрыгивают. Летчики катапультируются!!!!!!!! Журналюга !!!! От мертвого осла уши тебе а не летчиков найти.

Ответить
0 +
fidel, 1:10, 24.07

особенно умиляет ``посмотрите чё с полем-то хлебным сделали`` (казлячим московским голоском)

Ответить
+18 +
Cfvfceq, 15:37, 23.07

Не понимаю. Неужели украинская армия такая бессильная,что не может дать
хороший залп по тому месту от куда сбивали самолеты?? Да так дать чтобы
ошметок не осталось?? Не понимаю....

Ответить
+15 +
Bimmer, 16:20, 23.07

Почитайте тактику применения ПЗРК, удивление пройдет.

Ответить
+28 +
gorlum1966, 16:23, 23.07

Украинская армия была уничтожена чего там греха таить (скорее всего по указке ХУЙЛА) ющом и янеком. Сейчас она только в стадии становления. Против нас воюют войска получившие оплеуху в Грузии 6 лет назад. И они все-таки для них не прошли даром. Тем более воевать партизанско-сучьими-хуйловскими методами прячась за женщин и детей, прячась за неприкосновенность территории рАССЕИ намного легче. Тем более им все-равно и сколько уничтожат мирных людей. Украина к такому не готова. Придется партизанить.

Ответить
+17 +
паляшук, 16:26, 23.07

Могут залп. Могут сравнять с землёй. Но эти вы..ки находятся среди мирного населения, подло ставя "Грады" и сбивая авиацию с ПЗРК из жилых кварталов населенных пунктов. Если бы не этот факт, силам АТО намного легче действовать было.

Ответить
-18 +
Сергей., 15:37, 23.07

Да,сильная в Украине армия,ничего не скажешь-собственную территорию не могут освободить.Даже страшно подумать ,чтобы с вами Россия сделала в случае войны...

Ответить
-1 +
fidel, 1:13, 24.07

в случае войны с Китаем? украина вам точно помогать не будет. Только скорбеть...........!!!!!!!!

Ответить
+45 +
Макс, 15:41, 23.07

"...расстреливал мирных жителей...
Это этот чеченский "чебурек" в тюбетейке с АКМом мирный житель?Если вы считаете,что ваше дело правое,то почему прячетесь под кликухами?

Ответить
+1 +
екн, 15:42, 23.07

факты, пожалуйста, лично я ничего не увидел, что бы заставило меня поверить в это.

Ответить
+43 +
-, 15:42, 23.07

Не пи*дите на счет того что он летал для расстрела мирных жителей, он летал для освобождения Украины от таких мразей как вы.

Ответить
+5 +
Алесь, 17:48, 23.07

Зачем поднимать авиацию, если там всего несколько тысяч защитников Донбаса. Это как с топором за комаром. А пользоваться ПЗРК отлично учат на выставке Милекс в Минске. Кому интересно - подойдите - вам все покажур, расскажут и научат захватывать цель. Несколько лет назад сам баловался. 20 минут у стенда и в итоге не хватает немного практики.

Ответить
+7 +
Не-а, ребята!, 19:47, 23.07

Ответ должен быть зеркальным -- ты убиваешь -- я отвечаю!
Война, понимаешь. Если опоздаешь ответить -- тебе кранты.

Ответить
0 +
fidel, 1:15, 24.07

мальчики распятые закончились - а мирных жителей 7 лимонов- неисчерпаемая тема

Ответить
+26 +
лариса, 15:46, 23.07

Сволочи! Мало им было 298 жизней со сбитого боинга! Нелюди!

Ответить
+15 +
hjhgj, 15:46, 23.07

И голосок "будем искать" с кацапским акцентом

Ответить
0 +
fidel, 1:17, 24.07

и еще особый раскос глаз и манерные ручки- он в ресторан Помада -ходит

Ответить
+52 +
Старик, 15:47, 23.07

И коренной украинец в тюбетейке с бородой.

Ответить
+7 +
Твоя смерть, 15:50, 23.07

Ці всі люди біля самольота ходячі мерці. Їм лишилось лічені дні це їхні слова відчаю.

Ответить
+28 +
Девушка, 15:51, 23.07

Глянешь на этих мужиков, что на видио и навсегда отвернет от замужества. Грязные, тупые , жестокие и еще много-много гадкого. Путинские ополченцы. А может в России это наилучшее ?

Ответить
+9 +
Белоукр, 15:53, 23.07

А как же доказательства обстрела "мирных" жителей? Или мирные это вы?
П.С. Чтобы вам не повадно было жить...

Ответить
+21 +
студент, 15:53, 23.07

С бородой типичный украинский "повстанец-сеператист"!

Ответить
+10 +
5 капеек, 15:55, 23.07

паскуды

Ответить
+13 +
М, 15:57, 23.07

Деньги ищут что ли? Скорей бы передавили их там.

Ответить
+17 +
Андрей, 15:58, 23.07

Твари...

Ответить
+10 +
ёрш колючий, 16:13, 23.07

..Малой.. и ..кедр.. кадры ещё те!!! У нас местный бомж ..ванёк.. поприличней выглядит!!! И они парят нам что эти бомжи сбивают самолёты!? Они уже от водяры осипли бедные! а в бороде у ..малого.. уже наверно полк вшей!!! Орда валит самолёты а бомжы с днр цветмет собирают! И после этого шойгу со своей камарильей вешают лапшу что украинский СУ-25 сбил малазийца!?

Ответить
+31 +
Вадим , 16:30, 23.07

эта путинская авантюра скоро закончится он убежит и его шавки тоже.. Сенат США признал Украину военным союзником без членства в НАТО это принято сегодня

Что же, худший сон совкового мутанта воплощается в реальность - Украина становится союзником США. Официально. И, обратите внимание, форсировали данное действо именно российские агрессивные действия. Конгресс США принял в двух чтениях проект закона о предотвращении российской агрессии, согласно которому Украина получит статус союзника США, без членства в НАТО. Проект передан профильной комиссии для подготовки к принятию в окончательном чтении.
Сенат США принял в окончательном чтении законопроект, который предоставил Украине статус союзника без членства в НАТО. Кроме Украины с сегодняшнего дня союзниками США являются Грузия и Молдова. Таким образом, в случае прямой военной агрессии против кого-либо из союзников, США могут ввести войска: например, на территорию Украины с целью защиты от российской агрессии. При этом США не признали аннексию Крыма Россией и по-прежнему рассматривают полуостров в качестве украинской территории в статусе АР Крым. Помимо прямого ввода войск, закон, в частности, дает право президенту США увеличить сотрудничество Вооруженных сил США с вооруженными силами Украины, Грузии, Молдовы, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Косово, Македонии, Черногории и Сербии и усилить помощь Соединенных Штатов и НАТО в обеспечении безопасности этих стран. Таким образом, после разногласий внутри ЕС относительно принятия санкций против России США сформировали в Европе собственную геополитическую ось от Балкан до Кавказа.

Ответить
+10 +
Харьковчанка, 16:57, 23.07

Господи, когда это все прекратится?! Сколько же у нас в Украине швали - и свои дебилоиды повылазили, и "лучший друг" Пуйло, который Хутин, своих притарабанил. Уму непостижимо, есть что-то просто человеческое у этих ублюдков? Мне, например, нельзя впарить, что Харьков русский город, потому что я знаю, кем был мой прадед и его отец, и документы в семье хранятся. И моему сыну тоже по ушам не поездишь. Так откуда же у нас столько таких " сирот " без рода-племени и даже без 8 классов образования? Не нужны нам такие, они не украинцы и не русские, они просто не люди. Вот так и происходит естественный отбор. Жаль, что при этом гибнут и наши мальчишки, и ни в чем не виноватые люди.

Ответить
+5 +
Сварожич, 17:16, 23.07

Россия по сути прекратила полеты украинской авиации над территорией боев. Самолеты украинских ВВС сбиваются с территории РФ комплексами С-400 или непосредственно российскими истребителями. Украине нужно вводить военное положение, распускать Раду, повсеместно минировать границу с РФ и уничтожать террористов без жалости. Придется обходиться без авиации. Это возможно.

Ответить
-3 +
Дмитрий, 17:17, 23.07

А за сбитый Боинг придётся ответить.

Ответить
-2 +
к-19, 17:18, 23.07

с первой по пятую секунду в кадре внизу показана хорошая шишка..... курят они там по ходу регулярно)))

Ответить
+4 +
Ахмед, 17:22, 23.07

Я бы давно нашел в голландии дочку путина и рассчитался с ней за смерти по приказу папаши.

Ответить
0 +
гром, 18:08, 23.07

Сергей, 15.37.......Да, сильная в Украине армия.................... Нормальная там армия. Не убийцы и не живодеры - по мирному населению не хотят утюжить. А вот это самое мирное население - полный отстой. Ушли бы из городов, то руки военных были бы развязаны. Жахнули бы пару -тройку раз по терраристам и все бы давно уже закончилось, и по подвалам месяцами прятаться не надо было бы, и погибших было бы меньше. Так нет же, добро свое охраняют типа от мародеров, а тем мародерам, если надо, начхать на них - придут и заберут что надо. Не понимаю таких людей, неужели собственная жизнь и жизнь детей не дорога ?

Ответить
+2 +
Путину привет, последний, 19:35, 23.07

"Украинцы убивают украинцев". Особенно мне понравился украинец в бороде. Ну вылитый хохол.
А вообще кадры класс. Такой вещдок ой как пригодится на суде над этими "украинцами"

Ответить