25 апреля 2024, четверг, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+30 +
Wem, 8:25, 24.07

мух шкода

Ответить
0 +
ре-аниматор, 1:16, 25.07

Говорите - спутник С МУХАМИ стал неуправляемым ? Значит, спутник - Г@ВНО ! Успокаивает одно, что когда , через четыре месяца , спутник будет входить в плотные слои атмосферы - счастливые мухи будут в родной и знакомой стихии !

Ответить
+54 +
Егорыч, 8:27, 24.07

Мухи самостоятельно тключили систему слежения, изменили орбиту и готовятся к высадке на Луну.

Ответить
+9 +
Джеймс Бондеровец, 9:46, 24.07

Мухи Яроша.

Ответить
+1 +
Егорычу, 15:55, 24.07

Мухи предали кучку-Путина и угнали спутник в Америку!

Ответить
+20 +
Виктор , 8:32, 24.07

надо не убивать а создовать с теми же сша. скоро параша не сможет спутники запускать будут падать как мухи от диклофоса !

Ответить
+21 +
Загнiваючая Парашня, 8:32, 24.07

Гэта ужо дыягназ Парашкi

Ответить
+19 +
gh, 8:37, 24.07

Случайность или закономерность?

Ответить
+25 +
gg, 8:42, 24.07

Гайка с платы связи пошла на грузило, как у классика.
"Это был конфуз, а не терроризм".

Ответить
+29 +
Буч , 8:50, 24.07

Но с котлетами спутник надеюсь не потеряли? Правильно вам руководство подсказывает ...мухи отдельно, котлеты отдельно ...=)

Ответить
+24 +
Колька, 9:11, 24.07

А запустите спутник с депутатами и самизнаетекем...

Ответить
+34 +
Модест минский, 9:12, 24.07

Это были элитные мухи, которых Путин лично отделил от котлет. Трагедия.....

Ответить
+9 +
Волыняка.UA, 9:36, 24.07

Опять у Рогозина батут поламался?

Ответить
+7 +
pillgrim, 9:54, 24.07

Неудачники 80 левела

Ответить
+10 +
^_^, 10:02, 24.07

Это были неправильные мухи ! Они наслушались выступлений Госдепа и выступлений Госдуры. Сравнили их и решили уйти в самоволку, вместе со спутником.
На лицо эволюция и внеземной разум. :P

Ответить
+1 +
Правильная муха, 13:31, 24.07

Если все, что Вы написали - правда, то и мух следует называть "правильными" :)

Ответить
+10 +
nerguss, 10:05, 24.07

У кого были мозги, те уехали, а те, что остались, много не наизобретают. Скорее, потеряют и то, что еще осталось. Страна бензоколонка

Ответить
-2 +
Тактычны дрон, 10:32, 24.07

Ня трэба злараднічаць з гэтай нагоды. Спадарожнік гэты навуковы і пацярпела біялогія.

Ответить
+2 +
Fedja, 10:57, 24.07

Уже и дрозофилы показываю Путину средний палец. Через пару дней в российских СМИ появятся сообщения о дрозофобах.

Ответить
+1 +
Анатолий, 13:05, 24.07

Так как мухи во время старта били беспокойно крыльями. то сместили весь спутник с запланированной траектории.

Ответить
+2 +
Cerber, 13:46, 24.07

Хотели вырастить в космосе мух-мутантов, а потом сбросить это спутник на Америку?

Ответить