20 апреля 2024, суббота, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+142 +
шут, 12:25, 24.07

Любопытного ничего. Как впрочем и живого, человеческого.

Ответить
+28 +
Доцент, 12:52, 24.07

Странно про отсутствие телевизора, Ремчуков утверждает,что в его басейне установлены телевизоры с российскими каналами,чтобы диктатор в любое время любовался тем,что творит-льет кровь по всему миру. Ремчуков (Независимая газета) даже завернул такое предположение: Мол плавая в басейне Путин видит картинки с Геббельс ТВ ,где плебс его боготворит и требует "продолжение банкета" - войны и крови в Украине,ну как он может после такого отказать своим холопам в удовольствии,кричащим -крови!,крови!крови!?

Ответить
+34 +
или, 13:21, 24.07

Там где хутин человеческого быть не может.
Хоть электорат узнает и посочувствует трудной жизни раба с галер.
хутин рашиCCкое всё! Все лучшее пуйлу!

Ответить
+104 +
трезубец, 12:29, 24.07

Ну и что из этого ТВАРЬ ОНА И В БАССЕЙНЕ- ТВАРЬ!

Ответить
+18 +
у, 16:19, 24.07

дворцы прислуга роскошь и богатство...
а сдохнет как собака и Россия будет стоять в очереди чтобы плюнуть на этого урода!

Ответить
+148 +
дебилка, 12:29, 24.07

Вот и гаснет россии звезда
И сажу вам конкретно, без грусти.
Скоро будет стране сей п…а,
Потому что что правитель там Путин.

Ответить
+68 +
продолжение, 12:40, 24.07

Вангу в помощь себе не проси,
Предсказанья её не об этом.
Будет Киевской, царство, Руси,
А Московия канет в лету.
Мы забудем, как страшный кошмар,
Ту кровавую, страстную дружбу.
Нам не надо безумия царь.
Мир и счастье – вот всё, что нам нужно!

Ответить
+17 +
продолжение, 12:45, 24.07

Вангу в помощь себе не проси,
Предсказанья её не об этом.
Будет Киевской, царство, Руси,
А Московия канет в лету.
Мы забудем, как страшный кошмар,
Ту кровавую, страстную "дружбу".
Нам не надо безумия царь.
Мир и счастье – вот всё, что нам нужно!

Ответить
+61 +
хохол, 12:31, 24.07

цаца хренова а вообще сумашедший старик!

Ответить
+150 +
Что-то не так, 12:33, 24.07

Этот хоть 2 часа в сутки работает.Наш "аграрий" и до этого не дотягивает...Итог 20 летнего "кропотливого труда" - коррупция на гос.уравне и обнищание собственного народа...

Ответить
+22 +
лунь, 14:11, 24.07

да оба они шланги...

Ответить
+168 +
Vasya, 12:34, 24.07

корче обыкновенный чел...какает г@вном...лентяй с раздутым самолюбием и также как его коллега престарелый бабник....круто! тоже мне лидер нации....

Ответить
+49 +
дачка партызана, 13:42, 24.07

Короче, два долбо@ба, которым от передоза власти крышу сносит . Мочить их пора! Ибо сами не уйдут...

Ответить
+5 +
Добра, 12:38, 24.07

Чакаем 9 фактаў пра Гітлера.

Ответить
-83 +
Простотак, 12:44, 24.07

Ребят , а самый демократичный президент в мире (Обама), разве живет не так? У него нет столько прислуги и охраны? Ест , пьет и ходит он, только с разрешения своей секретной службы

Ответить
+5 +
Алексей, 6:45, 25.07

Так Обама - самый демократичный президент. Пусть живёт как хочет и будет здоров! А эти два ушлёпка, уцепившиеся за власть, просто объекты для всеобщей ненависти. Кгбшник Путин курировал бандитов ещё во времена своей "службы" в КГБ. Этим он продолжает заниматься и на посту президента России, только масштаб побольше. А о Лукашенке и говорить нечего, отвратная личность во всех смыслах...

Ответить
+8 +
Максим Писаревський, 12:46, 24.07

Сексуальная гиперактивность и завтрак в 12-00 (творог, перепелиные яйца и сок) несовместимы, это вам любой кавказец раскажет.

Ответить
+24 +
Вошь на аркане, 14:22, 24.07

Производитель виагры вам скажет обратное :)))

Ответить
+32 +
Виски Мяхкие, 12:51, 24.07

потому что не любит загрязненный автомобилями воздух Москвы.
--------------------------------------------------------------
А вот лукашенка любит загрязненный автомобилями воздух Минска. Ён лучшЭ чЫм, навозный дух Рыжкавич и глеба папалам с навозам на батинках.

Ответить
+36 +
баба Геля, 12:55, 24.07

13% утопленников - в ваннах.Кто знает статистику по бассейнам?

Ответить
+25 +
Ольховик, 14:06, 24.07

Березовского в ванной шарфиком задушили, ну совсем безболезненно. Сначала выкинули супругу с пятерьмя детям из дома (к чему лишние свидетели), потом прислугу ( дали выходной) а там телохранитель вдруг (за деньги) стал телодушителем. Поэтому у путина и много слуг, а то по сотне комнат пустых болтайся как неприкаяный, да еще если ночью и заснуть не можешь, а лишь под утро ...

Ответить
+42 +
ris, 13:12, 24.07

Образное представление этого «работяги» наспех:

Он весь в поту, один тянет за собой воз «Россия». Дорог нет, постоялых дворов для отдыха тоже. Воз невероятных размеров. На возу в хмельном угаре восседает народ: кто с балалайкой, кто с недопитой бутылкой водки, но все без исключения - в ликовании.

Ошалевшее от собственного величия, стадо на возу, то есть, - навозное стадо, требует своего: подавай ему на блюдечке весь мир. Рядом с «работягой» трусит «подработяги»: жирик держит перст куда путь держать, милонов и прочие мушки, хвалой заливаются, кабаева держит работягу за «потенцию», не давая ей упасть, матвиенко злобно шипит от зависти…

Воз прогнулся, взгромоздив на себя «крышнам», колёса встряли в колеине донбасса, водка на возу выпита, балалайка об чью-то голову сломана, кабаевой держать молодым телом обдряхлевшую потенцию не хочется, так и хочется ей вместо этого спеть народное: ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла…

Ответить
+21 +
паляшук, 13:13, 24.07

"бедный" - "бедный", раб на галерах...

Ответить
+25 +
фейеноорд, 13:13, 24.07

По ночам к нему во дворец прислуга приводит моделей, гимнасток, ФОТОГРАФОВ... "фотографов" для чего? для съёмок, или для разнообразия?))

Ответить
+5 +
интересно, 21:56, 24.07

для разнообразия, а обозначение "фотограф" - это прикрытие

Ответить
+4 +
Яша, 0:18, 25.07

А стесняюсь спросить, "фотографы" к нему приходят активные или пассивные?

Ответить
+37 +
Ну и что?, 13:13, 24.07

Ну и что? У нашего цыгана точно такой же "тяжелый" и насыщенный рабочий день, только вместо бассейна - хоккей.

Ответить
+25 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:14, 24.07

Самый хлавный фахт отсуйствует!
Лалалалалалалала... :D

Ответить
-31 +
Василий, 13:16, 24.07

По-моему, какая-то чушь, не в защиту Путлера, но такую ересь мог придумать любой 16-летний школьник

Ответить
+1 +
елена, 19:14, 24.07

Можно посмотреть все это на ютубе, только без ночей, естессно:).

Ответить
+68 +
24, 13:20, 24.07

10 и не оспоримый факт - Птн хуйло

Ответить
+32 +
Dimon, 13:23, 24.07

Десятый факт о котором мы догадывались, но не могли подобрать слово до этого года. путин Х**ло !

Ответить
+29 +
dimon, 13:29, 24.07

Короче говоря, Лукашенко второго разлива. Нету у человека бабы, вот он и чудит!!!

Ответить
+45 +
тт, 13:34, 24.07

Поменять фамилию на лукашенко и будет один и тот же мудила.

Ответить
+15 +
Котлетки "Скумбриевич and Грибовский", 14:14, 24.07

Вот был такой Иван IV (Грозный) тоже прелюбодей известный, только вот конкурсов красоты не было, бо не было ТВ. Но были боярские и дворянские дочки и были царские пиры, да и монахинь хватало на плотские развлечения царя. Так вот Грозный самолично душил (кремлевское развлечение) внебрачных детей, дабы небыло потом лишних престолонаследников (богопротивных, рожденных внебрака). Так что путин, продолжая традиции Грозного может спокойно развлекаться. Все это уже Кремлевские стены видели.

Ответить
+6 +
Batman, 13:41, 24.07

Он уже давно как многово не решает,решает преступники и уголовщина поганой Раши.

Ответить
+24 +
бессмертных нет, 13:45, 24.07

Пытается сохранить себя на дольше. Значит сексуальная активность – сплетни для толпы. На самом деле бережет себя и сердце. Но смерть все равно есть. Для всех.

Ответить
+33 +
читатель, 13:46, 24.07

Оруэлл наяву. Холопы дорвались до царствования в их понимании: вкусно жрать, не напрягаться на работе плюс мания преследования. Типичный совок. Из грязи - в князи. И вот на этого "суперчеловека" с его примитивным мозгом, неспособным освоить то, чем даже дети малолетние умеют пользоваться, молится сейчас Россия?!...

Ответить
+27 +
Алексей, 13:49, 24.07

Как они одинаковы - кгбшник и его сексот-замполит.

Ответить
+20 +
бел., 14:02, 24.07


.. что и следовало лишний раз доказать, что през-д Рашкистана -ну никакой! Заурядный злобный клоун! Что он за день производит? Он только потребляет и от души своей ганебной - в итоге за правом силы - кровавое зло излучает!

Ответить
+26 +
25, 14:19, 24.07

РОССИЯ,ОЧНИСЬ! Начинай думать.

Ответить
+8 +
Сварожич, 14:58, 24.07

Самый главный факт — тупое ху..ло. Раша не проснется, она сдохнет в пьяном сне:)

Ответить
+9 +
вий, 15:05, 24.07

вот для чего хуйлу власть,а всё остальное,голдный народ,Чечня ,Норд-ост и т.п просто игра,Зачем вобще Россияном он на третий срок нужен был,чтоб Россия развивалась нужен был презеденнт не бывший мусар,а бизмесмен экономист,России не ваевать нужно а экономику развивать,пример китайцы,пока тигры деруться обезьяна наблюдает.

Ответить
+7 +
woman, 16:05, 24.07

Так много общего с нашим Луйлом...
Клоны какие-то. Но то, что вокруг этих "царьков" свита нешутошная - так тут не надо и по пунктам перечислять. Где это видано, чтоб "и наглажен, и намыт, и сыт, и говорлив проворно был то правитель знаменит без женщины в кругу придворном"(с). Ох, бедные Галя, Люда... Кобелины, слов нет. И управу не найдешь на таких. Разве что, народ вилами поделится.
Ждем-с.

Ответить
+5 +
белорус, 16:49, 24.07

а когда он вообще работает? говорил же, что пашет как к-раб на галерах/// а кто расеюшку с колен поднимать будет и руззке мир устанавливать?

Ответить
+3 +
будем читать дальше, 17:24, 24.07

После бассейна ванну?!

Ответить