25 апреля 2024, четверг, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+376 +
тт, 15:50, 24.07

Баскова почему не включили в это список ?

Ответить
+246 +
Ира, 16:04, 24.07

Да совсем жалкая ничтожная личность - даже санкций не стоит. Вот ему и обидно.

Ответить
+101 +
бг, 16:54, 24.07

На следующий год включат. Честно заработал.
А Кабздона , Газыманова и Варелию никто за язык не тянул , лизать этим языком Путину. Патриеты млять.

Ответить
+54 +
Вика, 17:10, 24.07

Если бы я одела(сделала) майку против этих артистов то точно так бы ее сделала. Запрещающий знак и без комментариев, какие могут быть комментарии и так все понятно что их место в раше у пуйла...

Ответить
+270 +
nerguss, 15:51, 24.07

Добавьте в список и эту подстилку, ложится и под Куйло и под Сиплого без всяких уговоров

Ответить
+187 +
вАТНЮ НА ДЫБУ!, 15:55, 24.07

ВАТНИК ТУПОРЫЛЫЙ!

Ответить
+134 +
nadezhda, 15:55, 24.07

На рисунке его майки еще не хватает одного сегмента с автопортретом. Пусть готовится. И вообще: в Крым все, крымващ.

Ответить
+20 +
биГ, 17:00, 24.07

А че он своей козе ,с тонкими ногами и вислой грудкой , майку не надел ?

Ответить
+1 +
Андрей, 9:51, 25.07

(Даже не интересно кто эта шалава)

Ответить
+13 +
Андрон, 22:08, 24.07

Да дибилушка он примитивная-попиариться нужно.Очередной тупорылый м..дак типа Джигурдауна нарисовался....Как же вы противны существа с мозгом мойвы и понтами осла Зверева...ПРИМИТИВ.....

Ответить
+140 +
Антон, 15:55, 24.07

Козлина толстожопая.

Ответить
+111 +
Гость, 15:56, 24.07

Болотный соловей скоро и тебе запретят все выезды из раши
ЖДИ

Ответить
+92 +
Dionis, 15:56, 24.07

КЛОУН!

Ответить
+153 +
Король, 15:57, 24.07

Басаков, как и Газманов, Валерия, Кабзон и им подобные, которые поддерживают агрессию Раши против Украины, ПОДОНКИ.

Ответить
+154 +
Саня, 15:57, 24.07

говно всегда поддерживает говно.....
кормитесь у себя- так кабздун говорил ОКЕАНУ ЕЛЬЗЫ
вот и сидите в своей парашке.
пойте на унитазе - мы вместе....
и карлик газманов пусть из писуара пьет.

Ответить
+113 +
Андрей, 15:58, 24.07

80 убитых детей в самолете.Будут комментарии

Ответить
-123 +
Дед, 16:36, 24.07

А сотни убитых мирных жителей Донбасса, а десятки сожженных в Одессе? Правда Радина усрется, но как обычно мой коммент не пропустит......

Ответить
+78 +
Путин - фюрер ублюдков, 18:29, 24.07

И убиты они российскими террористами, на территории чужой страны.
Уточняй, дед, кто убийцы. Тогда внуки твои не будут дегенератами, как около 90% кацапов.

Ответить
-96 +
Мария , 17:05, 24.07

И плюс к ним 47 детей на юго-востоке убитые украми.

Ответить
+29 +
Свояк, 22:45, 24.07

Мария , 17:05, 24.07
47 детей...., сама считала или киселев шепнул? Машка, здесь не прокатит ваша тупорылая рашистская пропаганда... Не знаю откуда ты, но судя по всему дура круглая!!! А украинцам ("украм" по-вашему), скорейшей победы!

Ответить
+6 +
Mad, 6:58, 25.07

Распятый мальчик из Славянска в их числе?

Ответить
+68 +
vit, 15:58, 24.07

Урод белобрысый Николка!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+119 +
Lara, 15:58, 24.07

Пусть и этого сраного кацапского петуха внесут в этот список . Нефик по миру разъезжать и верещать про какую то шарманку эмигрантку задрал уже всех . Всем певунам петь в мацкве ... И не портить Европе нервы .

Ответить
+110 +
св, 15:59, 24.07

А что там делать россиянам-патриотам? Пусть наслаждаются своей страной широкой и процветающей. А то все туда , в загнивающую, за зеленью.

Ответить
+27 +
биг, 16:57, 24.07

Точно. В Надым и НамКрыш с Мухосрансками своими не торопяться.

Ответить
+44 +
Анжела, 16:00, 24.07

Через чур своеобразно, у меня ощущение от картинки на футболке, что таким изображением Басков наоборот "за" запрет этих лиц на Юрмале

Ответить
+31 +
Полька-весялуха, 16:00, 24.07

пудзіла...

Ответить
+46 +
Дед Талаш, 16:04, 24.07

Коля на приколе.Терпеть не могу этого блЯндина.Пой В Кремле вовану и госдуре.Там таких тупыхпонимают с полуслова.

Ответить
+21 +
al, 16:05, 24.07

Не надо в список. Кастрировать, просто кастрировать!

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 16:08, 24.07

Хотели войны. Получите санкции. Почему против Вас нельзя. Копировать метод борьба,майку с надписью, как у Рубцова не хорошо.

Ответить
+33 +
саник, 16:13, 24.07

еще один''неповторимый''певец!!!....

Ответить
+31 +
Арина, 16:16, 24.07

Даю установку. Волшебного пендиля и домой!

Ответить
+46 +
фейеноорд, 16:19, 24.07

коля! с майкой "ноу комментс", надо было выходить после письма "511 деятелей культуты"! правда, где ж они влезут все "деятели", на такое тщедушное тело? все приличные люди, когда их не пускают в гости, гордо уходят. и только росийские - прутся туда всеми правдами и неправдами, по ходу возмущаясь, как ты, "негостепримством" хозяев!

Ответить
+21 +
сеня, 16:20, 24.07

Пьянтос и клоун.

Ответить
+19 +
Клоун "Новой волны", 16:25, 24.07

И его туда же вслед за остальным. Звезди млядь!

Ответить
+30 +
djfh, 16:28, 24.07

Убийцы. Вы не знали, что слово обивает? Вы его сказали, когда подписали то мерзкое одобрям. Век не отмоетесь.

Ответить
+7 +
Outrider, 16:29, 24.07

А может он не протестует, а просто не желает комментировать это событие, ну типа: "не приставайте ко мне с подобными вопросам..."

Ответить
+25 +
Dimon, 16:32, 24.07

Колю понять можно. Совсем же недавно писали и фото было как он навернулся головушкой своей да об земельку )))

Ответить
-1 +
ахахахахаха, 16:41, 24.07

ш............а!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
124, 16:43, 24.07

Чего вы все раскудахтались. А може он одобряет запрет?

А если бы у него вместо троицы было написано "Stop War", это означало бы что он за войну?. Напротив - он скорее против войны. Так и здесь: "Запретить въезд этой троице нафиг без всяких там комментариев" ))))))))))

Ответить
+11 +
бел, 16:44, 24.07

Коля придурок задолбал, этот твой приезд в юрмалу последний, так что набери по нахалке побольше цветов как тывлегда это делаеш, а на чтоты еще способе бляндин долбаный.

Ответить
+9 +
Ирина, 16:44, 24.07

Нужно было не ляпать лишнего..если не знаешь истины,а так...от киселева...всякий бред....
Лучше не лезть в политику....а то и так из оперного певца скоро тамадой будет на праздниках-клоун!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Некто, 16:47, 24.07

Почему нет таких же списков от Литвы и Эстонии?
Баскова тоже добавьте, уж очень просит, а то обидели жополиза невниманием.

Ответить
+7 +
вий, 17:17, 24.07

Баскова тоже в список пусть скамарох для босса в кремле егадицами трясёт.

Ответить
+10 +
Фама, 17:31, 24.07

Кацапы прывыклі рабіць і казаць, усё што дазваляе розум. А калі розум канчаецца, то пачынаецца экстрэмізм, рускі шавінізм, а зараз ўжо можна смела падключаць яшчэ адзін тэрмін- фашызм. І ўсё гэта робіць рускі ген і замбіраванне нацыі праз СМІ.

Ответить
+28 +
Вон из Латвии!, 17:38, 24.07

Пусть эти толстожопые фанерщики, устраивающие свои тусовки в демократической стране, выражают свои смердящие путлером протесты на любимой уродине. В Магадане, Усть-Пропащенске, Масквабаде, далее - везде. Вы никому не нужны на Западе, поскольку полные ничтожества и рабы, никогда не имевшие своего мнения и известные лишь своими домашними скандалами.
Вон из Латвии, тусня товарища Крутого!

Ответить
+7 +
альф, 17:49, 24.07

Боюсь Басков больше не сможет так широко рот раскрывать , хотя без зубов приятнее...

Ответить
+2 +
смеюсь, 18:11, 24.07

Я думал, Басков вообще не способен на поступок...

Ответить
+6 +
qwerty, 18:45, 24.07

В Крым пистуйте сцукины дети.

Ответить
+7 +
беларус, 18:47, 24.07

Коля, Ты был лучше шорты надел. Твои формы напоминают женские..... найдутся желающие....

Ответить
+12 +
я, 18:49, 24.07

в чечню в кадырку пусть поют

Ответить
+13 +
s, 18:51, 24.07

Расейская дэлегацыя выглядае, як кучка агрэсіўных гопнікаў.

Ответить
+5 +
КВМ, 20:28, 24.07

Латыши, гоните прочь со своих земель этих козломордых певунов ! Пускай блеют свои попсушные шедевры в своей раиsse.

Ответить
+6 +
Марина, 22:14, 24.07

Еще один способ попиариться. Обычный российский выпендреж.

Ответить