25 апреля 2024, четверг, 3:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+113 +
Игорь, Минск, 18:45, 24.07

Что-то маловато, в Беларуси, насколько я помню более 200 человек в таких списках. И что, глянул сейчас в окно, жизнь не остановилась, ничего не изменилось.

Ответить
+23 +
крепость, 20:25, 24.07

Боюсь, уже поздно. Возможно завтра путин введёт "миротворческие" силы в Украину. Если Порошенко не остановит АТО. Эта мразь диктует условия. На востоке Украины наступает перелом и путин это понимает. Грань между маленькой и большой войной он может перейти в любой момент

Ответить
+10 +
Быдларосiя , 20:29, 24.07

ЭкспресаТБ: у Лугандосii тэрарысты выпусцiлi з турмы 150 зэкау, для папаунення папалчэння, у Горлауцы 4 мужчын забралi прама з пляжу у склад бандфармавання

Ответить
+15 +
Ганьба! Пасобнiкi фашызму, 22:27, 24.07

Еуропа зацмаецца бутафорыяй, як Яна ей займалася па Беларусi. Цяпер зразумела, саму Хуцiн Пуй робiць усе што яму хочацца

Ответить
+1 +
Iзмышлiзм, 7:40, 25.07

Што такое КАЛАрадыя, Лугандосыя I Даунляндыя? Гэта калi рэфрыжэратары запауняюць не прадуктамi , а трупамi

Ответить
+28 +
Алексей, 18:49, 24.07

Огласите весь список, пожалуйста!

Ответить
+22 +
Бг, 21:34, 24.07

Одному мне смешно от таких "суровых санкциев" Запада ? Девятерым из Десяти и на родине вполне комфортно с таким баблом. Тем более что и левая ксива в раше стоит не очень дорого.

Ответить
+8 +
Пжалуста, не жалко, 23:29, 24.07

Газпром
Лукойл
Роснефть
Сбербанк
ТНК-BP
Сургутнефтегаз
Банк ВТБ
Норильский никель
АФК Система
Русал
Татнефть
Транснефть
Новатэк
Ростелеком
НЛМК
Холдинг МРСК
РусГидро
ФСК ЕЭС

Ответить
0 +
Вася, 7:13, 25.07

Ну всё, пипец рассии.

Ответить
+190 +
Фёдор, 18:52, 24.07

Боюсь, что никакие санкции уже не помогут - нужна полная изоляция, хотя бы временная. Как для душевнобольных, на время подлечиться и образумиться !!!

Ответить
+31 +
КАЛАлардцы, гоу хоу!, 18:55, 24.07

Вiншую шчаслiучыкау! Пайшоу на пошту адпрауляуь вiншаввльную тэлеграму у КрымЛебад

Ответить
+32 +
Мроя, 18:56, 24.07

Нават беларускi спiс склада больш 230 "чалавек"

Ответить
+17 +
vvn, 18:59, 24.07

На рамблере пишут, что ес отложил введение санкций, здесь что ввел.. Таки где правду искать?

Ответить
+27 +
пенсионер, 19:05, 24.07

Мне вот интересно, как ЕС вводит санкции, а затем такие барбосы как макей , министр мвд, забыл как его, они что то часто меняются после наумова, и другие из обоймы лукавого чёрта, почему они всё катаются по заграницам?

Ответить
+22 +
Бефар., 19:12, 24.07

Дави рашку безжалостно, не жалея средств и сил, и тогда будет результат, который окупит все предпологаемые сегодня потери !

Ответить
+44 +
вий, 19:16, 24.07

На Путина пора завадить уголовщину,а что кагда был кгбшником завербавали к примеру китайцы (слабое место женщины) прдвинули в презеденты России,пришол час Х,разрушает Российскую экономику развезал неодну вайну,одним словам деверсант и враг народа по другому никак.Эканомика России только-только начала подыматься с кален,Путин вредитель намутил всё полетела к чертям собачим, выгодно это китайца,Путин их человек,Российской контрразведке стоит проработать этот расклад.

Ответить
+20 +
токарь, 20:21, 24.07

давите путина - чем раньше наступит хана путину , тем раньше будет кирдык лукашенку

Ответить
0 +
ева, 1:24, 25.07

Лукашенку хана не будет ..не переживай ...

Ответить
+24 +
Госдура, 20:56, 24.07

Вся Госдура давно должна быть там.

Ответить
+14 +
kjhf, 22:22, 24.07

Допрыгались "великие", старушка Европа сейчас пойдет впереди США.
Срочно возвращайте НЭП, отзывайте свойх гиркиных, анус близко.
Демократов и либералов во власть и кайтесь, кайтесь, только надо это делать очень убедительно.

Ответить