19 апреля 2024, пятница, 4:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+422 +
я, 14:50, 25.07

продажная мумия

Ответить
+138 +
Мася, 15:52, 25.07

Ёся, ехай уже на землю обетованную.
Молись за свои грехи.
Останься в нашей памяти певцом, а не русским нациком.

Ответить
+91 +
radical, 17:53, 25.07

закрыт ему вьезд на Землю Обетованную,
только прах его туда смогут доставить...
за связи с мафией...вот такой у него цех...

Ответить
+122 +
Вика, 20:16, 25.07

когда Макаревича травили не ты ли им помогал своими глупыми речами?

Ответить
+249 +
Б.Г., 14:51, 25.07

Пой своей маме, мудак. Отстань уже.

Ответить
+259 +
ivan, 14:52, 25.07

так вам и надо, все с вами всеми ясно, москва вас кормит, не более, а жить все хотят за границей, поэтому никто сильно жопку то рвать не будет. Так вам всем и надо.

Ответить
+173 +
Боря, 14:53, 25.07

Да не переживай ты так, что не пустили. Антипиар это тоже пиар. Еще и бесплатный! Ну а если честно то так вам и надо!

Ответить
+338 +
Odessa, 14:54, 25.07

А чего же господин Кобзон на США не наезжает, а только на Прибалтику? С ША ему тоже въезд запретили, у них есть доказательства, что господин Кобзон общается с криминальными структурами и всякими бандитами.

Ответить
+140 +
Чупака, 16:27, 25.07

Вопрос: Что должен сделать еврей, чтобы его не пускаи в Израиль?
Ответ: Спросите у Кобзона.

Ответить
+259 +
Мальвина, 14:55, 25.07

старый загримированный с накладной чёлкой старикан...))) сидел бы дома и попукивал не спеша... м-ля соловей кремлёвский..)))

Ответить
+120 +
noname, 14:55, 25.07

пауки в банке!!!

Ответить
+27 +
смешно прям, 16:11, 25.07

Точно.Они сейчас там все переругаются один с другим,потом кланы насоздают,кто с Кобзоном-один клан,кто "равнодушен"--другой клан.И будут там кланово топить один одного,воевать между собой.)))

Ответить
+46 +
пес, 14:56, 25.07

Джентельмен непрухи.

Ответить
+95 +
мы, 14:56, 25.07

этого противного еврея нигде не хотят видеть :)

Ответить
+108 +
вит беларусь, 14:56, 25.07

Совершенноавторитетно заявляю тебе Ёся.... Ты мудак и мудаки твои коллеги, поэтому вам как крысам плевать друг на друга.

Ответить
+231 +
СамаСуй, 14:57, 25.07

Ёся!! Ты всегда и во все времена был жопализом и беспринципным паяцем!
Проводите свои фестивали в Рязане,Сыктывкаре или Тамбове,а лучше в Мухосранске и не лезьте в Европу. Тебя даже в Израиль не принимают!!

Ответить
+61 +
george, 15:37, 25.07

Всё правильно, нечего тебе там делать. Ёся и все остальные, сидите у себя дома, кормитесь у себя дома.

Ответить
+70 +
Перцович, 14:59, 25.07

И это мумие будет обижаться на запрет въезда в страну? Ему в США, Канаду, Великобританию запрещено въезжать, как знатному мафиози, а он тут права качает! Сидел бы в рашке да излагал бы скудные мысли на промокашке! О вечном нужно уже думать, о вечном!

Ответить
+57 +
Гость, 15:00, 25.07

Это не равнодушие , а правильное понимание ситуации,а когда делаешь добро людям,то не надо об этом напоминать!

Ответить
+81 +
komar, 15:00, 25.07

и что мы слышим от глубоко не равнодушного еврея , гибель детей
в самолете разрушеные города Украины это для еси не значит ничего

Ответить
+2 +
НДС, 15:01, 25.07

А вы, уважаемый Иосиф Давыдович, не знали, что "добро всегда наказуемо" и "не делай добро, пока тебя не просят"?

Ответить
+81 +
крым симферополь, 15:06, 25.07

тебя никто и нигде уже не слушать, не видеть не хотят!!!!!!! Пой в Кремле!

Ответить
+78 +
Алексей, 15:07, 25.07

прикинь, западло какое, у всех ведь недвижимость там, а теперь ни коммуналку оплатить, ни пыль вытереть, вот горе так горе. а если серьезно за все придется отвечать рано или поздно, и хуйлу, и тем кто его поддерживал, в не зависимости генерал ты или артист.

Ответить
+70 +
Анна, 15:07, 25.07

Ну за свою позицию надо держать ответ. Странные людишки: молоть языками без костей могут любую гадость, но отвечать за гадости, да еще деньгами, да еще ограничением их свободы , ну совсем не хотят. Еще и защиты требуют.

Ответить
+27 +
Петя Налич, 15:07, 25.07

Поступили жестоко!
Обламали крылья!
И оставили плакать
На стиральной машине в ванной

Ответить
+29 +
киев, 15:08, 25.07

это не пускают и к земле обетованной не только в штаты-имхо ему петь только в Барвихе ,,соловей еврейский,,

Ответить
+70 +
Казімір, 15:10, 25.07

Йося! А хто ад цябе чакаў такой дурасці, нават тупасці- галасаваць за вайну з другім славянскім народам. Радавацца, што Крымнаш !
Таму твае калегі апынуліся разумнейшымі, бо лічаць, што Еўропа паступіла правільна.

Ответить
+33 +
Из Харькова, 15:11, 25.07

Ему надо еще и в Израиль въезд запретить - пусть лечат российские врачи, посмотрим, сколько протянет?

Ответить
+57 +
Бобруйск, 16:21, 25.07

Вы таки будете смеяться, но Ёсе закрыт въезд в Израиль (хотя у него там прикуплено местечко себе на кладбище). Он еще после этго публично говорил: "Я ненавижу Израиль".

Ответить
+54 +
irina, 15:12, 25.07

Вы,тов. Кабзон,давно уже никому не нужны. И так на этой Новой волне засилье российских поп-пенсионеров. На пенсию,что ль не заработали??

Ответить
+28 +
Владелец студии, 15:15, 25.07

А что обижаться? Между тобой, иделогическим пивуном, и талантливейшим Лепсом -огромнейшая пропасть... Ну кто твои песни маразматика будет за границей писать и уж тем более слушать? А вот Лепса будут с удовольствием и с выплатой солидных гонораров! Талант -он и в Африке талант! Будь настоящим мужиком-патриотом своей страны, не бери в руки пиндосские зеленые бумаженки, они ж в крови! Пользуйся только родимыми деревянными! Тем более тебе они скоро в туалете понадобятся, ты уж не выкидывай их, деревьев переработанных на бумагу жалко...

Ответить
+46 +
гость, 15:19, 25.07

Потому и не вступились , что Кобзон и компания не правы

Ответить
+46 +
я, 15:20, 25.07

Ну хитрец! Он будет деньги косить проституцией, а они должны его ж"пу прикрывать.

Ответить
+52 +
ёся, смени парик - там твои тараканы, 15:23, 25.07

Товарисчу парик на моск давит, вот чушь и несёт.

Ответить
+62 +
пой1, 15:24, 25.07

За тебя стыдно всем евреям. Позор тебе! Набрался ,накрался-уходи!

Ответить
-24 +
340, 15:26, 25.07

Трындец, значит, Лепсу и Вайкуле...

Ответить
+43 +
Наталия, 15:26, 25.07

А с предателями так и надо.Равнодушие и игнор.Пусть подумают о дальнейшей своей судьбе. Только и будут холуями выступать в Кремле перед Жириновским маразматиком и всей сворой дурашлёпов.

Ответить
+52 +
Митрофан Никаноров, 15:29, 25.07

Неужели Рассеи мало для творчества. Вот и дарите его своим согражданам. Для того, чтобы ездить по миру, нужно быть гражданином мира, а не приветствовать власть. Причем, неважно какую, лишь бы власть. Вот ей и пойте, прославляя Россию, теперь уже с Крымом. Теперь легче?

Ответить
+58 +
саня, 15:30, 25.07

Украина от тебя- старого мудака тоже такого предательства неожидала...
кормись у себя, ты сам так нашим сказал...
говно- оно везде говно.
так тебе, ублюдок в паричке....

Ответить
+28 +
Алексей, 15:32, 25.07

Ося, ты по жизни привык так подлизывать или не хватает бабок на парик и гримера?

Ответить
+40 +
Одессит, 15:32, 25.07

Поющий бандит, все равно остается бандитом. Убийца, каяться надо, а не пихать "фанеру"!!!

Ответить
+43 +
llo, 15:34, 25.07

Кого-кого, а вас, Давыдыч, защищать сам Господь не велел - потому как предатель Родины вы. Кому мараться охота? Брезгуют, хоть сами не шибко лучше.

Ответить
+20 +
sunaka, 15:34, 25.07

Ну а что? Они артисты - ВНЕ ПОЛИТИКИ. А ты - ну ты понел, да?

Ответить
+37 +
Юлия, 15:35, 25.07

Продажное существо. От этого и болезни. А такая фигня, как запретили въезд это только цветочки. Когда будет развал рф, будет Ёсе еще грустней. Надеюсь, что доживет

Ответить
+21 +
иван, 15:40, 25.07

С Лужковым путался ,неприятный тип.

Ответить
+40 +
мужычок, 15:41, 25.07

Путин расколол всё общество ,а артисты лишь его часть. И эта часть так же подвержена деформации . Так что ничего удивительного нет. Каждый вынужден определиться кто он . По другому никак. Странно что в таком возрасте и с таким жизненным опытом для Кабзона это загадка. Надо Путину сказать спасибо,а не обижаться на своих коллег.
«Следуя мне, меньше думайте о Сократе, а больше об истине». Платон.

Ответить
+38 +
моська, 15:42, 25.07

Тебя прокляла Украина!

Ответить
+63 +
Angie, 15:46, 25.07

Пой свим хозяевам, андроид. Хутину, жирику бешеному и зюганычу. они тебе денег дадут. И орден. Обязательно.

Ответить
+50 +
Только так., 15:47, 25.07

Засранец!

Ответить
+26 +
соловей, 15:53, 25.07

еся!сди уже тихэнько и нелезь никуда!даже израиль видеть тебя не хочет!дыма без огня не бывает!

Ответить
+18 +
bezuroda, 16:00, 25.07

А ты, урод, не задумался, что твой пахан уже снаряжает вежливых зеленых человечков с цветами к Лайме?

Ответить
+32 +
444, 16:03, 25.07

Своих сторонников придурок ищи по ту сторону фронта. Вы развязали войну, и хотите шастать по всему миру? Нет барашек сиди в Жопинске.

Ответить
+33 +
идеолог, 16:26, 25.07

Ёся, у вас нет солидарности, вы там все за бабло удавитесь. Не будет тебе никакой поддержки от крымнашистов, хоть ты и сам крымнашист. Пора бы тебе уже понять, что в Раше люди могут объединиться для того, чтобы воевать с кем-то, но не могут объединиться, чтобы дружить. Не все поголовно (есть исключения, способные на такое), но вот как раз крымнашисты - именно в этой категории.

А вообще, Ёся, задумайся, что же надо такого сделать еврею, чтобы его в Израиль не пускали? Впрочем чего тебе задумываться, ты такой уникум - тебе виднее. С бандитами всю жизнь водишься. В том числе сидящим в Кремле.

Ответить
+28 +
Ольга, 16:30, 25.07

Кобздец )))

Ответить
+26 +
Bладимир, 16:33, 25.07

Иося!Не ожидал от тебя такого равнодушия и предательства по отношению к Родине.Не плюй в колодец,испить водицы придется.Так что все поступили по отношению к тебе очень справедливо.А тебе на Родину путь закрыт!

Ответить
+46 +
Шматко, 16:36, 25.07

Интересно девки пляшут! Ёся, ты же три концерта прощальных уже спел. Сколько можно эфир засорять? Да и сними этот свой дурацкий парик. Стань человеком!

Ответить
+27 +
4444, 17:31, 25.07

Никогда! Этот тип идеального приспособленца и жополиза. Никитка Михалков в певцах. А Никитка - Кобзон в режиссерах1

Ответить
+14 +
репичи., 16:58, 25.07

жаль россию что такого придурка держит. бандюган. надев на голову розья и думает орошо.

Ответить
+20 +
tima, 17:43, 25.07

В секторе Газа ему будут очень рады.
Позорище.

Ответить
+26 +
Газман, 18:00, 25.07


КОБЗДУНУ таки КОБЗДЕЦ!

Ответить
+14 +
ВИЙ, 18:42, 25.07

КОБЗОН ЛЕПСУ И ВАЙКУЛЕ СПОКОЙСТВИЕ СВАЕЙ РОДИНЫ ДОРОЖЕ,ОНИ НЕБУДУТ ПЕРЕД ТАБОЙ ПРЕСМЫКАТЬСЯ,ЭТО ТЫ В РОССИИ МИСТОР БОЛЬШИЕ ЯЙЦА,А ДЛЯ ЕВРОПЫ ТЫ ПРОВАКАТР И ЛЮБИТЕЛЬ ЧУЖИХ ЗЕМЕЛЬ.КАБЗОН-ГЕТЬ.

Ответить
+18 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 18:47, 25.07

Ви-первых, ничего другого от Кобзона нельзя было ожидать. Я не понимаю почему его называют предателем. Он кем был с советских времен, тем и остался: про-русский националист (собственная национальность не важна), ну и мафиози заодно. Для меня он враг, но враг смелый (вспомните Норд-Ост) и принципиальный, не подстраивающийся под очередного пахана. Он занимается политикой прежде всего, и святое право Латвии решать - пускать такого политика/крестного отца или нет.
Что в этой заметке интересно - это нормальная реакция большинства российской попсы которая отнюдь не потеряла голову в шовинистическом угаре (за исключением единиц). Рок вообще занял однозначную позицию, но и попса неожиданно оказалась вполне вменяемой (в лице Лепса, АБП, Крутого и прочих). Или они достаточно умные и прагматичные чтобы понимать: не надо выступать против всего мира.

Ответить
+13 +
аlex, 19:27, 25.07

противен -фу!!!

Ответить
+18 +
Irony, 20:19, 25.07

Предатель жалуется что его предали свои же единодумцы-предатели. Какая ирония!

Ответить
+5 +
888, 21:51, 25.07

сними парик и лети

Ответить
+6 +
Меломан, 22:38, 25.07

старые пердуны и так заполонили сцену .......... сколько же им денег то надо ещё.. ???

Ответить
+5 +
khgd, 23:04, 25.07

Креативные украинцы-беженцы, приедьте так семей 5-10 к Есе за помощью, мол говорил о помощи, теперь давай расселяй, корми, одевай. пока нам квартиры и дома не восстановишь и на Youtube результат.
Кстати ко всем деятелям подписантам бы так.
Опубликуйте их фамилии и адреса.

Ответить
+10 +
Fedja, 9:55, 26.07

М...к! Включил бы в свой репертуар "Путин х..ло" и ездил бы спокойно.

Ответить
+3 +
Еся, 15:45, 27.07

Пусть Кобзон споет песенку- " Хотят ли русские войны..."

Ответить
+3 +
Ольга, 16:15, 27.07

Ты смотри как зацепило.А это товарищ КОБЗОН-карма.Не делай зла.

Ответить