25 апреля 2024, четверг, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+29 +
fdg, 16:40, 25.07

Согласен, взяли на испуг. А потом твори с мозгом что хочешь.

Ответить
+24 +
Ворчун-реалист, 16:43, 25.07

".... В Европе, где такие государства есть, научились не воевать и не отторгать друг у друга земли, хотя там тоже могли быть спорные территории: например, у Франции с Германией, у Германии с Польшей, не говоря уже о России с ее Калининградской областью. Но они как-то привыкли и поняли, что можно жить без этого."

§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§

А некоторые населённые пункты стали даже смешанными... Страсбург - немецко-французским , Констанц - немецко -швейцарским , а Базель, вообще - немецко-швейцарско-французский...

Ответить
+42 +
Напоминатель, 16:50, 25.07

Помимо вранья и ужасных однообразных в массе своей сериалов, практически по всем каналам, за редким исключением, идёт всякая мистическая мешанина, выдаваемая за научно доказанные факты. Вот и ходит народ оболваненный и зашуганный, ждёт конца света и смерти от злобных привидений. Такой херни навешают на уши, что диву даёшься. Отвлекают людей от действительных проблем, направляют в нужное властям русло.

Ответить
+22 +
Алексей, 17:02, 25.07

Нас колхозник зомбирует уже 20 лет. Но мы не сдаемся!

Ответить
+37 +
kostya, 18:11, 25.07

Все-таки "Москва 2042" - вещь недооцененная. Гениальная сатира и жуткое предсказание. По сюжету (написано в 80-х годах 20-го века) власть в СССР захватили полковники КГБ с прогрессивными взглядами и построили-таки коммунизм. Причем, довели этот коммунизм до полного идиотизма и абсурда. С нищим населением, которое должно сдавать свое же дерьмо, чтобы получить еду. Там Войнович даже "маленькую победоносную войну" предсказал. В то время, как мир развивался эволюционно...

Я уверен, что ни один россиянин, прочитавший эту книгу, не входит в число 80% "крымнашевцев"

Ответить
+1 +
бублик, 4:09, 26.07

самое страшное, что мыслящих людей и их обьективных оценок происходящего уже практически нет. остались только зомби.
пора уходить в партизанщину виртуальную.
свобода! обьективность! смелость!

Ответить
-6 +
Просто Минчанин, 6:32, 26.07

Пока поток лжи и оболванивания населения льется со страниц СМИ и ТВ каналов Украины и ЕС, про США я вообще молчу

Ответить
+1 +
Андрей, 7:57, 26.07

Это напоминает Кикабидзе когда он говорил об агрессии Грузии

Ответить
+2 +
leonid, 12:41, 26.07

Россияне - они первейшие черти и есть.

Ответить