28 марта 2024, четверг, 20:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-132 +
pan, 16:51, 25.07

перед "объявите наверх" слышна склейка ... монтаж.
выводы делайте сами

Ответить
+125 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:01, 25.07

У тя в мозгу склейка.
Вывод сделай сам.

Ответить
+58 +
Прохожий, 17:04, 25.07

"объявите наверх" это уже было сказано не наёмнику, а кому-то другому, кто был рядом с Бесом, просто телефон выключил поздно.

Ответить
+31 +
выяснят всё, 17:20, 25.07

О, как!
Да ,кое-кому надо выкрутиться! А вот вопрос - кому? Кого спасают? При проверке ведь проверят - склейка или нет. Так что, pan, 16:51, 25.07 , не торопите события!

Ответить
0 +
Объяснят, а потом догонят, и еще раз...., 1:59, 26.07

Конечно суд и тебе, и хутину пуйло все подробно объяснит, если до сих пор не понятно кого вы спасаете.

Ответить
+70 +
контра, 17:26, 25.07

не коси под пана ,мент

Ответить
+36 +
Белая Горячка, 19:07, 25.07

Прид....к , насмотрелся Росс ТВ или НТВ ? Склейка-шмейка ,Монтаж -Шмонтаж... Во научили элехторатов недоразвитых. Вы эХсперд ? Расскажите про пробелы в звуковых дорожках и еще какую Х...ню от Митковых -Шмитковых и Сикилевых-дибилевых.
А , еще про Бук , который ехал не туДа-шмапуда. А вот попал как раз ТУДА куда хотели Бесы..

Ответить
+1 +
Клейте соплями синие ночи. , 1:53, 26.07

вы имеете в виду монтаж протухших мертвых покойников, которых по признанию гиркина голланды запихнули в самолет, чтобы эдак трупы сбросить на головы доблестных поффстанцев. Вот вы сами и клейте соплями такие выводы.

Ответить
+18 +
fsk, 16:52, 25.07

Вау!

Ответить
-1 +
zmiter, 17:04, 25.07

Тут что угодно может быть и сбитые сушки, и кто угодно мог это записать.

Ответить
+35 +
украина, 17:06, 25.07

Ну что путлер? Очко дергает сволочь?

Ответить
+17 +
Ольховик, 20:03, 25.07

Дочку из Нидерландов Путин уже вывез.
Следующий пусть корейский сбивает, придется и второй дочке на нелегальное положенин переходить.

Ответить
+1 +
Страшно ль тебе вопрошает Иван? Страшно отвечает холоп., 2:03, 26.07

Дочку из Нидерландов Путин уже вывез.
--------------------------------------------------------
Теперь заботливый папаша будет ее прятать в темнице сырой - как полагается наследникам престола, чтоб никто не опознал.

Ответить
+28 +
мичман, 17:30, 25.07

pan, 16:51, 25.07 ----------- Монтаж у тебя в мозгах, современная аппаратура не всегда находит , этот ,, монтаж,, а ты ушлёпок на слух определил? Паганини хренов!

Ответить
-55 +
ЯЯЯЯ, 17:59, 25.07

И что ? летит самолёт , он принял что означает проверит !!! Они не знают что за самолёт , не было kоманды или огонь или сбить.
Они просто знали что что-то летит , а что не знали .....kаkой мyдаk их тyда отправил тот пYсть и несёт наkазание знают же что там война , чего лететь тyда .....по чемy эkсkyрсии не возят по данбасY ? я не yдевлюсь если сkоро бyдyт ехать тyристы , и их растреляют , а потом сkажyт что специально !!!!1!

Ответить
-20 +
беларус, 19:06, 25.07

для местных шутов нормальные факты

Ответить
-32 +
Сергей из сухорей, 18:21, 25.07

Мля, какая лажа!!!! Только яурапейская часть беларусикау в это может верить.ф

Ответить
-26 +
бульба, 18:38, 25.07

где ваши доказательства

Ответить
-49 +
Всехвразнос, 18:39, 25.07

Да БРЕД!!!!И фото у хохлов есть и записи...ЧТО ЕЩЕ У ВАС ЕСТЬ???ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ЭТО!!!!!Россию очернить надо...

Ответить
+31 +
gemma, 20:08, 25.07

Даже если не касаться этой записи, Россия сама себя очернила уже так, что дальше некуда.

Ответить
-10 +
Антон, 20:56, 25.07

А как по записи понять, когда она сделана? До этого было сбито десяток самолетов. Птичка может быть одна из них.

Ответить
+10 +
Марфей, 20:57, 25.07

Ну вот вам и доказательства того, что сепаратисты не знали что это гражданский Боинг, т.к. его даже видно не было.

Ответить
0 +
Полина, 21:34, 25.07

Да все они знали, есть записи

Ответить
+1 +
1969, 3:38, 26.07

Для ватника есть только зомби тв, ватник не знает про разнесенные радиочастоты, и то, что запись переговоров, может вести несколько источников, т. е., не только украинские военные. Для ватника важнее доказательтва жирных генералов, по гебельс тв.

Ответить