29 марта 2024, пятница, 9:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+265 +
Так, 17:07, 25.07

Уважаю

Ответить
+163 +
ikea66, 17:17, 25.07

И это правильно! Не время..............

Ответить
+210 +
Ахалай Махалай, 17:20, 25.07

Даже Сердючка!..

А тут поцриоты агутины, валерии, газмановы, басковы, коммивояжеры кобзоны и прочая шелупень вдруг ни с того ни с сего возомнили себя "оскорбленным искусством".

Уссацца можно!

Ответить
+113 +
клас, 17:27, 25.07

нармалёва!!!
паРаша, гудбай

Ответить
-80 +
Тоўсты з Менску, 18:55, 25.07

или все же Европа? волна-то в Юрмале проходит....

Ответить
+125 +
людмила, 17:28, 25.07

Молодец!

Ответить
+152 +
нурон, 17:30, 25.07

Агутину этого никогда не понять....Прощай Агутин.....

Ответить
-107 +
ВВ, 17:31, 25.07

Да ну. И вашим и нашим.. Пересижу в стороне, а там видно будет. Авось нигде не засвечусь в смутное время и потом обе стороны привечать будут.

Ответить
+113 +
Анна, 19:07, 25.07

Уж лучше пересидеть в стороне МОЛЧА, чем совать свой нос в политику, в которой разбираешься, как свинья в апельсинах, чтобы х*йлу подлизать и что-то с этого поиметь.

Ответить
-75 +
Гы, 17:33, 25.07

Ахтунга там еще не хватало

Ответить
+119 +
fh, 17:33, 25.07

НЕ ЧЕТА УРОДАМ КОБЗОНУ ГАЗМАНОВУ И ПРОЧЕЙ РАШКИНОЙ ШВАЛИ!
+1000000!

Ответить
+151 +
я, 17:36, 25.07

вспомните как его гнобили российские бездари, которых от зависти жаба давила

Ответить
+138 +
shurpa, 17:38, 25.07

А Крутому пофиг - на родине война, а он всё "капусту рубит". Всё мало.

Ответить
+85 +
arelav, 17:48, 25.07

Вы видели Леонтьева и Киркорова, вот вам лицо рашкинстана.

Ответить
+125 +
ddd, 17:52, 25.07

Респект, Андрюха!

Ответить
-27 +
Вы опять всё перепутали, 18:34, 25.07

На "Новую волну" не пустили российских исполнителей, поддержавших аннексию Крыма. Сердючка не поехал(а) только потому, что основное бабло зарабатывает в россии и не желает остаться без работы. Ей(ему) важно, чтобы россияне не обиделись. Так, что "респект Андрюхе" объявлять не нужно.

Ответить
+1 +
Полька-весялуха, 19:00, 25.07

Все в системе... ука, в матрице(((

Ответить
+45 +
chytach, 19:33, 25.07

ДАНИЛКО - настоящий мужик! и НЕ продажный артист - споёт еще за Украину.

Ответить
+39 +
Юля, 19:50, 25.07

Крутой и все его старперы - чмошники, их бог - БАБЛО! Там пинципов нет!

Ответить
-1 +
п.о., 23:42, 25.07

Я думаю, прав именно заминусованный комментатор.
Данилко любит деньги. Зарабатывает в Усяруси. Сколько раз он выступил на Майдане?.. Так что "и не друг и не враг, а так".
Сегодня вспоминают Высоцкого. Вот кто хоть и зарабатывать любил, но талант не позволял по ветру как сопля лететь.

Ответить
+4 +
UFO, 0:21, 26.07

Сисястая Сердючка оказалась намного порядочней заштукатуренных "народных кремлевских артистов"...

Ответить
+8 +
LukreziaBordzia, 9:13, 26.07

Считаю, что Данилко всегда был серьезным и вдумчивым человеком, не смотря на сценический образ и амплуа артиста. Такой вот "грустный клоун".... За гражданскую позицию - ему спасибо. Молодец!
А по поводу тех "попсяров", которых таки не пустили в Юрмалу, имею сказать вот что. Теперь они громко обижаются, сетуют на оскорбление, кричат что политика и искусство не совместимы... Пусть обратят внимание, редкий зарубежный артист или актер позволяет себе делать какие либо политические заявления, отзывы... тем более о неоднозначных событиях и ситуациях. Разве что всемирно признанные уважаемые мэтры с солидным багажом лет и опыта могут себе это позволить!
А российские звездуны пусть не обижаются: если добровольно или случайно наступил в фекалии, не удивляйся что они потом вонять будут!!!
Честно говоря, от Кобзона все же не ожидала такого падения на дно, хоть давно не симпатизирую ему. Но это чересчур: фактически идет война, рушится мирная жизнь, гибнут люди, дети... а убеленного сединами дядю больше волнует пиар-"примирение" на публике с Пугачихой!... шок.

Ответить
+5 +
NEK, 12:36, 26.07

Хоть мне и не нравится Сердючка, но за такой поступок грех не зауважать

Ответить
+5 +
Я, 13:40, 26.07

даже Сердючка против Пу!Я в восхищении!

Ответить