18 апреля 2024, четверг, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
м5, 7:04, 27.07

хорошо,что не в воздухет поломка...

Ответить
+8 +
adriana, 7:34, 27.07

По работе приходится часто летать. Хуже авиакомпании (в СНГ). Не встречал! Сервис, кормежка-ужас!
Пожалуй лучшие авиакомпании, это : Узбекские авиалинии (не ожидал честно говоря), далее ЭйрАстана (казахстанская), потом российская Трансаэро (хотя о российских можно спорить, может и Аэрофлот).

Ответить
-5 +
Андрей, 10:11, 27.07

Уважаемый( ая), далеко не худшая авиакомпания, вот давайте оценивать объективно. Я могу сказать , что Белавиа если не лучше, то точно не хуже чем Трансаэро. Эйр Астана в порядке, и самолеты и обслуживание. На мой взгляд лучшие в СНГ это азербайджанский АЗАЛ, они полностью обновили сейчас авиапарк. А пассажирам, которые застряли в Домодедово, могу посочувствовать ( сам бывал в таких ситуациях) и посоветовать отстаивать свои права. Как то раз из-за задержки одного рейса не успел на другой, летел Аэрофлотом, так тоже дали в Москве ваучер на 400 руб. Зову начальника службы, и говорю вы издеваетесь?! Что я за 400 руб тут в Шереметьево куплю?? Чашку американо?? Сказал, что вине вашей авиакомпании я не успел, и почему должен от этого страдать?? Сказал, что больше летать Аэрофлотом не буду. Так после этого начали извиняться, и даже предложили отель возле аэропорта с бесплатным обедом. И затем вечером улетел в Минск другим рейсом.

Ответить
+18 +
al, 8:04, 27.07

Сто рублей? Это на посещение платного туалета...

Ответить
+5 +
Я, 10:03, 27.07

Сейчас чергинец правду скажет

Ответить
+1 +
Toma, 12:44, 27.07

Так ведь новый же...

Ответить
+5 +
wth, 14:40, 27.07

Мда... Новый самолет! Белавиа специалист по эксплуатации старых самолетов! Ей нельзя новые приобретать видимо... :)
А вообще Гауно эта авиакомпания наша национальная... Монополисты фиговы! Сервиса 0, цены бешеные, самолеты убитые(даже новые - и то убитые уже похоже...). Спрашивается:"За что платятся вам такие деньги за перелеты,ребята?О_о" Или открывайте воздушное пространство,чтобы другие авиакомпании летать могли сюда. Или соответствуйте параметру "цена-качество". И не забывайте, что есть еще и в Гомеле, Бресте, Витебске прекрасные аэропорты! Запускайте их!

Ответить
0 +
Не орите, 16:36, 27.07

А Вы, видимо, из тех, кто считает, что кормёжка не входит в стоимость авиабилета, да? Я всю жизнь летал Аэрофлотом в Минск. Просто потому, что по моему субъективному мнению в Аирбасе больше места между сидениями, чем в Боинге. Увидел, что Белавиа закупила Эмбраеры. Стартанул раз на свой страх и мне очень понравилось. Места для ног - вагон. Самолёт - суперновый. Всего остального, чего не хватает (еда, манерность стюардесс) - ищите в цене билета. При всём том, что Белавиа - не лоукостер.
И да, что порадовало. Командир экипажа общался с паксами исключительно на роднай мове. Это было неожиданно и приятно!

Ответить
0 +
Виталий, 17:00, 27.07

Вчера летел на этом самолете, салон очень удобный, по 2 сиденья в ряду. Места для ног в избытке. При том, что еда в этом рейсе была не предусмотрена (только напитки) ребёнка угостили шоколадкой. Не вижу ни одного повода лажать кампанию.

Ответить