23 апреля 2024, вторник, 13:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+150 +
АННА, 10:58, 27.07

Держу пари: Украина, прошедшая через "неофициальную войну" с Россией, и выиграв ее всем миром, создаст лучшую в Европе армию!

Ответить
+16 +
ан, 12:37, 27.07

Ракеты надо клепать, Томагавки.

Ответить
+1 +
олег, 15:16, 27.07

поддерживаю

Ответить
+3 +
белорус, 16:41, 27.07

Арсений, замочи Гиркина!

Ответить
0 +
Корректор, 11:47, 28.07

Прошу прощения, а на какие средства?

Ответить
+137 +
тт, 11:16, 27.07

Арсений, возвращайтесь на работу ! Вы - лучший Премьер !

Ответить
+104 +
Так трываць! На крымЛебад!, 11:19, 27.07

Не такая уж Яна разбураная, гэтая украiнская армiя. Вунь як кацапам -ватнiкам з iх супер-зброяй две прасрацца, аж вата у розныя бакi ляцiць з КАЛАрадскiмi стужкамi. Малайцы, хлопцы! Слава Украшен!

Ответить
+11 +
анон, 12:28, 27.07

Если все так здорово, зачем проводить дополнительную мобилизацию?

Ответить
+1 +
Виталий, 14:36, 27.07

Потому что украинцы народ мирный и воевать в основном не умеет, даже военные которые все эти годы занимались лишь чисткой кратошки и стреляли 1 раз в год, а что говорить про мирное население, поэтому надо подготовить специалистов на замену тем что есть.

Ответить
+6 +
Светлана, Киев, 15:15, 27.07

ротация- ребята там по 4 месяца безвылазно сидят, им нужно дать отдохнуть.
а вас, друзья и братья, с Днём Независимости! Верим в вас, и в то что скоро придёт время, и вы станете по-настоящему независимым государством! Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+4 +
dimaua, 15:50, 27.07

Потому что на 100 двухсотый прибегает 200 новых будущих двухсотых. Граница как дышло.

Ответить
+1 +
Кэп, 17:07, 27.07

Чтобы обеспечить ротацию? Некоторые части нац.гвардии уже месяц в окопах под обстрелами. Мобилизованную их подменят, а те пока отдохнут.

Ответить
+25 +
анон, 11:33, 27.07

Ну все, теперь можно и на передовую

Ответить
+90 +
Киевлянка, 11:47, 27.07

Яценюк не бывший премьер, а действующий. За его отставку 31 июля Рада проголосует "против", это 100%. Яценюк самый лучший премьер Украины за все её годы независимости. Умный, образованный, самый настоящий европейский политик, за которого не стыдно. Он обязан вести страну дальше по тому курсу, по которому повёл.

Ответить
+44 +
222, 11:55, 27.07

Лукаша сможет завалить?

Ответить
+3 +
Виктор, 21:49, 27.07

Со своими проблемами разбирайтесь сами. У нас своих хватает. Ждёте что кто-то у вас что-то сделает?

Ответить
+39 +
вожык, 12:10, 27.07

Самое главное, что теперь этим оружием они будут защищать действительно свою родину и землю,а не чьи то жлобские интересы.

Ответить
+39 +
Нам тоже нужны такие люди!, 12:23, 27.07

Сеня. Нам нужен снайпер тут в Беларуси! Сеня!!!

Ответить
+19 +
Клаус, 14:06, 27.07

А в Срашке не нужОН? У Ботэкса голова пухнет, нужно помочь

Ответить
+11 +
Нам тоже нужны такие люди!, 17:10, 27.07

В России - не нужен. Поверьте моему взгляду со стороны. Если там просто убить "дракона", то на его место просто станет другой "дракон". Там 87% одобряют Путина. Думает, это их как-то изменит? У нас хоть многие телевизеру не верят (хотя многие и верят). А там ведь это массово.

У нас снайпер еще может помочь, а у них - нет.

Ответить
+20 +
Тито, 13:18, 27.07

Каждому колораду 12 мм в ватную голову.

Ответить
-48 +
Дед, 13:27, 27.07

Для нас открыты солнечные дали,
Горят огни победы над страной.
На радость нам живет товарищ Сталин,
Наш мудрый вождь, учитель дорогой!

Ответить
+31 +
Старый Удивленный, 13:31, 27.07

С грустью наблюдаю как вполне мирные люди вынуждены брать грех на душу вкладывать душу в оружие убийства для защиты тех же человеческих жизней. Здесь, в этом безумном мире все не так, и совершенно не так то, что ничего против сказать не могу. Каждому из нас еще предстоит множество перерождений и много жизней пока тупость человеческого стремления к власти и владению оружием будет как вирус сидеть в человеке.

Безусловно премьер Яценюк - это необычный феномен в политике. Сознательный камикадзе, готовый жертвовать собой. Украина сегодня - это только надежда, маленький свет в конце туннеля жуткого путинского мракобесия, охватившего половину земной цивилизации, а невзрачный на вид премьер Яценюк и просто совестливый человек вдруг оказался в центре быть может мировых событий. Очевидно, что не может просто уйти, ибо уже сделал то, что казалось вообще невозможным - показал, что политик может быть обычным человеком, НЕ супергероем, НЕ самцом альфа, мечтающим о высоте своего .уйла... И потому заслуживает на поддержку. Уверен, что именно за людьми подобного воспитания и склада ума будущее... Когда-нибудь мы вместе сможем, быть может не в этой жизни, обходиться вообще без оружия, без религий, без национальностей, без вражды... Быть может на краю цивилизации, быть может в Украине , быть может не в той жизни... Вспоните слова Джона Леннона.

Imagine there's no heaven.
It's easy if you try.
No hell below us,
above us only sky.
Imagine all the people,
living for today...

Imagine there's no countries.
It isn't hard to do.
Nothing to kill or die for
And no religion too.
Imagine all the people,
living life in peace.

You may say I'm a dreamer,
but I'm not the only one.
I hope some day you'll join us,
and the world will live as one.

Imagine no possesions,
I wonder if you can.
No need for greed or hunger,
a brotherhood of man.

Imagine all the people,
sharing all the world...

You may say I'm a dreamer,
but I'm not the only one.
I hope some day you'll join us,
and the world will live as one...

Ответить
+4 +
Kinza, 15:27, 27.07

Яценюк невзрачный на вид???)))
Я Вам, Старый Удивлённый, как женщина говорю: вид у Яценюка даже очень и очень...
А в остальном Вам ++++++++

Ответить
+3 +
ЯДвига, 21:50, 27.07

Kinza, 15:27, 27.07
И я, как женщина, поддерживаю: Яценюк - интеллигентен, сдержан и по-мужски привлекателен.

Ответить
+10 +
Слава Украине!, 13:42, 27.07

Внушает!

Ответить
-12 +
вим, 13:43, 27.07

А на передовой испытать слабо было ?

Ответить
+3 +
мив, 17:12, 27.07

А Жирику на передовой (а не в ГосДуре) в своей военной форме побегать было слабо?
За своими следите, короче.

Ответить
-1 +
Сергей, 17:23, 27.07

Заезжай в Донецк, на тебе испытают. И не премьер, а настоящий снайпер.

Ответить
+35 +
Украiна цэ не Срашка!, 13:45, 27.07

Кацапляндия проиграет и информационную и реальную войну, так как оккупанты везде проигрывают. Украинцы защищают родную землю от русских ублюдков, возомнивших себя хозяевами мира. Куи вам, ордынцы-нелюди. Получите пульку в каждую ватную годовешку, дегенераты неПутевые

Ответить
+20 +
А, 14:06, 27.07

Чтобы вашу кацапскую мразоту поскорее вымести из страны. Кстати, такая винтовка легко пробивает стальную каску на вылет. А голова бывшего ватника разлетается, как арбуз брошенный с высоты 5 метров.

Ответить
0 +
..., 15:43, 27.07

Между прочим...Хорошо смотрится!!!

Ответить
-1 +
геннадий, 17:31, 27.07

На кролике саентологе надо было испытать винтовку!!кролик сделал своё чёрное дело и бежать собрался !!Валить кролика!)))

Ответить
0 +
ласло, 18:45, 27.07

Винтовка под патрон пулемета КВПТ из БТР - голову унесет при попадании все бронежилеты - навылет

Ответить
-7 +
Вовик, 19:31, 27.07

На войну собирается,зелёный человечек?Ждём с нетерпением.Я тебя молотком убью,гнида.Как Троцкого.

Ответить
+3 +
Ян, 20:10, 27.07

ЗАБIВАЙ КАЦАПАУ!

Ответить
-4 +
Вовик, 22:06, 27.07

Иди,дурачина,забей.Я тебя жду,сопляк.В Куйбышевской.Руками задавлю.

Ответить
+5 +
ГАНС, 20:35, 27.07

Яценюк,хороший человек,политик,премьер,должен вести Украину дальше по пути сближения с ЕС,США и т.д.,делать изменения внутри страны.Слава Украине!!!

Ответить