19 апреля 2024, пятница, 4:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
Бефар., 12:24, 27.07

фашистскую рашистскую гадину нужно уничтожать любыми доступными способами... Главное условие при этом - иметь позитивный результат от этих действий.

Ответить
+16 +
09гь, 12:47, 27.07

Уже 15 лет блокируете, все не заблокируете.

Ответить
+21 +
Sергей, 12:48, 27.07

Скажем честно, что все деньги, так называемых олигархов, на европейский счетах, это деньги, которые были сворованы у россиян. Если они заморозят их, то ворье русское больше не будет с этими странами связываться. Поэтому слабо в это верится. Надо быть очень грамотными, честными и мужественными людьми, что бы так сделать. И дай Бог, что бы они так поступили.

Ответить
+17 +
Алексей, 12:53, 27.07

Российские олигархи, также как белорусские, назначены незаконной властью и кормят ее. Поэтому должны отвечать за содеянное этой властью.

Ответить
+26 +
ХЗ-ХЗ, 12:54, 27.07

а слабо сначала заблокировать счета , не ожидая когда их обнулят, а потом трендеть про необходимость такой операции

Ответить
0 +
+10000, 18:07, 29.07

Жэстачайшэ ++++ Бабосы рашкинских олигархфренов уже в офшорах

Ответить
+24 +
Йопта, 13:18, 27.07

Тупо не платите за потребленные российские ресурсы. Кормите обещаниями, улыбайтесь при встрече, говорите про развитие отношений, про совместные проекты но при этом не платите и все! Х•йлo скинут свои же подуголодные ватники.

Ответить
+14 +
BY, 12:58, 27.07

Проблема в том, что это ватники могут подписать договор и не выполнить, а вот европейцам Ваш (в общем-то разумный) постулать в принципе объяснить невозможно... Хотя... растварыцели ж прокатывали )). Так что жуликов и там можно подыскать )).

Ответить
+8 +
Земляк, 13:55, 27.07

Сами раскормили агрессора.

Ответить
+8 +
vvv, 15:17, 27.07

путину самое время, пока не поздно, уйти в отставку. быстренько, тихонечко уйти, так-как его ничто уже не спасет. , а так хоть спокойно доживет до глубокой старости, накрал будь здоров на сто жизней с лихвой хватит

Ответить
+7 +
я, 15:53, 27.07

должны,должны ,нужно нужно-и так до бесконечности а нельзя ли -сказали и сразу сделали

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:28, 27.07

Если это сделают через пол-года конец путинскому режиму...

Ответить
+1 +
Мальвина, 16:42, 27.07

правильно,давите их !!! тогда они его быстро на берёзу...

Ответить
+2 +
воры при беззаконии , 19:33, 27.07

Какие они олигархи ? По специальности кгбешники , учителя физкультуры не могут быть олигархами в принципе. Ну жарил рома шашлыки кому надо и стал олигархом. В народе их завут просто-ворьё .

Ответить
+1 +
Беларус, 22:31, 27.07

И Лукаша тоже под санкции!!!!

Ответить
+1 +
тимофей егорович, 13:22, 28.07

Молодца!!! Может быть тогда Россия распрямит свои крылья и стряхнёт всю эту воровскую братию. Ура Мужику!

Ответить