25 апреля 2024, четверг, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+105 +
сначала перед людьми, 12:06, 27.07

за кровь платить надо, кацапы

Ответить
+27 +
d, 12:28, 27.07

не надо иск
на кол урода путлера

Ответить
+65 +
ура, 12:08, 27.07

Все верно!

Ответить
+55 +
Бг, 12:23, 27.07

Можно повесить "Лапшу" миллионам россиян и беларусов , которые смотрят и слушают разные НТВ ,СТВ ,Россия ...не задумываясь , где правда , а где явная брехня .
Но Мировое сообщество фиг обманешь. Голландцы наверняка знают , от куда прилетел этот Бук и кому это было на руку. Киеву это точно было не надо.

Ответить
+19 +
наверняка, 13:40, 27.07

"мировое сообщество" знает больше , чем вы догадываетесь ....

Ответить
+59 +
Бефар., 12:28, 27.07

Все украинские семьи, имеющие погибших от лап фашистской рашки, имеют право и должны так же подавать иски против путина-кремля во все международные Суды о многомиллионной компенсации за убийства невинных людей на своей земле террористами-оккупантами из России.

Ответить
+39 +
Колька, 12:42, 27.07

Заодно готовьте иск за признание его террористом!

Ответить
+22 +
ЯДвига, 13:29, 27.07

Путин может столкнуться с коллективным иском на много миллионов фунтов от имени родственников погибших в катастрофе самолета Малайзийских авиалиний. ...возможно, в него будут вовлечены другие российские политики и военачальники.
------------------------------------------------------------------------------------------- А платить они будут из собственных карманов или из карманов российских пенсионеров, которым уже приходится оплачивать удовольствие под названием Крымнаш? Полагаю, из карманов бюджетников и пенсионеров, и эти "добровольные взносы" полностью перевесят истеричную антиукраинскую, "национал-патриотическую" пропаганду российских СМИ! Вот так и проигрываются информационные войны. :)))

Ответить
+5 +
professor, 14:13, 27.07

ЯДвига, я полностью с тобой согласен, но есть одно "но". Когда российские налогоплательщики, наконец, уразумеют, что их карман будет оплачивать все наполеоновские капризы Путина, включая "Крымнаш", "Донбасснаш" "Алясканаш" и другие "нашинства", может, тогда до них дойдёт вся абсурдность потуг и стремлений времён "холодной войны", и они начнут потихоньку просыпаться от путинской спячки и уже не будут с пеной восторга у рта кричать о победах своего "генералиссимуса". То есть, мне так ка-а-а-ацца!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 22:58, 27.07

professor, 14:13, 27.07
Согласна, дорогой: народ просто разорвет Путина на куски!

Ответить
+45 +
Sергей, 13:39, 27.07

Знаете, что самое страшное? Если уйдет путин, то россияне выберут или им "помогут" выбрать человека ни чуть не лучше. Я вот хотел написать: "давить до конца". А что дальше. Вдруг открылась правда: "Россиянам нужен вождь, который громит и крушит ради их величия". И тут на первую роль выходит уже не личность, а народ. Ему так хочется жить! И это ужасно и с этим надо что-то делать. Боюсь, что без развала страны ЭТО не победить. Может пусть будут Китаем? За все время своей жижни я Китай воспринимал как дураков, которых заставляют жить по законам коммунистов. А смотрите что сейчас!!!!! Ем из китайского, пью, смотрю по китайскому телику (хотя Самсунг там и не выпускают, наверное). Но сам факт! У нас за хищения в колоссальных размерах даже не садят, а там казнят! Пусть лучше Россия будет Китаем, чем теперешней Россией.

Ответить
+7 +
А, 13:51, 27.07

Наказать рашкостан на миллиарды долларов - это обязательно необходимо!!! Но где иски Украины за разрушения на востоке страны, и за оккупацию Крыма?!

Ответить
+4 +
вожык, 13:52, 27.07

Я уже писал о том, чтобы люди пострадавшие от войны в Украине подавали иски в СПЧ. Инициатива английской компании радует, вот только доведут ли это дело до конца....Помнится эта же компания не так давно готовила иск в отношении Луки. Где этот иск ?

Ответить
+4 +
вот она правда, 14:50, 27.07

"британским политикам не удалось остановить адвокатов". Вот она правда, то! Британским политикам бабло важнее погибших соотечественников!!

Ответить
0 +
Лир, 6:56, 28.07

+1.
Меня тоже очень зацепило это предложение.

Ответить
+10 +
тт, 14:57, 27.07

А так же иски:
1.за разрушенную инфраструктуру Донбасса.
2.за украденный Крым с его имуществом.
3.пенсии за потерю кормильцев ( военных и гражданских лиц)
4.за недостоверную информацию, ложь, клевету о ситуации в Украине.

Ответить
+5 +
Grek, 20:31, 27.07

Нет больше времени на то чтобы что то исправить. Россия и ее народ сам выбрал свою участь -это судьба .

Ответить