20 апреля 2024, суббота, 8:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+92 +
ujif, 15:19, 27.07

Раша начала войну!

Ответить
+135 +
Антипутин, 15:21, 27.07

Теперь подстеречь и в момент пересечения, и нахождения на Украинской Территории уничтожить авиацией Украины... Потом вызвать кадырова, чтобы начал собирать то, что осталось от кадыровских террористов.

Ответить
-32 +
Паникер, 16:22, 27.07

А как это сделать? Они явно же будут пересекать границу под прикрытием ПВО и авиации. Любые украинские самолеты будут сбиваться еще на подлете. Это конец.

Ответить
+6 +
революционер , 18:02, 27.07

нужно срочно поставить мины ловушки что бы они на них подорвались!!!!

Ответить
+103 +
Аліса, 15:22, 27.07

Расстраляць адразу пасля ўступлення на ўкраінскую тэрыторыю.

Ответить
+159 +
st, 15:23, 27.07

если они полезут в украину, желаю чтобы это быдло превратилось в пушечное мясо

Ответить
+57 +
я, 15:33, 27.07

раша давно начала третью мировую войну, а Европа никак не может в это поверить,пока будут решать когда и какие санкции вводить ,все Европейские страны будут смотреть на российские триколоры на своей территории

Ответить
+63 +
вит беларусь, 15:52, 27.07

Мясо приехало..??? Шакалы позорные.

Ответить
+78 +
дед талаш, 16:17, 27.07

...УКРАИНЕ...не ново...и ожидаемо козлапасы прибыли!!!
возможное вторжение сегодня ночью..или на днях!!....
встречай УКРАИНА!!!.""..ДОСТОЙНО""хозяев"чужих жизней...так чтобы!..ублюдки и их ошметки летели до кремля!!!!к обмылку
КГБшному ВВП...правящему кошельку коцапскаму!!!.....
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

Ответить
+5 +
Владимир, 16:45, 27.07

Всё это делается специально! Нагнетается обстановка! Но Россия не рискнёт вторжение! Владимир Минск.

Ответить
+33 +
andrew, 17:01, 27.07

Не паникуйте. Вторжения ВС России не будет. Отдельные подразделения наёмников с техникой - да, но не масштабное вторжение...Боевики и их орудия будут уничтожены достаточно быстро и мощно. Это - агония террористов...Но, Донецк и Луганск станут очагами настоящего противостояния. Только длительная блокада и диверсионные группы внутри областных городов приведут к победе.

Ответить
+38 +
Харьков, 17:59, 27.07

Мы,украинцы,территорию у России не оттяпывали.Лично смотрел пресс-конференцию Путина,заседания Госдумы по поводу захвата Крыма и дивился лицемерию этого человека!!!Нас русские вояки не пугают.Запас прочности у украинцев очень большой,ресурсов достаточно.С момента начала войны Путина против Украины авторитет этого человека у украинцев упал до 0.Вся Украина понимает,что Путин лжец!!!Никто в Украине никаких русских не притеснял!!!А за полгода войны тысячи украинцев приобрели боевой опыт и нас Россия не пугает.Мы на своей земле и мы победим!!!А Россия пусть готовится принимать гробы своих наемников.Гробов будет много.Все по пословице-"Как аукнется-так и окликнется."Захват Крыма России окликнется.И путинское вранье не поможет.Слава Украине!!!

Ответить
0 +
Виктор, 15:09, 28.07

Полностью согласен! Не мы начали эту войну. Поэтому наше дело правое, Победа будет за нами! Конечно потери будут тяжелыми, но иначе не получиться. А время все расставит на свои места и "русским фашистам" воздасться по заслугам.

Ответить
+9 +
denis, 20:09, 27.07

давно уже надо было ввести миротворцев нато чтоб посмотрели на этих так называемых ополченцев

Ответить
0 +
че, 23:06, 27.07

Как аукнется так и откликнется.

Ответить