20 апреля 2024, суббота, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+118 +
Slawek, 22:29, 27.07

Вам интересны Монголия и Саудовская аравия? Я вас умоляю ...

Ответить
+4 +
for Slawek, 23:13, 27.07

Монголия может и не интересна. А вот Объединенные Арабские Эмираты и Сингапур - довольно таки очень хорошее решение.

Ответить
+103 +
Авраам , 22:33, 27.07

Макей забыл спросить народ ... А что народу нужно ? Спросите меня я вам скажу ... Вы держите границу что бы народ не разбежался

Ответить
-1 +
сан, 23:25, 27.07

тебя уж точно не спросят

Ответить
+63 +
JW, 22:36, 27.07

Даешь бесплатные визы в КНДР?

Ответить
-34 +
Прохожий, 22:45, 27.07

Все проблемы от России. С Россией отменят визы в ЕС и нам повезет. А пока стоим в очередях.

Ответить
+3 +
JW, 23:21, 27.07

Нам повезет если Россию колючей проволокой огородят.

Ответить
+2 +
ВячеславМ, 5:31, 28.07

Вы почти правы.
Все проблемы от России. Будет на границе с Россией заминированный ров обнесенный колючей проволокой - для беларусов не будет виз.

Ответить
+2 +
нет слов, 6:14, 28.07

Россия ни при чем. У диктатора с 2011 года на столе лежит предложение ЕС о безвизовом режиме. Но он тормозит из своих корыстных соображений.
А пока нам остается довольствоваться отговорками типа: состоялся первый раунд консультаций..., мы выработали конкретную основу для дальнейшей работы..., каждая сторона изложила свою точку зрения на этот процесс...,предстоят очередные консультации..., мы будем спокойно двигаться в этом направлении....

Ответить
+70 +
дикр , 22:49, 27.07

да все это болтология. им ни разу не упали эти визовые облегчения. это ж электорат повезет валюту из страны. ни за что они на это не пойдут. а для красивой мины - первый раунд переговоров о планируемых консультациях по поводу начальных приготовлений будущих возможных договоренностей. и то не факт.

Ответить
+64 +
ЯДвига, 22:51, 27.07

Да не хочу я в Сингапур и к арабам, - там жарко.

Ответить
+2 +
василевс, 23:23, 27.07

А я хочу, и что? Не любите жару? Браславские озера для Вас! А я хочу куда угодно из этого душного болота...

Ответить
+1 +
1111, 23:45, 27.07

Я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец.

Ответить
+1 +
Влад, 23:34, 27.07

Эквадор? Монголия? ну теперь заживём!

Ответить
+3 +
Petr, 23:45, 27.07

Уважаемая,ЯДвига,
Вы хотя бы раз в жизни были в Сингапуре? Могу сказать,что более технологически развитой страны с проживающим там замечательный людьми я не видел.

Ответить
0 +
Лыч, 0:09, 28.07

Даеш Антарктиду!!!

Ответить
0 +
ххххх, 0:44, 28.07

безвизовый режим с арабскими имиратами больше интерисует другую сторону а не белорусов...это же прямое развитие секс туризма

Ответить
0 +
Папуа новая гвинея , 3:33, 28.07

Эквадор очень актуально для белорусов !!! Лучше сразу с Марсом договориться !:) идиоты !!! Для чинуш очень удобно бабосы вывозить а нам то на хрена Эквадор ??? Идиоты вокруг Цыгана размножаются быстрее чем лобковые вши !!!

Ответить
+2 +
Медвежонок, 7:50, 28.07

Доминикана, Таиланд - почему не ведутся переговоры по отмене виз с этими активно посещаемыми туристами странами?

Ответить
0 +
Иван, 8:36, 28.07

Переходил границу между Грузией и Турцией 25 июня по белорусскому паспорту, турки впустили без проблем, а визы оказывается отменены с 1 июля)))

Ответить
+3 +
123, 12:07, 28.07

Это, конечно же хорошо, давно не было хоть немного позитивных новостей.
Но недостаточно, и слишком медленно. Вероятно это все предвыборные спектакли.
Надо требовать больше, и быстрее.
НАДО СЕЙЧАС ТРЕБОВАТЬ АГРЕССИВНЕЕ - ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ЭТО МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ.

Ответить