25 апреля 2024, четверг, 5:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+162 +
А, 8:01, 28.07

Куйло в бешенстве бьется своей плешивой головой о стены кремля!

Ответить
+7 +
Земляк, 10:30, 28.07

А почему только Куйло? Многие из них живут в преддверии ссудного дня. Такого натворить?

Ответить
-12 +
RU, 11:23, 28.07

"плешивой головой", это Ваш пересидент в Кремль приехал? :)

Ответить
+6 +
тт, 8:36, 28.07

Ура! Очень мудрое предложение ! Европа, не робей, скажи путину - НЕТ !

Ответить
+7 +
беларус, 8:48, 28.07

Важное..и необходимо УКРАИНЕ такая поддержка ..в это трудное
время ...для государства ведущего борьбу !!с окупантами !!Р.Ф

Ответить
+10 +
Кахеист, 8:51, 28.07

"Хочет признать" и "признал" это разные понятия.
Они ещё полгода могут "хотеть".
А ПОМОЩЬ УКРАИНЕ НУЖНА СЕЙЧАС!!!

Ответить
+6 +
Владимир, 8:52, 28.07

Законопроект хороший! Не мешало бы поторопится! Владимир Минск.

Ответить
+3 +
ви , 9:37, 28.07

КАКОЙ НАРОД США ЗАЩИЩАЕТ ?ГРАДАМИ ИДЕТ ПОЛНАЯ ЗАЧИСТКА И УНИЧТОЖЕНИЕ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ,США КАК ВСЕГДА В СТОРОНЕ ,НО ЭТОТ РАЗ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ВОТ КОГДА ЕВРОПУ НАЧНУТ СТИРАТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ КАК ДОНБАСС ТОГДА ПОЙМУТ А ПЕРВАЯ БУДЕТ ЕВРОПА

Ответить
+8 +
tng, 9:39, 28.07

Боже!! храни Америку!! Слава Украине!! Героям Слава!!

Ответить
+13 +
вит беларусь, 9:48, 28.07

Вот это круто...!!! США давай, покажи пример соплежуям европейским...!!!

Ответить
-1 +
Ясь, 9:57, 28.07

Кто разбирается?!
может ли РФ не реагировать на это решение?

Ответить
+6 +
Я!!!!!, 9:59, 28.07

Что ж, .уило сам напрсился!!!
Молодцы,американцы! Вместе освобождайте землю святую и гоните руSSкую свинью до Урала , а там её умные китайцы добьют!!!И наступит на земле рай!!!!!!
Дай вам Бог!!!!!!!!!!!!!!....

Ответить
-4 +
гасконец, 10:15, 28.07

Вот они во всей красе - чертовы пиндосы... союзники мать их. За 100 лет ни черта не поменялось... Где же вы были когда Крым отжали, когда на востоке вся канитель началась... А как сепаратистов дожали и окружили так вы тут как тут... Как и в 40х, когда Гитлер всю Европу кровью залил...

Ответить
+3 +
Татьяна, 10:31, 28.07

Наконец-то что-то похожее на помощь. Только-бы это было правдой.

Ответить
+6 +
Vladimir, 11:16, 28.07

"Куйло в бешенстве бьется своей плешивой головой о стены кремля!" .....Ну не думаю... Уж очень любит он свое, так называемое, лицо... Вон сколько раз тунинг поправлял..! Скорее всего побежит снимать стесс, накачивая ботоксом, свои губки -бритвочки, до размеров украинских галушек! Hа зависть всем московским курвам!

Ответить
+20 +
лишь маленьким х..., 11:18, 28.07

Путин любого загонит в нато , даже тех , кто раньше об этом и не думал.

Ответить
+10 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 11:22, 28.07

Спасибо США!!!

Ответить
+9 +
Б.Г., 12:14, 28.07

Проблема куйла в том, что он прошел точку невозврата.
Если он сейчас отступит, это как серпом будет фашистам, которых он месяцами будил, окучивал и кормил мальчиками, прибитыми к доске объявлений. Этого не простят и не поймут.
То же самое, как и Порошенко, не отступит, иначе он политический труп.

Ответить