28 марта 2024, четверг, 23:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+177 +
Бычара, 10:41, 28.07

Машину купила! Права купила! Мозг - не купила!!

Ответить
+2 +
Камай, 12:16, 28.07

Толькi на гэтай дароге I ганяць. Там бетонныя плiты з нероунымi стыкамi, яма на яме. Знаемы расказвау, што пад Менскам нехта ускочыу у яму, I у яго вырвала кола. Забiтая дарога, прычым не зразумела, чаму Яна пры гэтым платная

Ответить
+116 +
Влад, 10:45, 28.07

Ягуар как обычно "подарили" ?

Ответить
+7 +
Бг, 11:43, 28.07

Гы. Наконец то : Минчанка ,Встречка , На скорости 200 км.час , но не на БМВ ! Отличилась типа пилот Ягуара.Как там интересно с Промилле ? Правда если Ягуар , народные массы могут и не узнать. А вообще всем повезло на этот раз.

Ответить
+174 +
угрюмый, 10:48, 28.07

Это только начало .Этих дур уже столько на дорогах наплодилось ,что скоро в машинах помимо ремней безопасности обяжут в шлемах ездить.

Ответить
+6 +
Евген, 12:40, 28.07

да в рыцарских доспехах нужно ездить!))

Ответить
+105 +
Бабай, 10:48, 28.07

Дебилка. Больше слов нет.

Ответить
+16 +
banderlog, 10:49, 28.07

Молодо-зелено.Дороги у нас немного не те,для таких скоростей 200 км/ч.

Ответить
+129 +
з вулiцы Падгорнай, 10:49, 28.07

Если бы девушка сама заработала на "Ягуар" - берегла бы! Скорее всего богатый папик купил. Теперь все попавшие в аварию будут виноваты. ГАИ у нас чЭстнае. ЧЭстней не бывает.

Ответить
+138 +
Бюрократ , 10:50, 28.07

Не удивляюсь , что нет сотрясения у этой безмозглой овцы. Кость сколько не тряси , с ней ничего не произойдёт.

Ответить
+169 +
nerguss, 10:51, 28.07

Очередная насосная станция купила машину...

Ответить
+113 +
Уладзімір, 10:51, 28.07

Брат ехал с годовалым ребенком, хорошо, что чуть позже....этой тёлке нихера не будет - "папик" отмажет, гаёвые прогнутся

Ответить
+170 +
Дин Летов, 10:56, 28.07

У таких пёзд сразу пробуждается бессмертие когда сидишь за крутой тачкой, все должны уступать я ведь королева.

Ответить
+38 +
Бабы, 11:01, 28.07

Задрали эти бабы за рулем!

Ответить
+4 +
56982, 13:28, 28.07

Причем тут "бабы-мужыкі" , на Кунцевщине тоже "бабы" парковались? Хватает и придурков и дур!!!!

Ответить
+60 +
с слепаков, 11:05, 28.07

Курица

Ответить
+51 +
Зима , 11:07, 28.07

Вешать таких сосок безмозглых нужно.

Ответить
+68 +
андрей, 11:07, 28.07

92 год!!явно в макдаке заработала...

Ответить
+84 +
Наталья, 11:08, 28.07

из-за таких людей гибнут люди.. счастье, что обошлось без жертв. Я считаю, что в таких случаях надо отбирать машину до момента "появились мозги".

Ответить
+71 +
Вася, 11:09, 28.07

Да им вообще нельзя давать управлять такими машинами.

Ответить
+7 +
RodionD, 12:58, 28.07

Таким вообще нельзя давать управление, никакими машинами! После такой аварии - забирать права, навсегда. Не удивлюсь, если она их только что получила.

Ответить
+6 +
уцй, 11:15, 28.07

Чей то тост вспомнился:
-Желаю Вам трех зверей:
Льва в постели;
Ягуара в гараже; и
Барана, который за все заплатит.

Ответить
-4 +
кубик, 11:23, 28.07

Это все влияние tv

Ответить
+4 +
RU, 11:25, 28.07

повторите такой же трюк на джили или жигулях и почувствуйте разницу в количестве трупов

Ответить
-13 +
ss, 11:50, 28.07

это старенький XK8, который стоит не так уж и дорого. и есть девушки, которые могут себе позволить купить такой автомобиль и в 25.

Ответить
+8 +
простой, 12:01, 28.07

Видел водителя Пассата , левое плече и до середины груди полоса синяя от ремня безопасности. В ягуаре багажник водкой был забит. А за рулем обкуренная деваха т.к. "трубка" ни чего не показала.

Ответить
-6 +
tut, 12:07, 28.07

Если бы ягуар ехал 200...и встречный поток 90... то удар бы был как в стену на скорости в 290. Я думаю при таком ударе от ягуара бы ничего не осталось, так же как и от его водителя. А тут так, слегка помялся. Так что бредом попахивает предположение о столь большом превышении.

Ответить
-1 +
мат, 12:12, 28.07

Подобные аварии показывают никчемность раздутия собачепогонового племени. Имею ввиду даже не взимания ими взяток, которые в наших условиях просто снятие лишней головной боли и не нужных телодвижений. Бросил (отнял от своей семьи) "косточку" и пес доволен и сам избежал лишних укусов. О справедливости не говорю так как они не для этого наняты. Удручает их бурная деятельность - установка знаков, нанесение линий и т. д. там где их никогда не было и они там не нужны. По сути идёт вложение денег на более эффективное ограбление населения, трактуя это как заботу о нём. Бедняги псы, не додумались в том месте поставить радар ай, ай, ай.

Ответить
+1 +
Кыся, 12:27, 28.07

Отсутствие на этой главнейшей платной многополосной магистрали с повышенным скоростным лимитом разграничительного барьера - это просто вопиющий бардак.

Ответить
+1 +
ден, 12:30, 28.07

Для таких нужен только военно-полевой суд.

Ответить
+3 +
евген , 12:54, 28.07

если дьявол дал железо на колесиках, то бог заберет жизнь за грехи! сейчас зарплаты хватет только покушать! а если купил машину, то значит ворюга или взяточник! !!

Ответить
0 +
I/R, 12:56, 28.07

После таких аварий, обычно, мозг у девушек включается. Жалко потерпевших и ....Jaguar...

Ответить
+3 +
Егор, 13:16, 28.07

Где то читал,что в Европе, покупая спорткар - нужно пройти дополнительные курсы обучения вождения.
Здесь же - малолетняя бестолочь наступила на педальку газа,её развернуло и выбросило на встречку...

Ответить
+5 +
петр, 14:33, 28.07

Имя и фамилию девушки не озвучивают. Видно все узнают. Отмажут ЧЭСТНЫЯ!

Ответить
-5 +
tasker, 14:36, 28.07

Чего завидовать? Ну заработала она на эту тачку или подарили... какя разница, кто по молодости не косячил? Теперь аккуратнее будет. Хорошо что все закончилось более менее.

Ответить
+4 +
Ed, 15:04, 28.07

В таких случаях надо сажать... Потому как ехать не запретишь - поедет и без прав. Большой штраф не спасет - даритель ягуара заплатит. А вообще, как бы цинично и жестоко это ни звучало, иногда сожалеешь, что в таких случаях не срабатывает естественный отбор.

Ответить
+14 +
Ежик в тумане, 15:32, 28.07

Да коза неуравновешенная, видимо психанула по какому-нибудь тупому поводу и решила продемонстрировать миру свой крутой нрав. Надеюсь интерфейс ей все же поцарапало, прав лишат точно, хорошо бы еще отсидела годик и возместила ущерб людям.

Ответить