25 апреля 2024, четверг, 13:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+136 +
Факт, 13:06, 28.07

100 тысяч мусульман собрались в центре Москвы
=======================================================
Это и есть "славянский мир" который "защищают"москали.

Ответить
+38 +
АГЛ'оед АГЛ'оедович, 14:10, 28.07

Да какой там славянским, в этом Масквабаде... По сути, Одрастан никогда не был ни русским, ни славянским. То, что ордынцы-маскали есть русские - это все выдумки идеологичесой пропаганды, чтобы оправдать оккупационные войны с соседями и тот террор, который ордынцы чинили над нами. Вот и доказательства. Ну что, еще хочется жителям Беларуси под крылышко Московской Орды?

Ответить
+87 +
Это вам за Крым, 14:35, 28.07

МАСКВАНАШ !!!

Ответить
+12 +
-08г, 13:06, 28.07

Праздник у людей.

Ответить
+132 +
Уладзімір, 13:10, 28.07

С праздникам, руськие!!!))))))))))))))))))))

Ответить
+129 +
ast , 13:13, 28.07

москва медленно, но верно возвращается к своему естественному состоянию - улус золотой орды

Ответить
+52 +
Вася, 13:19, 28.07

россия для русских, ёпта.

Ответить
+14 +
putnij, 13:57, 28.07

Оно и видно.

Ответить
+85 +
серго, 13:20, 28.07

И куда смотрит казачество т.н. Великодонское.Шакалы едут убивать славян в Украину,а под носом кавказцы оккупировали всю Рашку.Или с Кавказом страшно ряженным клоунам связываться Русские,не там воюете,ваши враги в Кремле сидят,а не в Украине.

Ответить
0 +
edw@rd, 14:28, 28.07

Почему кавказцы и почему окупировали и почему враги? Если даже и кавказцы,они находятся в своей стране. Люди пришли отметить большой праздник окончание поста который относится к христианам в том числе связанный с древне библейским пророком Авраамом. Практически половина центрального округа это татары, кроме центральной россии в россии проживают много мусульман. Кроме того, кто не знал, есть мусульмане и этнические славяне. Да конечно судя по фото очень много гастробайтеров, скорее всего подавляющая их часть.

Ответить
+108 +
Вово, 13:23, 28.07

Прекрасно. В день крещения Руси в Москве празднуют мусульмане.

Ответить
+25 +
dimaua, 16:10, 28.07

А какое Москва имеет отношение к Руси? И уж тем более к ее крещению? Русь киевская слышал, московская... не, не слышал. Да и крестили Русь в Киеве.

Ответить
+39 +
БЕЛАРУС...., 13:25, 28.07

....ХОЛЛАХ-- АКБАР!)))))).....МОСКВА БАТ!! ОРДА!....
МАМЕД ПО УТРЕНИ ЕЩЕ НЕ ГОЛОСИТ??)))))))))))....НАС УТРО ВСТРЕЧАЕТ С РАССВЕТОМ))) СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!....САЛАМ МАЛЕК...

Ответить
-17 +
edw@rd, 14:29, 28.07

Дурачье

Ответить
+6 +
Эт да, 15:39, 28.07

КрымЛефскайе

Ответить
+71 +
gjdf, 13:28, 28.07

"Русский мир" издох "в окопе под Славянском".
С праздником Ураза-байрам, братья мусульмане. С воссоединением, с исторической справедливостью.
Слава Украине. Слава Киевской Руси.

Ответить
+94 +
Max, 13:29, 28.07

И это "русский мир" в который тянут украинцев и белорусов?

Ответить
+45 +
ясь, 13:37, 28.07

с праздником славянская роисся))))

Ответить
+36 +
ыва, 13:40, 28.07

хорошая 100 000 армия что бы пойти и наказать неверных

Ответить
+87 +
мужычок, 13:41, 28.07

Глядя на эти фотографии из Москвы ,события на Украине ,кажутся невероятной дикостью. Всё более погрязая в войне с православной Украиной , Москва очень быстро превращается в мусульманский город.

Ответить
+109 +
kernel, 13:44, 28.07

А! Я теперь понял, что значит фраза "Россия встает с колен"!:)

Ответить
+44 +
праўда, 14:29, 28.07

Новодворская: ''Россию все ставят и ставят на колени, а она - все лежит и лежит...''

Ответить
+14 +
Никогда мы не будем братьями, ни по родине , ни по матери..., 14:38, 28.07

Устае, каб пасля перапою упасцi на спiну. Можа Яна так стала , шукаючы украдзеныя хунтай Пукiнда грошы ?

Ответить
+8 +
вАдИм, 13:59, 28.07

Что характерно, ни одного нарушителя в желто-синих одеждах не было.

Ответить
+5 +
Право, 14:03, 28.07

Страшно?

Ответить
+8 +
Правда, 15:27, 28.07

Ха-ха-ха. Страшно должно быть не нам. Это ведь не у нас.

Ответить
+22 +
гость, 14:16, 28.07

Как-то это не очень... Могу себе представить, что делается в Париже... Всё-таки, государство должно быть отделено от религии на самом деле. Для молитв есть храмы, мечети и так далее. Культура не может не меняться под воздействием таких миграций. Государства должны ужесточать правила. Хочешь гражданство - принимай по крайней мере за дверями своей недвижимости особенности культуры страны. Кстати, сами мусульмане в своих странах жёстко придерживаются традиций. Нет симметрии!

Ответить
+32 +
Ulagru, 14:37, 28.07

Все чесно, все як на долоні: в Києві - 1026-ліття хрещення Руси-України, в Москві - Ураза-байрам (як навмисно для наочности збіглося!). Поставте поруч дві картинки, і жодних питань більше не виникатиме: рано чи пізно, хай і на 330-й рік після "переносу" Київської метрополії до Москви, правда виходить на яв. Брехнею світ пройдеш, а назад не вернешся.

Ответить
+26 +
GT3 , 14:39, 28.07

Москвабад для рюсских, Аллах акбар!

Ответить
+38 +
Ян, 14:41, 28.07

И ПОСЛЕ ЭТОГО РОSSИЯ ЕЩЁ ТЯВКАЕТ , ЧТО ОНИ СЛАВЯНЕ. РАШКАСТАН ВЫ И СТОЛИЦА У ВАС МАСКВАБАД.

Ответить
-9 +
Вы правы., 16:35, 28.07

Верно. И что дальше? Вы, белорусы, вероятно, арии и высшие существа на этой планете. Не так ли?

Ответить
+9 +
цпс, 14:42, 28.07

руSSо туристо.........)))))

Ответить
+19 +
alex-2, 15:01, 28.07

У меня есть встречное предложение. Провести православный праздник в Казани! Я думаю это также нормально как мусульманский праздник в Москве.

Ответить
-9 +
Хотите подгадить? Не получится., 16:38, 28.07

Совершенно верно. И такие праздники проводятся. Никакой вражды между русскими и татарами нет. Сожалею, что сей факт вас раздражает. Вам же нужна внутренняя вражда в России, на так ли?

Ответить
+4 +
alex-2, 18:31, 28.07

Отвечаю!!! Как-то приятней, когда всему своё место!

Ответить
+10 +
есть такая штука, как ЗНАНИЯ, 19:36, 28.07

В России - не руские, а маскали. Изучите историю. Была Киевская Русь, была Новгородская Республика (правда ,по этносу там ближе к к кареллам), было Полоцкое Княжество (Турово-Пинское и Черниговское входили в состав киевской). То есть мы, современные украинцы, литвины-беларусы, новгородцы - есть в таком случае русичи (собственно современные украинцы, полочане, новгородцы). Заметьте, русичи. Так правильно. А русских никаких не было никогда. Были ордынцы, то есть маскали (это финно-угры, мордва, татары, калмыки, хазары, чукци и прочие чучмеки-туземцы). Изучите вопрос появления термина ''русский'', а также потому, почему - это прилогательное.... Это они хотят быть сами русскими, которыми не являются, и, судя по возвышению ислама в Рашкастане, никогда не будут. Пусть они хоть лопнут от своего желания. Суть маскалей-ордынцев в своем большинстве, как цивилизации, в ближаёшем видимом будущем не изменится.

ps: новгородцев, кстати, маскали из Улуса татарско-ордынского всех перебили.

Ответить
+7 +
Встречное предложение, 17:06, 28.07

Лучше в Грозном!

Ответить
-5 +
edw@rd, 19:30, 28.07

И в Грозном есть православный храм, и праздники там отмечают христиане, и представтье себе никто никого не трогает, даже в гости друг к другу ходят.

Ответить
-7 +
РГД, 16:45, 28.07

Я,Беларусь.Мне ближе мусульмане,чем русские.Не россияне!Господь один,религий много.пусть люди празднуют.Интересно глянуть на Россию,без русских.A еще взять бы в жены,дочь Ислама.НЕ МЕНЯЯ ВЕРУ! Храни Боже мусульман,Жыве Берусь.Слава героям!

Ответить
+5 +
угрюмый, 19:02, 28.07

Больной,совсем больной .

Ответить
-6 +
edw@rd, 19:37, 28.07

Взять мусульманку не меняя конфессии сложно, точнее нельзя. Наоборот женитья мусульманину на христианке без проблем, но при условии если она соблюдающая и ее предки были христианами принявшие христианство до снизпослания корана. Меняя конфессию вы не меняете Бога а только принимаете то, что было снизпослано для людей после Иисуса и принимаете все, что было до него. Знаю подобный случай, не так давно парень консультировался по этому вопросу, влюбился в мусульманку причем соблюдающую, долго парень готовился, боялся, чтобы это не стало обманом и лицемерием с его стороны. А так никто не был против, хороший парень, хорошая девушка.

Ответить
-1 +
edw@rd, 19:43, 28.07

Но большая это проблема мусульманку найти, татарку, дагестанку, азери, нохчи и игушек вайнашек, кабардинку без проблем а вот мусульманку сложно. Понимаю вас, вайнашки очень красивые )))

Ответить
+11 +
Кербабаев, 19:29, 28.07

С праздникам дарагие масквичи!

Ответить
+3 +
jiggy, 21:35, 28.07

Так вам и надо, "россияне"! Будет вам праздник с миллионом задниц!

Ответить