19 апреля 2024, пятница, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+115 +
бумеранг, 15:19, 28.07

Типичныq бавндит с большой дороги.Таких тысячи

Ответить
+99 +
не место таким в гаи, 17:38, 28.07

Гаишника под суд и увольнение!!!

Ответить
+99 +
печаль, 15:26, 28.07

кто их учит руки заламывать? детский сад.
а по правовой теме: крайне низкий уровень правовой подготовки рядовых силовиков. работать туда идут в основном двоишники - таких и не научишь особо.

Ответить
-102 +
Сергей, 15:28, 28.07

Документы передавать надо по правилам, а не играть в детский сад типа "не покажу". Здоровый мужик, а ведет себя как не знаю кто

Ответить
+90 +
547, 16:16, 28.07

открой правила и прочитай.
Не передавать, а предъявлять.
Разницу понимаешь ?

Ответить
+15 +
maks, 18:19, 28.07

Сам открой и почитай - или читать не научили -
Права и обязанности водителей, ГЛАВА 3.
12. Водитель механического транспортного средства обязан иметь при себе и ПЕРЕДАВАТЬ для проверки: 12.1. работникам ГАИ: 12.1.1. водительское удостоверение; и далее по списку.

Ответить
+2 +
гг, 22:37, 28.07

только гаишник просил кака раз "предьявить", он же не просил передать на проверку

Ответить
+60 +
Тезке, 16:48, 28.07

Мало того, Сергей, по правилам, необходимо производить ОБЩЕНИЕ (а не психологическую и физическую атаку)_ с гражданами, участниками движения. Способ предложения предъявить документы, который избрал этот недостойно исполняющий свои обязанности инспектор , вообще-то провоцировал вызов наряда милиции для рассмотрения адекватности восприятия ситуации этим наемным служащим.
Вам надо помнить об этом, инспЭктор, Сергей. А скоро начнется и здесь отстаивание своих прав, ДОСТАЛИ уже своей необразованностью и вседозволенностью.

Ответить
+95 +
или, 17:17, 28.07

Правовед Сергей, 15:28, 28.07 "здоровый мужик" мог и не знать правила предъявления документов, а вот представитель, так сказать слуга закона, живущий за счет "здорового мужика" обязан держать себя в строго оговоренных рамках. Случай на видео вообще из рук вон - клинический, слуга ПДД причитает, кричит, распускает руки.
Необходимо вводить профотбор, иначе эти социопаты скоро стрелять будут за не пристегнутый ремень безопасности.

Ответить
-26 +
Странно., 19:19, 28.07

Он что, должен был извиниться и отпустить нарушителя? То есть, вам закон не нужен? Вы за анархию?

Ответить
+32 +
странно что?, 20:08, 28.07

На видео видно.что водитель куда адекватнее и трезвее оценивает ситуацию.нежели это ментовское уё..ище.

Ответить
+123 +
adfj, 15:29, 28.07

Превышение полномочий должностным лицом карается... .
Ждем ответ из прокуратуры.

Ответить
-16 +
Ну не бред?, 19:31, 28.07

Я смотрю у вас только должностные лица караются. А наглые граждане - "все в белом".

Ответить
+72 +
Batman, 15:29, 28.07

гаёвая шваль давно не получала ,после работы его проще будет отоварить.

Ответить
+27 +
Сергей, 15:46, 28.07

Не понимаю смысла новости... Пишите про грубого испектора, так и пишите про него. А то какой-то чувак стал свидетелем всех аварих ,свиделем которых он не был! В ролике видео и скамер наблюдения и с регистраторов на разных автомобилях! чушь собачья... а мента надо наказать за грубость! а то буду скоро борзеть и по щам всех без разбору на улице награждать)))

Ответить
+165 +
серго, 15:46, 28.07

К несчастью в Белоруссии мент всегда прав.Служить идут по большему счету хамло и быдло.

Ответить
+24 +
добавлю:, 17:01, 28.07

и это лица государства

Ответить
-12 +
Да, неужели?, 19:34, 28.07

Это представитель закона, которому обязаня подчиняться. Разве нет? Почему же этот "потерпевший" не подчиняется? Вы, в своей "борьбе за свободу" перестали отличать свободу от вседозволенности. Попробовал бы он в США документы не показать, что бы с ним было?

Ответить
+3 +
V, 22:34, 28.07

Если бы в США сотрудник госавтоинспекции начал хамить, как на видео, его могли бы и посадить...

Ответить
+2 +
vovaminski, 20:03, 28.07

Да это лицо,оглянитесь,у нас большенство с таким лицом.Правила должны быть для всех одинаковы,только в процессе менять их нельзя,тогда это закон.Они неправы оба,каждый по свойму,но неправы, и не надо обвинять милиционера, за рулём быдло не меньше (интернет роликов обсматревшись). P.S. Мне за 20лет стажа никто руки не выкручивал.

Ответить
+31 +
andy, 15:48, 28.07

Быдло в погонах.

Ответить
+16 +
andy, 15:52, 28.07

Эту наглую рожу в студию)))))

Ответить
+3 +
Алекс, 16:14, 28.07

В ПДД четко написано-водитель обязан ПЕРЕДАВАТЬ документы!

Ответить
+2 +
V, 22:36, 28.07

чет я в ПДД не видел, что гаишник может хамить...вы внимательно послушайте что он несет после остановки транспортного средства

Ответить
+37 +
Павел, 17:02, 28.07

Это не милиционер, это - МУСОР

Ответить
+16 +
але жыве, 17:39, 28.07

Да просто мент за смену ни одного протокола не составил. За такое ему после смены моск в отделе заломают, планов по протоколам ведь нету......
Вот он и решил во что бы то ни стало составить протокол, читай пополнить дырявую казну.

Ответить
+23 +
alex-2, 18:19, 28.07

Если бы водитель сразу сказал, что идёт съёмка, то гаишник поостерёгся и всё закончилось бы мирно для обеих сторон. А так гаишник показал себя во всей красе! Я считаю, с такой плохой выдержкой в ГАИ работать нельзя! Мало ли какие случаи бывают на дорогах. Однозначно: таких надо увольнять!

Ответить
-2 +
Давай, посылай всех на три буквы., 19:20, 28.07

А что делать с такими автомобилистами? Поощьрять?

Ответить
+7 +
666, 19:18, 28.07

самое интересное,что Хартию читают все. и реакции на это никакой не будет сцыкливая у нас прокуратура

Ответить
+13 +
дядя Витя, 19:50, 28.07

Запрос гражданина республики Беларусь в прокуратуру РБ на действия этого мента(работника ГАИ).Даже если приказ номер 1 отменен,прокоментируйте пожалуйста действия этого хама в погонах.А говорят у нас В ГАИ работают только офицеры.Если это офицер,то я генерал-майор.Удивляюсь коментаторам,оправдывающих этого параноика.
,

Ответить
+3 +
Славик, 20:51, 28.07

Пику в бок ушлёпку на месте вставить!

Ответить
+3 +
***, 21:56, 28.07

Вот поэтому в нормальных странах с нормальной полицией, офицер в такой ситуации достает табельное оружие и вежливо просит выйти из машины....со всеми вытекающими...А в данном случае встретились два.... "чудака".

Ответить
0 +
нн, 21:26, 28.07

оба ушлепка

Ответить
+2 +
цпс, 21:46, 28.07

вот истеричка то........... мусарная!!! в наше время на испуг и ребенка не возьмешь и еще пошлёт на х...й!!!!

Ответить
+5 +
V, 22:39, 28.07

После просмотра видео складывается ощущение, что работник парковки и работник ГАИ в сговоре.

Ответить
-1 +
Жорш, 19:32, 29.07

Мусор в форме полный не адекват. Получил бы хук с правой и угомонился бы в одну секунду. А так по жизни чел говно полное!

Ответить