19 апреля 2024, пятница, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+18 +
Вован, 19:25, 28.07

Ну что можно сказать. Кто-то собирает подачки, а кто-то заработал на нормальный автос.

Ответить
+299 +
Petrovich , 19:54, 28.07

Подачки не сбирают,у нас 85% населения "живет" на подачки от т.н.государства.А на такие автомобили, остальные 15% воруют у большинства. И они считают себя ГОСУДАРСТВОМ! ТЬФУ УРОДЫ ШОСОВСКИЕ!

Ответить
+75 +
бик, 20:28, 28.07

А возможен и еще вариант : кто то на подачки купил себе нормальный автос.Жаль номера замазали . а то можно бы и уточнить . кто эти "заработавшие" трудяги .

Ответить
+148 +
Сергей , 19:26, 28.07

НОВАЯ ВОЛНА ЭТО КОНЕЧНО "УРОВЕНЬ ".
Ну почему у тупых людей так много денег?

Ответить
-65 +
Алекс, 19:52, 28.07

Что ж Вы, "умные", не заработаете?
Глупо обзывать тупыми лишь за достаток. Если человек смог заработать, а ты нет - ищи в себе причину.

Ответить
+189 +
умник, 20:02, 28.07

сомневаюсь в том, что это заработано, тем более головой ))). у нас без ведома такие деньги не заработаешь. соответственно - честными назвать их можно с очеееннььь большой натяжкой, даже головой. искать причину в себе? )) вы лучше в себе поищите "причину". )) детям сказки рассказывайте.

Ответить
+51 +
Пярхота, 20:10, 28.07

КУРИЦА. Участь - нести яйца. Конечный итог - суп.
ИНДЮК. Участь - быть важным. Конечный итог - суп.
ПАВЛИН. Участь - хвост веером. Конечный итог - суп.

Ответить
+212 +
Жэстачайшая дземакрация, 20:11, 28.07

Объясни это хирургу-онкологу в Боровлянах который на полторы ставки загибается за 500 евро только потому, что живёт в РБ.

В США уже бы был миллионером за точно такой же объём работы.

Ответить
-1 +
дим, 12:54, 29.07

про бедных хирургов в Баровлянах не надо , наши хирурги зарабатывают не мало !И кстати записывая на себя по 2-3 ставки ,а работая обычный рабочий день ! Из опыта !! Про медсестёр и терапевтов не чего не скажу мало получают тут правда ! И кстати в 3 детской больнице в лор отделении была такая ст. медсестра которая записывала премию и переработку остальных медсестёр себе у неё 2 года назад получалось 6 мл. а медсёстры получали по 980 тыс.рублей . Везде во всех слоях общества есть уроды,а брезжить слюной и кричать что это ворьё, удел слабых не как не мотивированных людей !
А по поводу заработать на такие машины ,не вижу в них не чего дорого. То что люди вырвались из денежной зависимости и узнали как и эффективно применяют обман государства с налогами это их заслуга я таких людей тупыми по крайней мере не считаю.
И фото это вообще не чего не показывает 3 машины на заднем дворе чего какой Юрмолы не где не нашёл ,что это Юрмола. Или эксперты отличают по песку на асфальте ???

Ответить
+40 +
Прокуратор, 20:32, 28.07

Праздная жизнь не может быть чистой...

Ответить
+82 +
123456789, 20:42, 28.07

.....смог заработать......
А, вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.

Ответить
-49 +
sergey, 23:01, 28.07

+1000. Абсолютно прав Алекс. Лично я горд за своих соотечественников, которые умеют не только злобные коментарии писать. Чтобы кататься на этих прекрасных автомобилях людям точно приходилось трудиться.

Ответить
+4 +
radical, 3:29, 29.07

Согласен, на Западе соотечественникам приходится трудиться чтобы заработать на подобные авто.
в Беларуси приходится воровать, причём быть привелигированным вором, чтобы успеть покататься на этих красивых дорогих машинах (прежде чем сесть)
--------------
2007 Bentley Continental Flying Spur 4dr Sdn (Used)
2007
$58,999
Mileage:85,556mlies/ 138,600.72 km ( 1mile=1.62kM)
--------------
2014 Bentley Mulsanne MULSANNE (NEW)
$372,800

Ответить
+83 +
здесь ловить точно нечего., 19:55, 28.07

наверное лижут смачна.

Ответить
-11 +
ДАЙмонд, 19:59, 28.07

Сергей, у "тупых" так много денег только потому, что они не тупят, а работают головой! На фото не сильно дорогие авто и цена за номер приемлемая. Поинтересуйтесь сколько стоит"люкс" в каком нибудь Дятлово? И что этот "люкс" из себя представляет? Вот там то за совдеповский номер- действительно дорого...

Ответить
-44 +
., 20:42, 28.07

деньги клеятся не к умным а сильным

Ответить
+85 +
Ник М, 20:58, 28.07

"Ну почему у тупых людей так много денег?" - потому что они зарабатывают не на отсутствии ума, которого у них с рождения не было, а на отсутствии СОВЕСТИ.

Ответить
+143 +
ger, 19:29, 28.07

В это же самое время сотрудники белорусских силовых ведомств, причастные к репрессиям и издевательствам над задержанными, спокойно отдыхали в Греции. Совершенно не заметил, чтобы в ЕС это кого-то обеспокоило. Не пора ли задать вопрос греческим властям, почему у них гостят каратели?

Ответить
+93 +
я, 19:49, 28.07

Ну что тут непонятного? Никто из иностранцев, из ЕС и пальцем не пошевелит,чтобы что-то изменить в Беларуси,если это не будет делать население Беларуси! Если нам хорошо,то чего они будут вмешиваться в дела другого государства?

Ответить
+49 +
вася , 19:33, 28.07

сираты мать их

Ответить
+9 +
А у нас воры, 19:39, 28.07

Так покажите... а пожалуйста... мы тут номера замазали...

Ответить
+3 +
Сяргей, 19:39, 28.07

Шкада, што мяне там няма. Вогнішча было б знатнае!

Ответить
+14 +
СЛЕСАРЬ, 20:01, 28.07

могу предложить 3 примерно таких же на российских номерах, в минске -)

Ответить
+13 +
Планктон, 20:08, 28.07

Вам в Минске подсказать адреса? Или это трёп?

Ответить
-60 +
Чупака, 19:41, 28.07

А на Хартии вечно воют, что в беларуси жить очень плохо.

Ответить
+20 +
белорус, 19:42, 28.07

дааааааааа мои знакомые с колхозу приехали у маем колхозу зарплата 2 лямы белорусскими фантиками

Ответить
+11 +
вася, 19:55, 28.07

классовая ненависть :)?

Ответить
+47 +
Ничего удивительного, 19:57, 28.07

ger, 19:29, 28.07
----------------------------------------------------------
Каратели гостят в Греции потому, что в этом году в Греции провальный сезон. Туристов очень мало, цены упали. И грекам уже всё равно кого принимать, только бы что-то компенсировать. А вы решили, что Греция (и остальная Европа) будет блюсти интересы белорусов, когда сами белорусы плюют на всё?

Ответить
+71 +
Мальвина, 20:11, 28.07

думаете это авто представителей бизнеса ? это машины детей,жён,любовниц и любовников от чиновничьей гвардии ..)))

Ответить
+57 +
Алексей, 20:13, 28.07

Судя по машинам и их номерам - шкловские сиротки.

Ответить
+28 +
саша, 20:17, 28.07

это скорее всего государственные тачки на MI номерах, так что думаю - коррупция

Ответить
+23 +
fora, 20:28, 28.07

Саша Манышев (Учредитель компании "Корпорация развлечений") с женой и друганом.

Ответить
-28 +
капитан, 20:30, 28.07

почему "наворовали" сразу? вы
знаете этих людей, их жизнь?
если это чиновники,то ДА! наворовали.
зависть и злоба не лучшие попутчики
в жизни.

Ответить
+42 +
Alex, 20:38, 28.07

а чё номера то замазали-родина должна знать своих героев!!!

Ответить
-13 +
gor, 20:47, 28.07

А кто здесь юрмолу увидел,смешна

Ответить
+47 +
123456789, 21:00, 28.07

Это повышение к зарплатам учителей и врачей поехало в Юрмалу оттянуться.

Ответить
-1 +
дмитрий, 23:04, 28.07

Бред, что тут такого, может они заработали, вообще жесть, если я работаю за границей и езжу на нормальной тачке то что я вор???

Ответить
+1 +
ЯДвига, 18:00, 29.07

А в чем проблема-то? Я не могу себе такое авто позволить, а если кто-то достаточно заработал, то честь ему и хвала! Если же наворовал, так вообще удивляться нечему.

Ответить