20 апреля 2024, суббота, 6:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+124 +
дед талаш, 21:24, 29.07

СЛАВА УКРАИНЕ.....двоите мерзавцев..не давайте им ни минуты на покой...отправляйте на Встречу к БОГУ..или АЛЛАХУ...

Ответить
+28 +
Пам, 22:15, 29.07

К дьяволу или шайтану

Ответить
+14 +
Замішак, 23:33, 29.07

Пасля зачысткі ў населеным пункце Дэбальцава, падраздзяленнямі АТА было выяўленая вялікая колькасць тэхнікі, боепрыпасаў і ўзбраення
--------------------------------------------------------------
Гэта , мабыць, та самая крама , дзе "апалчэнцы" купілі "бук".

Ответить
+24 +
Егорыч, 21:40, 29.07

Где фото? Хочу порадоваться по полной.

Ответить
+102 +
AndRay, 21:45, 29.07

А в новостях РТР такой бред показывают. Кадры одни, озвучка другая, монтаж такой грубый, невооружённым глазом виден. И рассказывают про упаднический дух украинской армии, про дизертирство, про наступление ополченцев. Непонятно, за дебилов нас держат или за тупорылую аудиторию, которая всё схавает?

Ответить
+25 +
Вася, 22:19, 29.07

вы удивляетесь, а ведь хавают.

Ответить
+21 +
Will, 22:32, 29.07

Что им еще остается... грешно смеяться над больными людьми! С распятым мальчиком опозорились на всю страну, поэтому подобную ахинею нести уже боязно! Вот и остается тявкать хоть что-нибудь чтобы бабки отработать!

Ответить
+12 +
апапа, 22:42, 29.07

апалченцы полным ходом идут на масквабад :))

Ответить
+71 +
стим, 21:54, 29.07

Спасибо, и низкий ВАМ поклон !!!

Ответить
+47 +
Свояк, 22:10, 29.07

Хлопцы, давите колорадов и рашистов беспощадно, Украина выстрадала эту Победу!!! Слава Нации!!! УРА!!!

Ответить
+13 +
radical, 22:12, 29.07

Контрактник Вооруженных Сил Украины Редван Менбориев, который после аннексии АР Крым вынужден был остаться на полуострове служить в российской армии, принял решение вернуться на материк и принять участие в боевых действиях против террористов на стороне украинских войск в зоне АТО.

Как сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины, крымчанин рассказал об унижении и запугивании командирами украинцев, поступивших на службу в вооруженные силы России. Бывшим украинским военным запрещается выезжать из оккупированной территории в течение трех лет, их зарплата гораздо ниже чем у россиян. Проукраински настроенным военнослужащим угрожали выгнать из армии или "сослать" для прохождения дальнейшей службы в отдаленные гарнизоны.

Также Менбориев показал, что со стороны российского командования ежедневно проводилась антиукраинская агитация - события в Украине подавались в искаженном виде, унижалась честь и достоинство украинского народа.

"Я категорически не принимаю политику руководства России в отношении Украины. Я принял решение прекратить службу в армии, которая оккупировала часть территории моей Родины, и готов бороться с террористами на Донетчине и Луганщине, которым предоставляется поддержка со стороны России", - заявил Редван Менбориев.

Напомним, четыре месяца назад в Крыму прошел псевдореферендум, на котором якобы более 96% жителей полуострова проголосовали за присоединение к России. Судьбы героев Крыма, кто сохранил верность Украине и боролся за свои убеждения, сложились по-разному.

Отметим, что начальник военно-морского управления штаба Южного военного округа России контр-адмирал Анатолий Долгов заявил, что корабли, вооружение и военная техника вооруженных сил Украины, оставшиеся в Крыму, будут переданы Киеву только после прекращения военных действий в юго-восточных регионах Украины.

Ответить
0 +
2radical, 22:12, 29.07 , 18:47, 30.07

Контрактник Вооруженных Сил Украины Редван Менбориев, который после аннексии АР Крым вынужден был остаться на полуострове служить в российской армии
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
И чем же это бедолагу вынудили то? Те кто не желал служить - уехали и всего делов то...)))))))))))

Ответить
+47 +
Вдогонку, 22:15, 29.07

Слава Украине!!!!!!!! Пядь за пядью очищайте Вашу землю от врага! Ваше дело правое и победа будет за ВАМИ!

Ответить
+50 +
Елена, 22:44, 29.07

Спасибо за отличную новость.В Дебальцево я родилась.Слава Украине!!!

Ответить
+3 +
Земляк, 7:24, 30.07

Не забывайте, земляки, что если победит Украина, то после победит Республика Беларусь и сама Россия очиститься от скверны. Время великих перемен настаёт. Человечество долго к этому шло.

Ответить
+3 +
tut, 8:03, 30.07

В чем сила, брат? Сила в правде. Кто прав тот и сильнее.

Ответить
0 +
daisy, 8:14, 30.07

Молодцы ! Радуемся вместе с вами. Удачи !

Ответить
+3 +
Тим, 10:22, 30.07

Колорадские жуки должны хрустеть под сапогами!

Ответить