23 апреля 2024, вторник, 9:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+80 +
nerguss, 21:42, 29.07

Гнать взашей! Пускай в Москве ватников давит

Ответить
+1 +
freedom, 0:40, 30.07

БУХАРИК...НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДИПЛОМАТОМ.

Ответить
0 +
ан, 3:01, 30.07

Скорее всего был шпион.

Ответить
+45 +
sgj, 21:49, 29.07

Европейские улицы не для танковых биатлонов, придется отвыкать.

Ответить
+59 +
Стары i нягеглы., 21:59, 29.07

Ватнег - он и в Эстонии ватнег!
Гнать таких из Европы!

Ответить
+60 +
JW, 22:03, 29.07

Лучше сразу все посольство выдворить оттуда...

Ответить
+24 +
анатом, 22:12, 29.07

Колхозан обыкновенный...

Ответить
+13 +
ЯДвига, 22:13, 29.07

Эстонская полиция намерена через МИД предложить посольству России выдать личные данные нарушившего правила дорожного движения работника, чтобы начать в отношении него дело и отказать ему в дипломатической неприкосновенности.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, всё, Эстония, жди "зеленых человечков"!

Ответить
+3 +
alex, 5:41, 30.07

Нет, но они теперь прикопаются к какому-нибудь эстонскому дипломату и обвинят его в том, что не было, и тоже вышлют. Тут нужно высылать всё посольство и главное -- ужесточать законы против российского бизнеса.

Ответить
-28 +
влад, 22:22, 29.07

УМНИЦА !

Ответить
+40 +
Назойливая муха, 22:43, 29.07

Эстонцы уже отвыкли от совка, это когда "специальные" номера на авто или "специальные" дожности дают огромные "специальные" привилегии по отношению к иным гражданам, включая вождение. Несколько лет назад премьер-министр провинции Британская Колумбия, Канада, находясь в отпуске на Гаваях, выпил в ресторанчике, сел за руль и поехал. Был остановлен полицией. Не устраивал гонок, не скрывался, проследовал в участок, провёл там энное количество времени, был наказан в соответствии с законами США. Когда вернулся в Канаду, оппзиция в парламенте Британской Колумбии пыталась развить этот инцидент с целью отставки премьер-министра. Что дальше может случиться с россиянином в Таллине? Посольские заявят, что не знают, кто конкретно находился за рулём. Естественно, соврут. Если эстонцы будут настаивать на том, что это был именно С.Макаренко, то последует требование это доказать. Короче, у эстонцев глухарь или висяк. Русские своих "не сдают", как уголовники не сдают подельщиков, братва не поймёт. Почувствуйте разницу между канадским и российским официозами в практически аналогичной ситуации.

Ответить
+4 +
alex, 5:43, 30.07

Если бы захотели, нашли бы способ дать русским понять, что наглеть в Европе нельзя. Эстонцы сами спускают все эти вещи на тормозах.

Ответить
+29 +
Николай, 22:51, 29.07

Повесят на охранника или водителя подставного. 100%

Ответить
+33 +
ярэма, 23:10, 29.07

Просто был в своем нормальном стабильно-пьяном состоянии,но" тупые " эстонские полицейские разве ж поймут загадочную русскую душу?! Эх

Ответить
+2 +
Stelmah, 0:32, 30.07

у зомби есть душа? не смешите мои тапки

Ответить
+2 +
сяргей-паляшук, 13:21, 30.07

Российское БЫДЛО -оно и в Таллине быдло.Гасить их надо и очень жёстко.

Ответить