28 марта 2024, четверг, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Жизнь после банановой корки

17

Путин — азартный игрок и прирожденный провокатор — полагал, что контролирует ситуацию, но не предусмотрел эффекта «обезьяны с гранатой».

Комментарии 17
+134 +
Рыгор, 12:10, 30.07

Хааа!!! Пройти между струйками! По ходу струями. Улет, клево!

Ответить
+75 +
1, 13:30, 30.07

>Бедный, бедный Путин, голимая карикатура с обложки западного журнала. Ему теперь не остается ничего, кроме попытки пройти между струйками.

Да, причем ссать будут со всех сторон.

Ответить
+36 +
ААА, 15:20, 30.07

После ореста Руси Райт Путин полностью сьехал с катушек и делает одну ошибку за другой.А у меня вырывается один возглас;Ну и дурак!!!Этаж надо быть таким идиотом,чтобы не понимать,какие тупорылые выходки он творит.

Ответить
+54 +
лиза, 14:06, 30.07

Если Путин человек чести, он должен уйти или застрелиться. Полагаю, он слабый мужик...

Ответить
+153 +
не всё коту масленница , 12:16, 30.07

Солье , рохлин , взрывы домов и предвидение селезнёва , террорист из норд-оста в администрации , из танка по юным беслановцам , полоний , 3 триллиона зелени коту под хвост или в карманы братков , и вдруг намкрыш и банановая боинговая корка ...

Ответить
-58 +
Гнілы Рак, 12:30, 30.07

Пацан будзе чакаць Шэндэровіча апасьля школы ... каб самалічна на кулаках. Бо ТАКОЕ пацаны не даруюць!

Ответить
+92 +
сотник, 12:32, 30.07

То что написано в статье - еще не все. Путин одним махом избавился от ублюдочных элементов по всей рашке. Всех подонков, убийц, насильников,мерзавцев и т.д. и т.п. он отправил на бойню в Украину!!!!!! Теперь и тюрем на них не надо. А еже ли шлепнут кого из них на бескрайних просторах Украины - то это дерьмо и не жалко. Во гений!!!! Одним выстрелом - всех зайцев убил. Ай да вовка, ай да сукин сын. Кто еще так презирает свой народ? В Гаагу его!

Ответить
+38 +
Ага, 13:02, 30.07

Чушь. Он такими сделал 80% Рашки.

Ответить
+35 +
1, 13:33, 30.07

> Путин одним махом избавился от ублюдочных элементов по всей рашке. Всех подонков, убийц, насильников,мерзавцев и т.д. и т.п. он отправил на бойню в Украину!!!!!!

ОЙ, НЕ ДАЙ БОГ!

Если собратьвсех подонков, убийц, насильников,мерзавцев и т.д. и т.п. по росии, то никакой росии просто не останется.
И никакая Украина их просто не вместит.
Ну разве что балки ими заполнить - сельское хозяйство весьма выиграет.

Ответить
+103 +
vladi, 12:35, 30.07

Господи! Не позволь остаться кровавому убийце между струйками! сотвори потоп!

Ответить
+43 +
Алёна, 13:38, 30.07

Лучше и не скажешь: точно и хлестко.

Ответить
+30 +
daisy, 14:09, 30.07

Всё наказуемо ! Значит,пришло время заплатить за содеянное ....

Ответить
+13 +
Олександр, 15:05, 30.07

Росіяни настільки зомбовані, що навіть якщо Путін увімкненим задню, та капітулює перед Україною та Заходом, він все одно зможе видати це за перемогу. Росіяни будуть думати, що перемогли, шкода іх.

Ответить
+23 +
бел., 15:10, 30.07

Какой он "бедный"? - накликал на весь народ столько проклятий! путин - не просто пятая колонна - он Антихрист!

Ответить
+57 +
зоолог, 15:11, 30.07

Интересный способ охоты на обезьян применяют некоторые племена Африки: На виду стаи обезьян охотники прячут в узкое дупло орехи и уходят в укрытие. Через некоторое время от стаи отделяется самая "крутая" обезьяна (путин), подходит к дуплу и запускает туда лапу. Схватив в пятерню орехи (крым) обезьянка уже не может вытащить лапу полную орехов из узкого дупла, визжит, тянет и не может сообразить, что надо выпустить добычу т.е. орехи (крым и восток Украины). Тут "крутую" обезьянку (путина) и накрывают охотники дикого и необразованного племени.

Ответить
+16 +
123, 16:18, 30.07

Хорошее сравнение! Похоже, так и будет!

Ответить