19 апреля 2024, пятница, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
zzz, 14:45, 30.07

К вышке или, как минимум пожизненное обоим.
Но, у нас же "гуманизм".
Через годиков 10 выйдет, здоровый и откормленный на госхарчах "авторитет" и еще ни одну жизнь испоганит.

Ответить
+24 +
биг, 15:06, 30.07

Вы уже по этим странным данным вынесли вердикт ? То ли те останки , то ли не те , то ли сын , то ли мать. По тому , что написали вообще не понятна причинно-следственная связь со станцией Метро и Лесополосой.

Ответить
+70 +
Роман, 14:51, 30.07

Подождите, вы пишите что они убили, но в статье ни одного слова о их причастности, лишь что девушка накануне познакомилась в интернете и камера засняла ее на станции метро. Идет следствие и говорить что либо о вине сына с матерью очень рано. Либо факты либо ничего, не надо пугать читателей.

Ответить
+60 +
woman, 15:23, 30.07

Никто никого не пугает. Просто эта жуть случилась в нашем городе, который похож на большую деревню, где ничего не утаишь. И от этого становится еще жутче. Убийца-тамада. Следствие еще будет какое-то время идти, а правду люди узнают раньше. Кстати, не удивлюсь казенной формулировке "убил на почве личной неприязни". А мамо помогало от тела, как улики, избавляться.
Подозреваемый и убитая им девушка были знакомы (вконтакте) больше года. Это так современные журналисты могут написать, что не разберешь. Да и разницы уже нет.
Бедные родители единственной дочери. Дай Бог им сил пережить этот кошмар.
Буквально вчера С.Калинкина статью про ошибку приговора здесь опубликовала.
Правильные мысли, европейские, к которым наше общество еще не готово.
Но как это понять тем, у кого жизнь любимого человека забрал в угоду собственным низменным страстям какой-нибудь наркоша или пьяный в умат водила?
Смертная казнь, по моему мнению, должна быть заменена на пожизненное. Чтобы исключить вариант ошибки, и слишком легкий уход из жизни отдельных социопатов.
Только содержать этих тварей нужно в комнате 2х2х2 с одним дверным глазком, за которым фото его жертвы.
Я не кровожадная, я только учусь. После подобных столичных новостей...

Ответить
-21 +
Янина, 15:42, 30.07

По Вашим комментариям в этой и других криминальных новостях делаю вывод о том, что Вы - часть судебной системы и Вас распирает похвалиться своей информированностью по самым разным криминальным делам.
Вопрос: С какой целью Вы сливаете служебную информацию?
И на эмоции Вы разводите как служащий силовых структур.
Я тоже на кровожадная. Но не люблю, когда плохо пахнет. Фу

Ответить
+13 +
woman, 16:29, 30.07

Должна Вас разочаровать.
Про плохо пахнет - так я прокомментировала то, что пахнуть хорошо уже никогда не будет - это чья-то смерть и горе.
Если кто-то сопереживает - такое слово знаете - и умеет складывать слова в предложения и умозаключения, то почему сразу - "часть судебной системы".
Ладно, мне польстило. Наверное, Вы сами из таких.
А по социальному статусу я - домохозяйка. Идите-ка, Янина, готовьтесь к окончанию рабочего дня. Я не оправдываюсь перед Вами. У меня на это просто нет времени.

Ответить
+16 +
Мегрэшкин, 14:53, 30.07

Какая то темная история. Мотив преступления ? "Минчанин с мамой" как то не совсем ясно. Золото -Брильянты у девушки из "Октябрьского" ? Не желательная беременность ? Пьянка ? Отрывочные сведения.

Ответить
+4 +
nerguss, 17:34, 30.07

А вы погуглите ФИО "Спесивцев Александр Николаевич" - удивитесь, какие отвратительные вещи случаются.

Ответить
+3 +
Житель, 22:49, 30.07

Да банально. Изнасиловал и скрыл следы методом убийства. А мама помогла.

Ответить
+12 +
шиш да маленько, 15:13, 30.07

За убийство говорит сам факт, что подозреваемые пустились в "бега".
Труп найден в лесопосадке. Так что осталось стыковать кто, зачем, и почему (из двоих подозреваемых). Так как подозреваемых двое, то это групповое дело сразу п.3 или даже п.4. соответствующей статьи "умышленное убийство". Доказательная база будет получена полицейской дубинкой по пяткам или сразу по почкам.

Ответить
0 +
Д-р Ватсонкин, 15:50, 30.07

Нда , связь между станцией метро "Спортивная" , бегством мамы-сына и Лесополосой очевидна... :))) Тем более еще не понятно , это те останки или нет.

Ответить
+2 +
woman, 15:54, 30.07

Тот редкий случай, когда я тоже ударила бы, но по лицу обоих.
А Вы уверены, что милиция только бьет, и ничего больше не делает?
Ну, правильно. Это же карательная субстанция на уровне государства.
Но не в подобных историях, поверьте. Не верю, что пальцем тронут этого наркошу и его мать. И почти не сомневаюсь в их виновности. Так, если только с погрешностью в 0,01%.

Ответить
+11 +
кат, 15:35, 30.07

один вопрос,за что убили,твари???

Ответить
+20 +
ЯДвига, 16:16, 30.07

Информация туманная, ничего не понятно. А, главное, не указан мотив преступления (если он есть): ограбили, спьяну, или психи? А, зная, что у нас сажают и даже расстреливают из-за липовых или притянутых за уши улик, не следует делать поспешных выводов.

Ответить
+4 +
york, 17:15, 30.07

Верно! Особенно в погоне за должностью, званием, поощрением... да и просто повилять хвостом перед хозяином.

Ответить
+4 +
Маша, 22:17, 30.07

Информация, конечно, урезанная. В Интернете есть побольше об этом деле. Девушка работала в кафе кассиром, снимала в Минске комнату вместе с подругой. Подруга рассказала, что с подозреваемым Юля была знакома около года. Он был тамадой на разных праздниках, любил выпить, обладал импульсивным характером, гремучая смесь, усугубленная алкоголем. Там ещё какие-то дела с ревностью тамады к ближайшему другу. Кафе закрывалось в 11 вечера, поэтому убитая поехала на "Спортивную" так поздно после звонка тамаде. Скорее всего, он её убил в ссоре, а мать подсобила с сокрытием тела.

Ответить
+8 +
баба Геля, 17:13, 30.07

Камера зафиксировала в ночь на 18 июля- вход или выход со Спортивной? Время до 1.00 - пассажиров мало,должна быть фиксация на других станциях, девочка была одна или кто-то шел рядом? Как от станции метро попала в лесополосу,на машине убийцы или такси? Как жалко девочку и ее родителей.

Ответить
-1 +
чёрнокопатель, 20:19, 30.07

Статья не о чём, удивлён даже какие мотивы для задержания. И как всегда уже визг быдла --------------- 15:35, 30.07 - +6 +
один вопрос,за что убили,твари??? ------ Вы не удивляйтесь, вот такие были в Гражданскую войну расстреливали ,,именем революции,,, и в 39г расстреливали, приходили дяди в кожанках в цех и спрашивали, есть желающие поквитаться с ,,врагами народа,,? Желающие находились, даже девушки. Им было неважно виновны они или нет, мозг был отравлен большевистской пропагандой. Их потом немцы публично вешали на балконах на ул Комсомольской, и сдали продвинутых комсомольцев , их же соотечественники и коллеги по работе. Их сдали на второй день ,как немцы вошли в город, а 30 июня их казнили, и 26 коммунистов и работников райисполкомов, милиции и почему то не сбежавших охранников тюрем. Всего до 1,о7.41 в Минске казнили по,, горячим следам,, 126человек. Ну разумеется ,кто то сидел и собирал в Минске инфу, перед приходом немцев, только так это можно объяснить.

Ответить
+2 +
123, 23:51, 30.07

Причем тут война, немцы, большевики? Тут спрашивается за что убили девушку.

Ответить