28 марта 2024, четверг, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+69 +
александр, 18:40, 30.07

А вы продавайте ваши замечательные яблоки в штаты.

Ответить
-11 +
Вася, 18:59, 30.07

Если бы рашке хватало своих фруктов то они бы не ввозили польские. Значит своих не хватает. А если не хотят ввозить из Польши то пусть жрут ацечественный борщевик.

Ответить
+68 +
яяяя, 19:00, 30.07

странные. т.е. вводить санкции против россии можно, а против ес нельзя?

Ответить
-13 +
странная, 20:08, 30.07

куда уж как странно!
только вот поляки ни с кем войну не развязывали и гражданские самолёты не сбивали!

Ответить
+4 +
тю-тю., 19:27, 30.07

Пусть считают, как хотят, никто не против. Будем жрать ацечасцвяны барщавик, ноу проблем.

Ответить
+4 +
Артем, 19:33, 30.07

Пипец фирмам в Бресте и Гродно, которые осуществляют таможенное оформление! Они же толко на российском Магните и выживали!

Ответить
+7 +
NYKRON, 19:52, 30.07

Белоруские заменят польские

Ответить
0 +
Аня, 0:50, 31.07

Вы наши яблоки давно видели?)))Сдается мне,что кацапы решили бросить есть,ну и правильно,пейте нефть и нюхайте газ))).

Ответить
+11 +
О.В.Кирилюк , 20:34, 30.07

Из -за якобы 7 % чего переживать ? Да тут фур с польским товаром только через Брест миллион тыщи в сутки проходит.! В штаты бесплатно яблоки не отдашь. Арабы ? сомневаюсь ? Может во Вьтнам и Южную Америку попробовать А то у них там только борщевик и репа !))))) В Таиланде тоже фруктов маловато. Диверсифицируй. Бонек.))))))

Ответить
+15 +
Andrey, Riga, 22:24, 30.07

Сегодня на латвийском телеканале говорили об этом. (телеканал " tv 5 ")
Латвия, обеспокоившись дальнейшим ростот конкуренции на своем рынке, назвала польскую продукцию "подозрительной" (или что-то подобное).
Вот какая она - европейская сплоченность.

Ответить
+7 +
Polak, 23:48, 30.07

Польша - один из наиболее больших производителей пищи в Европе. - Наиболее большой производитель яблок в Европе. К России экспортировать только 5% всего экспорта.
Польские продукты очень дешевые. Огурцы в скупке стоят теперь 0.5 злотых слишком килограмм. Ничего удивительного, что оставшиеся страны боятся польской пищи. Сбыт большая конкуренция.

Ответить