16 апреля 2024, вторник, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+1 +
)), 19:26, 30.07

2 фотика на дорогах..

Ответить
+6 +
боинг, 19:52, 30.07

Пир во время чумы

Ответить
+2 +
клоз, 20:09, 30.07

какой же это пир?

Ответить
+5 +
Вася, 20:03, 30.07

Лучше бы в хоккей научились играть.

Ответить
+12 +
Ух ты, 20:04, 30.07

Шо, своих лядовых мало понастроили?

Ответить
0 +
Михаил, сын Davida., 20:10, 30.07

Не понял, а шо Вован ещё не сидит?!
Долгожитель, однако((((

Ответить
+1 +
клоз, 23:02, 30.07

его назначили пару месяцев назад. перед комментированием потрудись узнать хоть какую-то информацию.

Ответить
-1 +
Михаил, сын Davida., 8:31, 31.07

клоз, 23:02, 30.07.
Во-первых, дружок, не надо мне тыкать. Во-вторых, перед комментированием моих постов потрудись включить хоть какую - нибудь часть мозга((((

Ответить
0 +
клоз, 1:15, 1.08

честно, писал на "вы", но потом передумал. ваш же,сэр, камент, так и не понял. расшифруйте, мозг не включился.
тык-пык

Ответить
+6 +
Рулилкин на лыжах, 20:14, 30.07

Я знаю одного кеЛха, который гораздо дороже потратил на недельный отдых с бастардом и охраной в Австрии. И ничего !

Ответить
+8 +
сосед, 20:17, 30.07

Прсто нет слов. А что у нас нет ледовых дворцов, саун,релаксов и прочей лабуды. Просто какое-то издевательство над здравым смыслом. Такое впечатление, что это делается специально, чтобы раззадорить людей и смачно плюнуть им в рожу.

Ответить
+1 +
клоз, 23:03, 30.07

я спецом капсом напишу: ТЫ НОВОСТЬ ЧИТАЛ?!

Ответить
+3 +
ю., 20:21, 30.07

Работают парни в поте лица на процветание великого мадэрнизатара!

Ответить
+15 +
53487, 21:26, 30.07

а Динамо из Москвы уже который год готовятся на базе Полесского университета в Пинске, условиями ооочень довольны: гостиница-ледовая арена-стадион,и т.п. - ну все людей устраивает... А нашим "колунам" клюшки и шайбы - заграницу подавай!! Что, мало своих ледовых арен? Заплатите Березе, Барановичам, Пружанам, Бобруйску и т.д., - детям 50 000 $ , денюх на развитие хоккея...Так нетушки!!!

Ответить
+1 +
клоз, 23:04, 30.07

и сколько в пинске берут?

Ответить
+1 +
Константин, 23:08, 30.07

Так в том и проблема, что в Беларуси те же условия дороже выйдут. Потому что "это ж динамо, денег много, давайте сумму большую зарядим"

Ответить
0 +
nikpet, 21:30, 30.07

так может там и останетесь, только за свой счет

Ответить
+3 +
Заставь дурня Богу молиться., 22:16, 30.07

Не надо орать. Я прикинул, что сбор проведённый в Сасуте, стоил бы гораздо дороже. Только проживание и питание в таком отстое, как "Юбилейка", стал бы динамовцам, где-то чуть больше 58000!
Плюс аренда льда. Плюс транспорт.... Короче, почти, как в Швейцарии и выйдект. Я уже не говорю про спарринги, которые в Минске проводить не с кем. Какой дурень поедет сюда по ценам, которые заломили "жывотноводы"?!

Ответить