23 апреля 2024, вторник, 15:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+67 +
луч, 21:37, 30.07

Кто же поставил таких руководителей? Ответ есть только один и все его знают!

Ответить
+86 +
денис, 21:41, 30.07

НУ НАКОНЕЦ ТО ВЫЙДЕТ УКАЗ ПО КАТОРОМУ МОЖНО ОФИЦИАЛЬНО ПРИВЛЕЧЬ ЛУКАШЕНКО ЗА ЕГО БЕЗДАРНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ КАДРОВ!!!!!!

Ответить
+68 +
Дима, 21:45, 30.07

«Там очень жесткие меры ответственности кадров. Те, кто будет уволен за несоблюдение производственной, технологической, трудовой дисциплины, в течение как минимум пяти лет не смогут занимать даже невысокие должности», — заявил он.
----------------
А что ты сам сделал полезного для страны? Уволить жэстачайша!

Ответить
+63 +
24, 21:47, 30.07

миша, ты опять ищешь проблему в нас. Ищи её в саше

Ответить
+18 +
кубик, 21:53, 30.07

усе, титаник дал течь

Ответить
+36 +
чиф, 21:54, 30.07

За провал прогнозных показателей надо гнать в шею Министра экономики Снопкова и заместителя Министра экономики Ярошенко. Это они составляют прогнозные показатели. А руководителей предприятий, этих стрелочников, надо просто понизить в должности, что бы в следующий раз не боялись сказать начальству, что такие прогнозные показатели, которые их предприятиям доводят отраслевые руководители просто не выполнимы на допотопном оборудовании работающем на этих предприятиях. А вот отраслевых руководителей надо поснимать со своих денежных постов, вот с них надо спросить по полной программе. Это они заставляют руководителей предприятий брать на себя заведомо невыполнимые показатели, а потом еще за их невыполнение еще и отвечать.

Ответить
+30 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 22:03, 30.07

ТАК А ГДЕ ТЫ БЫЛ?ПОЧЕМУ НЕПРОВЕРЕННЫЕ ДАННЫЕ ГОВОРИЛИСЬ НА ВСЮ СТРАНУ?ИЛИ БЫЛО ОТ КОРЫТА НЕ ОТОРВАТЬ? ВСЁ,КОЛЬНУЛО В Ж""У? ТЫ ЕЩЁ ЗА ДОЖИНКИ ОТВЕТИШЬ. БУДЕШЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ИХ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ.СВ"""""""ЧЬ.

Ответить
+37 +
Владимир, 22:28, 30.07

Какие руководители в стране,такие у них и подчиненные.Господину Мясниковичу надо посмотреть в зеркало, там он увидит виноватого

Ответить
+16 +
не один, 22:33, 30.07

НАРОД давно подписал уже свой ДЕКРЕТ, который будет приведён в исполнение по мере возможности.....

Ответить
+11 +
репичи, 22:39, 30.07

смешно. что такой умный взялся за кадры. вообще недалекий человек и невлодеет ситуацией на заводах. абсурд иметь такого премьера в белоруссии. пастухом гэтаго премьра взял бы в колхоз. может там коров бы не растерал. а пастухи нужны сельскому хозяйству. миша не позор белорусь. уйди с гэтого паста. не позорся.

Ответить
+21 +
ЧарлиЧаплин, 22:53, 30.07

Мясо обходится населению все дороже...

Ответить
+13 +
Ликвидатор, 23:04, 30.07

Ясно, что себя Мясникович, как солист горящего правительства
Виновным не признает
Погода виновата, по кости в голове бьет
Стыд и позор, отчаянье и безнадега

Ответить
+7 +
свиновод, 23:11, 30.07

« Те, кто будет уволен за несоблюдение производственной, технологической, трудовой дисциплины будут отогнаны от кармушки в течение как минимум пяти лет »,

Ответить
+18 +
достали, 23:22, 30.07

Классный пенсионер. Ему бы на дачных грядках копошиться, а не экономикой страны управлять да шоу по БТ демонстрировать.

Ответить
+25 +
судья, 23:48, 30.07

Может нужно платить людям за работу, а не воровать, мишаня?

Ответить