28 марта 2024, четверг, 13:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+782 +
Бывший русский, 13:17, 31.07

"Это нормальная международная норма".
Норма - это сменяемость власти каждые 4-5 лет.
Сволочи !!!

Ответить
+375 +
Издалека, 14:14, 31.07

Норма это наличие реальной оппозиции и свободной прессы. И тут уж не спрячешься.

Ответить
+149 +
могилев, 15:01, 31.07

Когда коррупционеры сносят рынки в районах,,как Соломинка и Витька штука ,,,бывший мэр Шориков распродал полМогилева..... про какую коррупцию разговор???

Ответить
+141 +
fuf, 15:41, 31.07

Ну да, канешна! Шнобель с кагалом раскупорит свои кубышки? Ждите!

Ответить
-22 +
ЦыганДонская традыцыйная: Лавi вора!!!!, 16:26, 31.07

Кацапка, здуйся у лапаць, адвакатка цэганДонская

Ответить
+105 +
ЯДвига, 18:02, 31.07

fuf, 15:41, 31.07
Естественно, не раскупорит, тем более, что он давно уже заявил: живу на трудовые доходы, собственного жилья не имею, носить нечего, дети скитаются по съемным квартирам! И ведь никто не опровергнет: вряд ли Лука и его семья со всем остальным кагалом прописаны в резиденциях! Скитаются. Из резиденции в резиденцию. Костюмы берет напрокат, а часы - китайская подделка.

Ответить
+71 +
фёдор, 19:18, 31.07

хочу обратиться к ментам и военным (от сержанта до полковника), ребята , только дебилу не ясно, что "жировать", так как это делают генералы, министры и прочая "элита", Вам НЕ ДАДУТ, зады лизать этим же личностям, ЗАСТАВЛЯТЬ БУДУТ, преступные приказы этой банды ВЫПОЛНЯТЬ ПРИДЕТСЯ!!! И ,как говорит самый главный из этой шайки-шкловки "и прочае и прочае и прочае"!!!
Не стыдно? Не завидуете офицерам НОРМАЛЬНЫХ стран? Ведь там офицеры и на службе людьми себя чувствуют, и на пенсии уважение и почет, и главное ---они по ночам не вскакивают в кошмаре "ой мля следующий в расход я"!

Ответить
+12 +
ДАЙмонд, 8:15, 1.08

"Служить бы рад, да прислуживаться тошно!" Именно поэтому в середине 90-х погоны снял, плюнул на все перспективы роста... Жаль, но в теперешнее время мало осталось офицеров настоящих. Настоящему офицеру прислуживаться то тошно весьма... Да и офицеры нынче сплошь из колхоза. Много офицерских династий прервано. И это понятно . Мои сыновья напрочь отказались быть военными, хотя с детства готовились. У моих друзей аналогичная ситуация. И я их понимаю. Прогибаться под чмом колхозным? Не то воспитание у нас и наших детей... Так что, Федор, вряд ли Ваше обращение дойдет до них. Тут же они"офицеры", а так бы коров пастили в колхозах...

Ответить
+51 +
Рамалы, сення мая чарга карыстацца народнай уласнасцю, 15:24, 31.07

Канекрад, значыцца заутра я з каханай адпачываю у ЦалДирБие, Мацбахi з кiроуцамi I аховай пакiнь там. А, Амаль не забыу, на днях я хачу злятаць на Мальдывы, як там БудуЛайнер Б767? Усе нармальна, залаты унiтаз не заiржавеу?

Ответить
+162 +
dmi, 17:03, 31.07

Отобрал власть и права у народа , а теперь про коррупцию вякает обосранец .
Сам преступник,а кого то обвиняет .
Да заткнись ты уже полуд-ок !!!
Народ давно прозрел и никто кроме идиотов и силовиков за тебя голосовать не будет !
Ты с-ка применишь любые средства, лишь бы остаться у власти и не сесть .

Ответить
+64 +
Дзед-Барадзед, 17:50, 31.07

Очередной бред мозаичного психопата, вызванный жаркой погодой. Театр для чернильного ''ляхтората''из Быдлозомби-ящика....

Ответить
+4 +
ТетяТотя, 0:25, 1.08

А мне "послышалось другое:
- Проводим акцию - те, кто у корыта хапнул "лишнего" - верните ( именно "совсем уж лишнее")- мы вас простим и не посадим.

Устроим публичную "порку". Назовем несколько фамилий. Народу объясним - Вот, мол, нашли "коррупционеров". "Вернули все, что награбили". Покаялись. Уволены с должностей. ... "Антикоррупционная программа" работает. .... На их место посадим " следующих особопреданных", дадим им то, что забрали у "предыдущих".....

И все счастливы - "коррупционеры чуть-чуть "отстегнули" из награбленного, но - остались на свободе и с тем, что "не забрали".... ТНП отчитался перед народом о "результатах борьбы..." Народ "все увидел, услышал - и остался доволен - "батька с коррупцией борется" - изберем на "пожизненный срок!...

Как говорится - "и "овцы" сыты, и "волки" целы.

Ответить
+325 +
Кузя, 13:21, 31.07

Прозвучит конечно грустно,но ничего в нашей стране не изменится.Выборы пройдут как обычно,потом вторые и т.д.И останется ждать когда он сам состарится и умрет.Ну или надежда на россию что там своего сковырнут и тогда новый обрежет нашему пайку.Что более вероятно.

Ответить
+88 +
Дмитрий, 14:55, 31.07

Неужели вы такой беспомощный, что станете ждать пока этот хер не загнется? Если хитрозачес будет и дальше усложнять нам жизнь - то он вполне может загнутся быстрее хуйла.

Ответить
+43 +
Михалина, 16:02, 31.07

Почему же только он такой "беспомощный" ? Все кто ему плюсуют - в этом же ряду .
Вот поэтому и не предвидится у нас никаких изменений - наши мужчынки в основной
массе заранее готовы проиграть даже не вступая в игру . Печалька ....

Ответить
+36 +
stalker, 17:22, 31.07

Оставаться на должности - это единственный способ сохранить состояние семьи и для ПУ, и для ЛУ.
И где только нас не знают - это приговор.
Представьте себе, сколько придется тратить на охрану семьи как только их сковырнут с насиженного места. С учетом натворенного, этих миллиардов едва ли хватит на 10 лет.
А пока все за счет налогов - на содержание кормушки и силовиков.

Ответить
+420 +
Vo-Van, 13:25, 31.07

Закон обратной зависимости гласит: чем меньше человек собирается сделать, тем больше он должен об этом говорить!
Лукашенко – говорит! Говорит много и с аппетитом! Он много говорил, будучи депутатом, но в роли президента стал непревзойдённым говоруном. Он говорит об эффективной экономике, независимом демократическом государстве, социальной ориентации этого государства и, разумеется, с жаром говорит о беспрецедентной борьбе с коррупцией!
Но, что он делает? Следуя закону обратной зависимости – разрушает экономику, уничтожает как демократию, так и независимость государства, усиливает имущественное и правовое расслоение общества, всячески поощряет и укрепляет коррупцию.
При Лукашенко коррупция процветала, процветает и будет процветать! Для диктатуры нет опоры прочнее, чем тупое, никчемное, безвольное, алчное, развращённое коррупцией и поэтому абсолютно зависимое холуйствующее чиновничество. В свою очередь, лишенный всяких гражданских прав и экономических свобод «народец», обязан находиться в состоянии полной зависимости от аппетита любого поставленного «на кормление» чиновника. Разделяй и властвуй!
Этот алчный «аппетит на власть», уже перешёл в стадию острой булимии: ещё немного популистской говорильни - и из ненасытной утробы «управителя суверенной и независимой», по тому же закону обратной зависимости, обязательно выблюется жуткий тоталитарно-династический монстр. «Разовьёмся» до уровня Северной Кореи! Про такое будущее страны
Лукашенко не говорит – он его «делает» молча.

Ответить
+195 +
Би г, 13:45, 31.07

Подведу итог : "ПИЗ....еть ,не мешки таскать , не цемент мешать , не пшеницу убирать..."
Слабо верится , что это убожество согласится на Джили , дачу в Зеленом и ТУ 154 вместо своего Боенга с золочеными унитазами. А его подпевалы и подлизалы тем более.

Ответить
+261 +
alex-2, 13:27, 31.07

Говорят, только курица гребёт от себя! Оттого и нужна прозрачность в доходах. Но как быть с самим Лукашенко? Он человек не бедный. И даже очень не бедный. Вопрос: откуда столько бабла? Здесь только можно сказать: оттуда... Проверить независимой коммисией доходы президента сложно и даже опасно! Всю эту антикоррупционную компанию хочется перевести в плоскость, которую я назвал бы: НАЧНИ С СЕБЯ!

Ответить
+162 +
ке, 13:29, 31.07

смотри шоб твои выкормышы сами тебя и не сдали, "чэсны" ты не наш...

Ответить
+106 +
Kastus, 13:30, 31.07

Круче б было, если б ОНО сам себя сдал в Гаагский Суд!

Ответить
+3 +
UFO, 22:44, 31.07

Сдайте меня, пожалуйста, в Гаагский суд. Это будет как курорт на Мальдивах на всю оставшуюся мне "пенхсию..." "Ящчэ будем вместе с Саняй возмущчацца, почему бананы не вчерашние, игры на приставку мы все переиграли, как Брэйвик, - а новых не даюць! И пачэму у цюрэмнам спортзале на лисапеце не работаець эляктроннае табло! И с библияцекай непарадак! И апиляцыю пададзим, штобы вазглавиць спартзал, библияцеку, сталовую з чыбсергарбутами и яшчэ чаго нибудзь! Саня буде глауны, як пасиджаны хлава хасударства, ну, а, я пенсионэр за 2.300, хоць пачувствую сябе як на курорце...

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 13:30, 31.07

Вот так просят деньги у Запада. Законы приняты. Кто их исполняет. Лукашенко А.Г и его представители не подведомвственнены законам Беларуси.

Ответить
+78 +
antosha, 13:31, 31.07

Шизойд говорит о норме и миллиардер коррупционер о борьбе с корупцией))))))

Ответить
+234 +
смит, 13:33, 31.07

"Народ должен знать, как живут чиновники и их родственники, откуда деньги, откуда собственность у этих людей".
________________________________
Полностью поддерживаю!!! А то кто-то 20 лет назад с лопухом в руках в кустах сидел, а сейчас на золотом унитазе восседает! Непарадак!

Ответить
+121 +
Дмитрий, 13:33, 31.07

Если в 2015 году придёт к власти аппозиция все эти жулики будут сидеть в тюрьме а наворованное будет обращено в пользу государства. Страна набрала долгов выше крыши а простой народ этих денег даже не увидел часть разворована, часть бездарно угроблена Луканомикай. А груз ответственности за долги ляжет на шею народа.

Ответить
+204 +
гб, 13:50, 31.07

Не придет к власти никакая оппозиция , скорее ,как в 2010 будут топить инакомыслящих в крови и по тюрьмам.
НИКОГДА оно само не отдаст власть. Правда , менты и гэбье ? Вы ведь не народу присягали , а своему рыгоравичу , на площади у "флАга" и "гЕрба" с колосками и цветочками льна (шесть лепестков), за свои пайковые снова будете молотить дубинками направо и налево ?! Мозги то вам капитально промыли ?.

Ответить
+98 +
evgen, 15:39, 31.07

у меня есть пример... не далече как....
собралось собрание гаражного кооператива, поменяли председателя...
предыдущий был обвинен в воровстве и присвоении денюх... на бугалтерии сидела племянница...
щас новый... разобрался... поднял плату за гаражи и теперь его дочка в бухгалтерах...
как же все это заеб...ло...

Ответить
+14 +
1, 15:51, 31.07

>Если в 2015 году придёт к власти аппозиция

Только это очень большое "Если".
Для начала: зачем это нужно "аппозиции"?

Ответить
+118 +
бик Эта песня хороша , начинай сначала. Может с себя надо начать ?, 13:39, 31.07

Вспомнил свои "антикоррупционные" песни двадцатилетней давности ?
Не надо думать , что народец слеп ,глух и нем . Всем все известно о тебе и твоих прихлебайлах, которые влетают народу ох в какую копеечку. Одна ваша "царская деревня" по Победителя (не осмотрительно расположившаяся в зоне отдыха Дрозды и мозолящая Мерседесами и толстыми мордами чинуш глаза трудящимся) чего стоит !

Ответить
+166 +
лука такой лука, 13:40, 31.07

Могу целый список чиновников из мозырского горисполкома, ментов, финансовой полиции выложить, мозырских депутатов: педофилов, воров, насильников, наркаманов, убийц. Волосы дыбом встанут от их преступлений. Могу даже схемы предоставить как они деньги воруют, отмывают. Тебе это будет интересно, шос ? - Сомневаюсь, ты это и так знаешь, а лапшу вешай в другом месте.

Ответить
+37 +
Илона Дуркявичюте, 13:54, 31.07

Мозырская мафия - всей сильней!
Помню вход нам делала Бэлла Григорьевна юрист Гомельского жиркомбината, которая во времена СССР представляла БССР при ООН.
Публика там занятная, но ничего не скажу "решалы" конкретные.

Ответить
+87 +
Ленин, 13:54, 31.07

у меня 1 вопрос когда начнется не пустая брехня а действия и не идти как телята на заклание хлопая в ладоши или бибикая из авто а так же как и против нас власть вооружившись с возможностью защищать свою жизнь и права если нужно на оружие скинуться на автомат для себя я бабки найду и стану в строй в тот же день записавшись добровольцем

Ответить
+57 +
старец, 14:03, 31.07

А сам он живет по доходам?

Ответить
+50 +
точка кипения, 14:09, 31.07

А сейчас не 1994-.Уже 21век,так что,та лапша-коррупционеров расстрелять,заводы запущу -не пройдет.Ибо главнейшие коррупционеры уже давно у власти,и делят как раз таки они-нам сливки,а вам попандополы-запущенные заводы.И это все от мала до велика знают.Нет прозрачной экономики,никогда не будет порядка.Списки в студию-чем владеют сыновья главного,чем владеют министры и их родня.Но все равно-настанет час верхи не могут,НИЗЫ не хотят...........

Ответить
+61 +
Яша, 14:10, 31.07

Глупо ожидать, что сейчас произойдут какие-то кардинальные перемены, если за 20 лет ничего не смогли (не захотели) сделать (в плане борьбы с коррупцией). Как говорит Библия, судить надо не по словам, а по делам. Это всё лукошкина блевотная брехня.

Ответить
+54 +
Белорус Толяныч, 14:12, 31.07

За 20 лет этот "чэсный" борец с корупцией создал такую систему, а егго вертикальщики для себя создали нужную схему. Любого бери-пробу негде ставить.

Ответить
+87 +
ААА, 14:13, 31.07

"Если обнаружили, что чиновник живет не по доходам, значит, та часть имущества, которая добыта неправедным путем, подлежит изъятию", - пообещал Лукашенко.
_____________________________________________________
Народ давно обнаружил, что ты и твоя камарилья живет не по доходам.

Ответить
+33 +
ляля, 16:43, 31.07

"Если обнаружили, что чиновник живет не по доходам, значит, та часть имущества, которая добыта неправедным путем, подлежит изъятию", - пообещал Лукашенко.
_______________________________________________________________________
а куда изъять, в фонд президента, на очередной ледовый дворец или зарплаты чинушам? смешно, детскому хоспису все равно ничего не достанется....

Ответить
+43 +
Ночной дозор, 14:15, 31.07

Что, пауки раскрали всю страну и сами себя жрать готовы? Значит, пора искать очередную Маслюкову, чтобы сварганила новый доклад про чемоданы компромата. А, может, ее же из шкафа вытащат и отряхнут от моли? Если, конечно, Изотопович позволит.

Ответить
+86 +
Михаил, сын Davida., 14:35, 31.07

Красиво излагаешь, яйценосный гоблин.
Две недели назад я был в Беларуси: решил заехать в гости к своему давнему знакомому, который от пребывания в тюрьме заболел и сейчас находится на третьей группе инвалидности. Господа, по - моему, это уж слишком! Мало того, что человек семь!!! лет парился на нарах, так " социально - орентированное государство ", от щедрот своих, регулярным месячным циклом отстёгивает ему аж!!! 1360000 " белок "?!?!?! Причём, каждые полгода бедолага должен проходить медкомиссию, которая должна подтвердить или наоборот его профпригодность на получение, так сказать, пособия.
Знаете, многое довелось поведать на своём веку, но такие факты для моего сознания просто запредельны. Простите, конечно, великодушно, но на фуя белорусу голова, руки и ноги ?

Ответить
+30 +
Глибокий анализ, 15:01, 31.07

но на фуя белорусу голова, руки и ноги ?
-------------------------------
Чтобы к туловищу приделывать, а все вместе чтобы на диване лежать и телевизор смотреть

Ответить
+37 +
Вадимир, 14:49, 31.07

Политика клюй ближнего сри на нижнего! Что только этот поборник прав человека не говорили, и не обещал! Всех прокуроров, и своих приближенных за взятки сначала посадил потом освободил! Некоторым дал даже должности!Такого дурака ещё свет не видел! Ведь по сути его некто, и не слушает!Одно только его речь Белорусы не знают как им жить? Я знаю!Заслуживает внимание психиатра! Владимир Минск.

Ответить
+66 +
sas, 15:23, 31.07

Самый главный вор, самый главный взяточник, самый главный лжец и болтун, самый главный подлец и аморальщик и пр. пр. пр. И опять наболтает с три короба и ничего как всегда не сделает. Последний бомж в стране знает как живет за что прикорытное ворье и их семьи, с кого они берут пример и кто их назначает, кто 20 лет на воровство прикорытников закрывал глаза, и только сейчас этот мозаичный почему-то прозрел

Ответить
+94 +
wer, 15:35, 31.07

НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ГНИДЕ ВЫСАСЫВАЮЩЕЙ УЖЕ 20 ЛЕТ КРОВЬ ИЗ НАШЕГО НАРОДА

Ответить
+30 +
cправедливый, 15:38, 31.07

Вот гад!

Ответить
+21 +
люди, 16:48, 31.07

Коррупционный дом на ПЛЕХАНОВА 43 ГОМЕЛЬ и расправа над инвестором коммерческого долевого строительства ВАМ,ГОСПОДИН,ЛУКАШЕНКО ,НАВЕРНЯКА ,ИЗВЕСТНЫ! Что же сделано против эшелонированной коррупции Вашими правоохранительными органами? Что творят суды,особенно ОБЛАСТНОЙ (тогда была Михалькова Л.С.),А ВЕРХОВНЫЙ СУД(ФЕДОРЦОВ,ЗАБАРА)? Пропало всякое доверие к этому государству из-за тотальной коррупции!

Ответить
+26 +
yurka, 16:59, 31.07

Пчёлы против мёда)))

Ответить
+39 +
Фома, 17:15, 31.07

Опять Лукашенко покупает тупые и отсталые слои населения Беларуси очередной борьбой с коррупцией. Начал предвыборную компанию, которую ведет все время не уставая. Ах как хочется ему быть царем вечно и передать по наследству царствование Витьку, а затем Коленьке. Смотрите беларусы не купитесь на эту приманку в очередной раз. Все равно за 20 лет правления ничего не сделал, кроме ледовых дворцов и дажинок, а вот экономику развалил полностью и теперь продает нашу Беларусь России оптом и в розницу. И все клянчит и клянчит деньги, а потом весь беларусский народ будет отдавать. Потому что так просто деньги в долг не дают. Это я пиву всем, но особенно тем, кто его любит и молится на него. Вам все равно, Вы живете одним днем, а вот вашим детям придется все взятое им в долг отдавать. Тогда им будет не до смеха и не все равно.

Ответить
+13 +
ко, 17:46, 31.07

Страшно воровские организации ЖСПК,ТСЖ. Вор на воре сидит. Для наших ворюг такие организации не годятся. Это только в цивилизованных странах.

Ответить
+19 +
Seryi, 18:03, 31.07

Значит всё имущество чиновников скоро станет якобы подаренным знакомыми. Как с майбахом, я ж не купляу, мяне падарыли. Ну и никто не отменял прозрачность и неотсвечиваемость имущества близких прикорытников, тем кто делится тому можно, тем кто зажрался у того отобрать. Короче трёпа много, а по факту пшик.

Ответить
+21 +
енька, 18:09, 31.07

Как же правоохранительные органы пораженные коррупцией,как раковой опухолью будут бороться с коррупционерами, то есть сами с собой Чистый бред !

Ответить
+16 +
ох, 18:11, 31.07

Как это чудо-юдо надоело со своими ворюгами. Не верьте этой сказке!

Ответить
+29 +
строитель, 18:14, 31.07

Я поверю в эти разговоры и обещания Лукашенко только тогда, когда на деле, В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ увижу результаты этой "коррупционной борьбы". Поэтому предлагаю поле действия - ОАО "Гродножилстрой". Это организация на которой годами, десятилетиями (!!!) одни и те же лица занимаются махинациями в строительстве, распределении жилья, воровством (вагонами !) стройматериалов, строили и строят квартиры, коттеджи себе, любимым, детям, женам, своим многочисленным родственникам и любовницам, тут же всегда пасутся "бедные и обиженные судьбой" чиновники всех рангов из Облисполкома. Было у нас расселение одного дома по ул. Пестрака,34 А, нашумевшее в прессе. Люди, борясь за свое жилье, кстати добросовестно заработанное, обращались с изобличающими данными и в прокуратуру, и в Госконтроль, и боролись в судах. Разве из надзорных органов это кого -то заинтересовало ??? Как занимались махинациями, так и занимаются, как воровали, так и воруют. Посадили начальницу цеха! Да ее воровство по сравнению с объемами воровства, угодничества и коррупции "верхушки" предприятия - капля в море. Вот когда я своими глазами увижу, что такие деятели сидят где им положено и где им давно прогулы ставят, я с удовлетворением и полной уверенностью скажу : "Да, у нас есть справедливая власть и она слышит свой народ".

Ответить
+25 +
БА, 18:16, 31.07

Вообще то ,на мой многострадальный взгляд, такая риторика связана с предстоящими ''выборами" только отчасти.Главная причина в пустоте казны и необходимости принятия очень жёстких и крайне непопулярных среди населения мер.Отсюда и все эти угрозы и заклинания.Но ситуацию уже не развернёшь,так как в случае масштабных чисток эта вертикаль сожрёт своего создателя.Легко и просто.А это значит...это значит опять будут грабить народ.Отымут последнее

Ответить
+25 +
Vvvv, 18:47, 31.07

8-12 млрд - украл у Беларуси

Ответить
+38 +
Поправка, 18:54, 31.07

Ошибаешься! Ублюдок воровал в год не менее 2 млрд. долл.
Это ещё не считая его внебюджетных фондов и того, что воруют его дети-ублюдки.

Ответить
+6 +
значит, что надо сделать?, 19:31, 31.07

Посадить?

Ответить
+1 +
Тито, 4:07, 1.08

Рвать пинцетом,пока все не отдаст.

Ответить
+17 +
обманутый избиратель, 19:02, 31.07

Тупо хочу спросить(даже смешно , ..и опасно) у "гытых слуг народца" : на что живут , и как смогут чиновники , которых я не избирал , и их дико дорвавшиеся хапать колхозаны - родственнечки - доказать по доходам без воровства , свой "чудесны дабрабыт у гэтай жызни" , начало списка :

1. будулай конекрадович и сы..
2. мясо
3 шельман
4 петруха...

и прочая хеура.....
Позор нам Минчанам!

Ответить
+27 +
Палач, 19:30, 31.07

Наверно начнёт с Прокоповича, за что строит второй ДВОРЕЦ?

Ответить
+35 +
Мужик, 21:22, 31.07

Прокоповича не трогайте ! Самый что ни на есть альтруист и бессребренник ! В 24 комиссиях - председатель , а это : 24 оклада ,24 отпускных , 24 пособия к отпуску, 24 санаторные путевки ... А если еще посчитать командировочные из одной комиссии в другую ,из другой в пятую ... Человек , можно сказать , забесплатно надрывается , за народное счастье рак сердца и нервов наживает , а вы его каким-то вонючим дворцом попрекать ?

Ответить
+5 +
вий, 21:56, 31.07

Кто будет выполнять все приказы корупционной власти и преступные тоже поверте мне глаза закроються на нетрудовые доходы,а вот кто будет обдумывать эти приказы поподут в черные списки лукашенкиной семьи.

Ответить
+7 +
Степан, 22:10, 31.07

Судя по фото, то Григорьевич держит руки как кучер возжи.

Ответить
+19 +
да, 23:57, 31.07

не
ржу не магу
па быдла тв
рэклама
сбор грошау на хоспис па 17тыс.
дзе грошы што рашка дала?
шура
пилите гири
они золотые...

Ответить
+7 +
владимир, 0:31, 1.08

Вчера остановил меня гаишник.Спрашиваю за что?!А он отвечает,что по подозрению в отсутствии ТО.Что действительно подтвердилось.Это верно ТО у меня нет.И не будет на этой машине.Дали мне штраф.Вот сижу я и думаю.Я имею высшее экономическое образование.Работаю в России не по профилю что бы семью прокормить.Приезжают домой а меня штрафуют хоть я правил движения не нарушал.Машины новой купить в Беларуси не могу.Потому что заработать в Беларуси не могу.А приезжвю домой меня остонавливают по подозрению и деньги дерут.Я приезжают с кровавыми мозолями,а сидит мусарило беларучка и выписывает мне штраф.Так что это за родина такая где тебя доят как лоха.И ничего поделать нельзя.Кто сотворил такую коррупцию что я вынужден ездить в другую страну работать?!Кто сотворил коррупцию что я не могу себе купить нормальную машину и ложиться каждый день спать с женой ?!Шурик преурати п..ду в лапти обувать.У тебя нет уже никаких аргументов.Ты двадцать лет у власти и хочишь что бы никто не заметил что именно ты всё проср.л.Нет у нас ни экономики,ни свободы,ни армии,ни будущего.Есть только ты со своим табором и долги.И ещё борьба с коррупцией.Но от отого только хуже становится .Видно ты теперь совсем решил добить нас .Ну погоди сука ,будет и у нас майдан!!!

Ответить
+1 +
ВАЛ, 2:34, 1.08

"Народ должен знать, как живут чиновники и их родственники, откуда деньги, откуда собственность у этих людей. Это нормальная международная норма", - подчеркнул правитель.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Представляю, как рукоплещет калгасный ряд и другие, уж очень интелигентные, а ведь бацька прауду гаворыць:" Народ павинен знаць..." , тут не поспоришь... А между строк читаем: ( кто конечно способен читать), как только меня выберут прЫзидзентам, можна зноу усю пяцилетку красци, до 20года... Неужели и на этот раз сработают цыганские чары???

Ответить
+2 +
Тошнит от рожи дебильной, 4:13, 1.08

Когда уже эту тварь молнией порвет на части?Вместе с грязью поддерживающей...сволочи.

Ответить
+3 +
Кыш, 5:20, 1.08

20 лет слухаем абяцанки-цацанки самага чэснага,а живем с каждым днем все хуже и беднее. Зато дурню-избирателю остаются зрелища для быдла-вот и вся радость!

Ответить
+5 +
листов, 8:38, 1.08

ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ КОРРУПЦИЮ,КОТОРАЯ СОЗДАНА ЗА 20 лет,НЕОБХОДИМО СНАЧАЛА ПОБЕДИТЬ КОРРУПЦИОННЫЕ БАНДЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ: УВД,ГОСКОНТРОЛЬ,СК,КГБ ,ПРОКУРАТУРА И, ОСОБЕННО, В СУДАХ. ЭТО НЕ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ! УСЛЫШАВ ТАКИЕ РЕЧИ В ЭФИРЕ - ЭТО ИМИТАЦИЯ БОРЬБЫ С НЕЙ. МНОГО теперь РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ И ЭТИ ПОПУЛИСТСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТОЛЬКО СЛУЖАТ ДЛЯ НОВЫХ ВЫБОРОВ!

Ответить