23 апреля 2024, вторник, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

На Марсе «нашли» НЛО (Фото)

19

Марсоход Curiosity, как и в первые дни своей работы, вновь заставил любителей паранормальных явлений говорить о новых формах жизни, которые посещают Красную планету.

Комментарии 19
+78 +
Владимир, 21:39, 7.07

Я считаю что надо послать туда Путина Лаврова, Лукашенко! Чтоб они на Марсе создали комитет по сопротивлению! Никаких тарелок на Марсе быть не должно! Владимир Минск

Ответить
+14 +
321312ё, 23:00, 7.07

Володя это идея, дать им народный пинок под зад - пусть обживают Красную планету

Ответить
0 +
unique, 0:35, 8.07

не надо, а то еще расплодятся...

Ответить
0 +
45, 2:30, 8.07

Слишком жирно,марс нам тоже скоро понадобится.Предлагаю посадить в ракету и запустить за границу солнечной системы.

Ответить
+31 +
sdvv, 21:41, 7.07

На двух камерах сразу дефект ?ну да,тупее отговорки я еще не слышал

Ответить
+6 +
Китайцы уже на Марсе, 22:04, 7.07

КИЛНО -китайская исследовательская лаборатория по неопознаным объектам исследует снимок, переданный их марсоходом, на котором запечатлен Кьюриосити.

Ответить
+19 +
Серый рептилоил, 22:08, 7.07

Ну ясное дело, Земля центр вселенной, всё вращается вокруг неё, все нло- это метеориты, спутники и ху..ые камеры стоимостью миллионы долларов!
PS:Левашов"Сказ о ясном соколе"

Ответить
+15 +
sr, 22:20, 7.07

Это не НЛО. Просто усталые чабаны решили развести огонь и поужинать.

Ответить
+6 +
бг Гы. Нам бы такие проблемы как у НАССА !, 22:21, 7.07

Да . Новость из серии -Ну это уж нам ,в преддверии "Великой Битвы с Урожаем 2014"( ВБУ) , совершенно поХ..

Ответить
+13 +
12321ё, 23:05, 7.07

В прошлых битвах, мы урожай сгноили, и в этой войне - сгноим. Верным путём нас ведёт чмокловский товарищ

Ответить
+10 +
dimaua, 22:25, 7.07

Это был Лавров на батуте :)
Еще бы куйло туда бы отправить, с билетом в один конец.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 23:08, 7.07

Марсиане, конечно, существуют, но яркой точки не вижу.

Ответить
0 +
синичка, 9:49, 8.07

Почему так уверенно "конечно", а не "возможно"? Можете утверждать то чего не видели??

Ответить
+1 +
ЯДвига, 15:21, 8.07

А вы можете утверждать, что я их не видела?

Ответить
+11 +
наблюдатель, 23:10, 7.07

А атмосферы как будто там совсем нет и метеориты там как будто совсем не падают. Странные какие-то интерпретации сразу. Да там инопланетяне стоят позади этого аппарата и билеты продают на посмотреть и сфоткаться на его фоне.

Ответить
-3 +
Кузьма, 23:12, 7.07

Прежде чем куда то лезть, наведите порядок в своём доме?

Ответить
+14 +
10, 23:48, 7.07

Н.Р.М-народная республика Марс

Ответить
0 +
один, 1:07, 8.07

Я думал только наши и российские ученые что-то курят,а потом галлюцинируют!? Как всё запущено...Завтра же к офтальмологу!!!

Ответить
0 +
Землянин, 1:51, 8.07

Может он и не летал ни куда,а бороздит просторы пустыни в Неваде?

Ответить