29 марта 2024, пятница, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+52 +
Аліса, 18:31, 9.07

Ах ты гнусь такая, бяздарны вырадак! У нас ужо быў такі, што вёў да расейскага рубля 20 гадоў таму. Прасралі гаспадарку, а цяпер што недакралі, непраглынулі маскалям у іх бандыцкія лапы?! Цяпер можна, калі накраў сабе і ўнукам?! Баішся, што патрэбна адказваць за правалы, мярзотнік!

Ответить
+5 +
:), 21:19, 9.07

Так Мясникович и вел! Этот дебил...он реально без мозгов....как начнет что с умным видом ттзой растянутой речью говорить....нет терпения, чтоб не плюнуть....хоть в телевизор....он же по магазинам с 80 годов не ходит...

Ответить
+5 +
smoke on the water, 21:33, 9.07

мясо реальный ставленник кремля, а остальное его завеса

Ответить
+29 +
Степан, 18:48, 9.07

Миша, складывается мнение, что вы там в правительстве обезумели, лопату нормальную сделатьине можете, гвозди из китая возите, а собрались ракетные комплексы делать.

Ответить
+45 +
alexis, 18:48, 9.07

Вся эта компашка уже давно наработала себе уголовную статью "Измена Родине". Придет время ответят...

Ответить
+2 +
nik_K, 18:52, 9.07

Piftiev emu spasibo poshlet navstrechu v vide RPG.

Ответить
+15 +
Полина, 19:04, 9.07

Так это уже ответ на многие вопросы. Я уже тут предполагала, что белорусский ВПК россия прибирает к своим рукам, а Мясникович прямо таки это подтвердил. Вообще то, при любой экономике, даже самой, что ни на есть рыночной - при различного рода приватизациях, акционировании, и тому подобных реорганизациях - любое нормальное государство , как правило, сохраняет контроль за стратегически важными предприятиями, коими, естественно, является ВПК.
Такое впечатление, что в Беларуси всё шиворот-навыворот - конфетные фабрики государство забирает у законных акционеров, а ВПК предлагает отдать соседней стране. В принципе, это может означать, что очень скоро РБ и россия окончательно станут чем-то единым. Интересно, в какую обёртку они всё это завернут, то есть под каким названием...

Ответить
+7 +
Алексей, 19:29, 9.07

Когда премьер Беларуси хвалится встречей с вице-премьером России, о какой незалежности можно говорить. Младшая сестренка.

Ответить
+12 +
Владимир, 19:35, 9.07

Мяса! Находится в таком возрасте, что ему надо думать не ВПК ,а о душе! Пора сходить исповедоваться! Владимир Минск.

Ответить
+14 +
мтри, 19:37, 9.07

А что там про 85 процентов в магазинах затихли? Поняли , что белорусское говно, в два раза дороже, никто брать не будет.

Ответить
0 +
налоговая, игде дехларация мяса?, 1:11, 10.07

Да и с часами своими за 37 штук бакцав затихарился. Будем декларировать али как?

Ответить
+11 +
......., 20:05, 9.07

теперь нужно выпускать оружие которое искоренит ввесь белоруский народ .этим оружием будет удерживатся власть . безумец.

Ответить
0 +
anjei, 1:59, 10.07

Москали дряхлые яйца в дверь зажали...

Ответить
0 +
хххххх, 2:56, 10.07

на выставке вооружения на Минск-арене украинский флаг висит рядом с росийским

Ответить
0 +
wer, 5:45, 10.07

Вас доздовских недоумков кремлевская мразь на пушечный выстрел к своему ВПК не подпустит. Ваше назначение выносить из под них г-но и вылизывать своими языками их зады, что вы и делаете

Ответить
0 +
DSV, 6:23, 10.07

НУ И ОЛЕНЬ.Как ваша свора всех достала.

Ответить