28 марта 2024, четверг, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
жужа, 14:15, 17.08

В то же время американский генерал подчеркнул, что, несмотря на агрессию России в отношении Украины и активную поддержку Москвой сепаратистов на Донбассе, ни одна из стран НАТО «сейчас не хочет военного вмешательства в конфликт».
--------------------------------------
а что ж так? сцык0тно? или хай оно гарит синим пламенем?

Ответить
-35 +
Vik, 14:43, 17.08

А то.... Не забыли еще, как русские танки в Берлин входили!

Ответить
+12 +
Грамацей, 19:53, 17.08

В Берлин входили не "русские", а Советская Армия, в которой украинцев были сотни тысяч, и которые жизней своих не жалели в борьбе с фашизмом. Можешь не сомневаться, что их внуки не посрамят славу отцов и раздавят кремлёвско-фашистскую гадину.

Ответить
+16 +
ёрш колючий, 15:32, 17.08

В то же время американский генерал подчеркнул, что, несмотря на агрессию России в отношении Украины и активную поддержку Москвой сепаратистов на Донбассе, ни одна из стран НАТО «сейчас не хочет военного вмешательства в конфликт».\\\\\\\\\\\\\ Ну так куля тогда с вами разговаривать! ВЫ ЗАХОТИТЕ КОГДА путлер до Брюсселя дойдет! давайте! давайте! выражайте ..глубочайшую озабоченность......... вы и себя так же похоже защищать будите!

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 14:38, 17.08

На Востоке проще. Масульмане. И пугают людей масульманами. В Украине "Правый сектор". В Беларуси Я Дударев К.И. В действительности сговорились власть придержащие. Мафия мирового парадка. Парадак. Законы международные не соблюдают. Зато парадак.

Ответить
+17 +
Грамацей, 14:38, 17.08

"Real politic" .... Ёпть...

Ответить
+3 +
Makhno, 14:43, 17.08

Сцыкотно...

Ответить
+12 +
grin, 15:34, 17.08

Господь Бог создал украинцев свободными, а оружие Америки XXI века уравняет их шансы в споре с россией за свободу.

Ответить
+4 +
я, 16:37, 17.08

а почему бы Вам не отправить группы, так называемых "зеленых человечков" в расию. ??
Пускай там творят беспредел. Обучают местное, тупое население. Платят им деньги за теракты и вербовку.

Ответить
+12 +
sas, 16:38, 17.08

...... ни одна из стран НАТО «сейчас не хочет военного вмешательства в конфликт».
Сейчас не хотят, а потом будет поздно. Так что западооидам стоит задуматься

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:14, 17.08

Й НАТО договір, дія якого не розповсюджується на подібні випадки.

Ответить
+7 +
капрал, 17:27, 17.08

Я понимаю, что бывшему капралу тыкать носом целого генерала в его глупость как-то не того, но и слушать всё это по 10-му кругу сил нет...
1. Могу даже сказать, где случиться появление очередных человечков. Чтобы сделать такой вывод, необязательно носить много звёзд на погонах.
2. Захват Крыма случился полгода назад. Почти сразу же началась война на Украине. Всем давно понятно, что кремлёвский упырь Украиной не ограничится. Ну и чем занимались ваши штабные всё это время, если вам всё ещё нужно о чём-то думать?
3. Я понимаю, что во главе стран НАТО стоят сплошь гражданские люди, в военном деле ни черта не понимающие. Ну так ваша прямая обязанность объяснить им, что на самом деле происходит на Украине и каковы истинные цели кремля.
4. Если эти "пиджаки" (и "юбки") продолжат гнуть свою идиотскую линию, то есть отличный способ воздействия - уйти в отставку, очень громко хлопнув дверью, т.е. объявить на весь мир причину отставки. Например, сказать журналистам - я ухожу, потому что эти му...ки меня не слышат, продолжают свою идиотскую политику по отношению к рашке, предавая свои собственные страны, потому что ху@ло, сожрав Украину, кинется на Восточную Европу. а потом и на нас.
5. Ну и последнее. Лучший способ защиты - нападение, об этом ещё в средние века знали. Поэтому лучший способ решения ситуации - вбомбить рашку в каменный век. С Германией это сработало, рашка - далеко не Третий рейх, а её армии до Вермахта как до Пекина раком. Вести войну шестого поколения ей просто нечем. Возиться с ней придётся дольше, чем с Сербией, но цель оправдает затраты.
Дело в том, что поведение рашки - это поведение слюнявого гопника. Стоит чмо, брызжит во все стороны соплями и орёт что-то типа "попишу, порежу", размахивая заточкой. Ставка на психологический эффект. Приходилось сталкиваться? Лучший ответ - врезать чмошнику от души по соплям и пинать, пока не перестанет шевелиться. Превосходство в силе на нашей стороне. Ядерное оружие ху@ло не применит никогда, потому что:
- Перспектива доживать в бункере его не устроит - нахрена там наворованные миллиарды, да и сколько в бункере просидишь, когда жратва кончится.
- По той же причине не захочется в бункер его приближённым, скорее всего они его и удавят, выторговывая право дальше пользоваться наворованным. В своё время приближённые траванули Отца Народов, дабы не мешал наслаждаться награбленным в ходе войны, не маялся планами Третьей Мировой и десанта с Чукотки в Америку. Никитку Хруща просто выгнали на пенсию, увидев что этот придурок тоже способен подставить их благополучие под ядерный удар.
Или вы думаете, что Путя какой-то особенный? На всех русских правителей находилась порция яда, нож или удавка, когда он начинал мешать жить сообщникам. Всё как в любой банде.

Ответить
0 +
1, 18:12, 18.08

>Ядерное оружие ху@ло не применит никогда, потому что:

В этом что-то есть...

Ответить