25 апреля 2024, четверг, 19:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+75 +
вораг , 21:12, 19.08

Пускай проклятые татаромоскали жрут свое лакомство - лебеду и крапиву

Ответить
+17 +
нюша, 23:48, 19.08

Пусть жрут урода путлера и Медведевым закапывают!!!

Ответить
+104 +
Влад, 21:21, 19.08

Который раз убеждаюсь, что парашкой правят тупые дебилы, мало того что агрессивные ублюдки. Короче, - роисся, ты вперде!

Ответить
+79 +
starling, 21:28, 19.08

Вот и сдулся Российский пузырь.

Ответить
+43 +
vincent, 21:59, 19.08

Еще не вполне. Вот когда цена на нефть упадет, тогда прибежит пушистый зверек песец.

Ответить
+10 +
Осталось недолго., 23:28, 19.08

Уже активно падает. И причин для роста на горизонте пока не наблюдается.

Ответить
+92 +
UFO, 21:39, 19.08

Кенигсберг, референдум, Германия, еда...

Ответить
+4 +
енн, 0:01, 20.08

Кенигсберг - в Беларусь , а Беларусь -на Запад !

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:40, 20.08

НОВОПРУССИЯ! :D

Ответить
-40 +
танунах, 21:45, 19.08

всё нормальненько у нас...

Ответить
-42 +
я, 21:50, 19.08

какой еды не хватает?ну и чушь!!!

Ответить
+3 +
Хаха, 8:54, 20.08

Кремлядь икрой обожралась?

Ответить
+48 +
Ма, 21:50, 19.08

я как-то чего-то не понимаю : зачем им вообще есть имея такое счастье, как Крымнаш ?????
Кроме того ж обещались потерпеть , похудеть ради великой победы - оккупации и вот те на ! на первой же неделе.
Зря Европа начнет кормить енту русь, Вот годик бы их подержать без жрачки и посмотреть как они сами друг друга начнут жрать.

Ответить
+29 +
ben, 21:50, 19.08

За что боролись, на то и напоролись.

Ответить
+29 +
Анти Пу, 21:55, 19.08

Зато "КРЫМНАШ"!!! Мракобес шизоидный!!!!!

Ответить
+37 +
sfg, 21:55, 19.08

Самоблокада Калининграда.
Так об этом напишут потомки в учебниках по истории.

Ответить
+16 +
вау, 21:57, 19.08

маскванаш !

Ответить
+34 +
Fedja, 22:02, 19.08

Вот это по-русски - бей своих, чтоб чужие боялись. А ведь что-то Пу там мямлил своей труппе про аккуратные санкции. И обжегся на отлично сохранившихся аккуратных "перегибах на местах". Откуда у них будет умение вводить санкции, когда всю дорогу занимались введением танков.

Ответить
+20 +
Прохожий, 22:04, 19.08

А вот как теперь взять и отменить санкции? Это ж сразу прогиб защитают..

Ответить
+34 +
..., 22:29, 19.08

и это еще не зима!!!

Ответить
+126 +
Dmitry, 22:55, 19.08

Pусский Иван встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль, купленный в еврейский кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог:"МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

Ответить
+3 +
ProTest, 1:29, 20.08

Немного другое читал... Получив откат в американских долларах, садиться в японское авто, на которое китайскими ленточками налепил российский триколор (пусть полосы не в том порядке, но это неважно), с помощью немецкой краски, дополнил надпись типа "Крымняш", достает американский Айфон-5, звонит и едет к подруге, пробиваясь через километровые пробки японских, немецких и американских авто (на одну единственную Ладу-Калину смотрит с презрением), приезжает к подруге, выпивает с ней итальянское вино, снимает с себя турецкие шмотки, и предварительно натянув на себя презерватив, начинает её любить. Вот средняя картина российских современных патриотов.

Ответить
+8 +
cergggg, 7:07, 20.08

а ещё есть хорошая чисто русская пословица Пусть у меня сдохнет корова чем у соседа будет две.......вот так и живут

Ответить
+10 +
sfgj, 22:59, 19.08

Россия сейчас покупает продовольствие по спотовым ценам - это как газ Украина последние годы.

Ответить
+3 +
Юрий, 0:43, 20.08

Я бы вообще в Крым молоко продавал по цене российского газа, а воду вообще перекрыл бы - пусть своей бы обходились. А за Калининград даже не знаю... однозначно неловкая ситуация произошла.

Ответить
0 +
Роман, 1:58, 20.08

Живу в Калининграде.
Кто-то выдает желаемое за действительное.
Ни каких проблем с продуктами не заметил. Ну разве что моцареллы, камамбера и прочих излишеств нет. :), но это вроде не особо и нужно...

Ответить
+1 +
Реальность, 6:31, 20.08

Щас Путин получит голодные бунты, и будут ему санкции с Крымнашем.

Ответить
+1 +
arelav, 9:56, 20.08

Вот вам и санкции, там ослабить, здесь не вводить, там усилить, короче отрегулировать рынок и в ВТО членство сохранить, типа поиграть решили, представляете какая мерзостная грязь вокруг нас происходит.

Ответить