24 апреля 2024, среда, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+212 +
Гражина, 14:50, 20.08

Шо такоэ???????

Куме, ты таке бачив? Як триколоры тыкать в Крымах та Славянсках и орать, шо то "мирное население определилось с реферндумом!", так це "долгожданное воссоединение", а тут, бачиш, "вандализьм" и "жесточайше на три года"!

Ответить
+127 +
Владимир, 14:52, 20.08

Нас много, всех мразь не пересажаешь!Владимир Минск.

Ответить
+176 +
Sергей, 14:55, 20.08

Вандализм? А по-моему - с точность до наоборот! Красотища-то какая!

Ответить
+59 +
gorlum1966, 14:58, 20.08

Абзац. Дождался утра, чтобы с парашютом прыгнуть, а то в темноте красить плохо и при приземлении ноги можно поломать. Абзац. Ничто так не выдавало в Штирлице русского разведчика, как тянущийся за ним парашют. Пиндец. Хутин Пуйло...

Ответить
+55 +
бг, 15:23, 20.08

Люди Героические. Но не самоубийцы. Прыгать с этой рогатины ночью почти 100% катастрофа.
Если дадут 3 года , обменять на парочку наемников пойманных в Украине.

Ответить
+142 +
Дмитрий, 15:05, 20.08

Настоящие герои! Борцы с российским фашизмом!

Ответить
+38 +
^_^, 15:06, 20.08

А очевидцы найдены возле ближайшего магазина?
Или может они в полиции работают?
Судя по видео - там все снято со спины+ большое расстояние.
Значит будут применять "супир-сикретные" технологии, которые использовались
для поиска виновных в Минском "терроризме" в метро.
Нашли не за сутки а за пару часов.... и ... обоже! блоггер из Киева!!!
Ату его! ату!!! Вата головного мозга блин (

Ответить
+75 +
Tuk, 15:07, 20.08

Ай да молодцы !!!!!!
За что срок?
В восточной Украине триколор это хорошо,а в Москве украинский флаг плохо?
Вы уже определитесь со стандартами своими.

Ответить
+86 +
Украинка, 15:45, 20.08

Добрые люди, которые организовали эту "акцию" готовились к ней не один день, прекрасно понимая на что они идут. Не так просто попасть в этот дом с альпинистским снаряжением и краской. Поклон Вам, спасибо за поддержку. А правоохранительные органы поймали первых попавшихся под руку, лишь показать, что работают. Смешно.

Ответить
+90 +
azhbeta, 15:55, 20.08

Нужно было не светиться, теперь сживут со света , это ж дикари, одно слово - Россия. А ребята молодцы, акция восхитительная, великое им уважение.
Слава Украине! Слава героям!

Ответить
+11 +
Уладзімір, 19:02, 20.08

Дэ жа вю:-) напоминает плюшевый десант в Рб:-) :-) :-)

Ответить
+5 +
Mike, 19:08, 20.08

Teper' na kremle nado perekrasit' zvesdu.

Ответить
+13 +
b.a., 20:21, 20.08

Не понимаю, когда в Минске на баконах во время ЧМ висели массово российские флаги, почему не заводились уголовные дела о вандализме ?

Ответить
+14 +
UFO, 20:49, 20.08

Когда будут наказывать за Крымнашевский флаг в Беларуси?????

Ответить