25 апреля 2024, четверг, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+59 +
SU, 19:34, 20.08

Похоже, кремлёвские "сратеги" готовы начать третью мировую войну. Содрагнётся весь мир, и мало кто уцелее.!

Ответить
+86 +
ris, 20:05, 20.08

SU, 19:34, 20.08

Всё гораздо прощё: путляра берёт на испуг, мол, будете мне не нравиться, «ядрёнку» начну.

Всё это шито красным по белому. Путляра – шантажист-недоумок. Крутые интеллектуальные навороты ему не под силу, вот и пугает, как умеет.

Следует знать: шантажист – влюблённое в жизнь существо, шантаж – его средство обеспечения жизни. Поэтому, шантажистов надо не боятся, а бить им в рыло. Это – самый действенный и эффективный метод осаждения зарвавшегося шантажёнка.

Ответить
+7 +
AEX, 20:46, 20.08

Шантажист недоумок уже сбил один самолет. Специально или по ошибке. С таким же успехом может пульнуть по Амстердаму например.

Ответить
-1 +
пожелание от души, 22:46, 20.08

AEX, чтобы по тебе одному с таким же успехом, как по другим желаешь, пульнуло!

Ответить
-2 +
мнение, 21:19, 20.08

Он неберет на испуг, готов нанести ядерный удар по Украине, Беларуси, Казахстану и по своей территории в случае отделения федерации

Ответить
+7 +
не укро, 22:22, 20.08

иди проспись стратег

Ответить
+2 +
Вячеслав, 23:07, 20.08

По Беларуси то чего удары наносить ? Тут куда не плюнь - российская военная база. По своим кто пуляет то?

Ответить
+2 +
Кто?, 10:32, 21.08

Путин.Уже не раз было.

Ответить
+38 +
Свидригайло, 21:23, 20.08

Россия становится худшей копией КНДР.Тем за ядерный шантаж мировое сообщество даёт немного риса.Россияне, по вине ваших правителей вы скоро будите завидовать жизни в северной Кореи.

Ответить
-2 +
alex, 4:42, 21.08

Там те, кто ворует, тоже живут нормально.

Ответить
+18 +
или, 21:43, 20.08

хутин с ватниками обхезался по полной и теперь хватается за кобуру проверяет есть-ли там что, да ватников успокаивает, что бы не разбегались - мол там что-то есть. Пусть бряцают своими пустыми мошонками, каждое такое "учение" обходится ватникам в кругленькую сумму, за отсутствие которой в скором будущем сами же и вздернут свое пуйло.

Ответить
+8 +
Andrei, 22:53, 20.08

Самое страшное что при команде на взрыв погибнем мы с Вами, потому что технологии американцев собьют эти ракеты при взлете. А потом они еще и ответку дадут и все спасибо Путину. Он то у себя в горе отсидится.

Ответить
+1 +
Это не так, 0:20, 21.08

шантажист – влюблённое в жизнь существо
------------------------------------------------
Скорее шантажист не столько любит жизнь (гармонию существования), а наоборот, страшно боится конца жизни, а потому этим и всякими неприятностями пугает. А человек, любящий и ценящий жизнь смерти как закономерного итога, или цели жизни совсем этого не боится. Любящий жизнь не станет портить свою карму шантажем, не станет никого пугать смерью, потому что знает, что это глупо и именно создает проблемы, неприятности, препятствия самому же шантажисту.

Ответить
+1 +
alex, 4:41, 21.08

Будете бояться ядерной войны -- станете рабами, и ядерную войну все равно не предотвратите, наоборот, ваш страх делает ее неизбежной.

Ответить
+56 +
=-х, 19:37, 20.08

Усиление паранойи, пациент безнадежен. Хотят ли русские войны,что за вопрос!, конечно.

Ответить
+38 +
Александр, 19:45, 20.08

Сценарий ядерной войны - всего один. Без разницы кто начнёт и как. Конец безвариантный. Надо запретить ядерное оружие. И оторвать голову тем, кто его первым изобрёл и применил.

Ответить
+2 +
К сожалению, не все так просто с ядерной хреномутью., 0:10, 21.08

И оторвать голову тем, кто его первым изобрёл и применил.
--------------------------------------------------------
Тем кто создал уже поздно отрывать. Первыми применили ядерное оружие древние цивилизации (Индия) около 5 тысяч лет назад, что привело к гибели древних цивилизаций. Почему человек до сих пор такой тупой никто ответа не дал. В 20-м веке нашего столетия Гитлер обманом умудрился выкрасть информацию о возможности ядерного оружия у источников древних знаний . Немецкие ученые на основе этой информации фактически его создали ядерное оружие к началу 1945 году, но применить под конец войны немцам не удалось (ограничение в ресурсах). Этой технологией полностью воспользовались американцы, повторившие все, что сделали немцы буквально в течение пару месяцев, что в принципе было бы невозможно без точных знаний технологии производства.

Ну а по сути, по всем канонам развития знаний человечество до сих пор абсолютно не готово к овладеванию такого рода технологий. Ядерное оружие появилось исключительно благодаря факту, что гитлеру на первых порах удалось ввести в заблуждение буддийских монахов, для которых высшие знания не секрет. Теперь мы фактически расплачиваемся за то, что частично приобретенные знания не только не соответсвуют нашему духовному развитию, но и грозят очередному уничтожению нашей цивилизации.

Путин уже превратился в такого же зомби как гитлер, а идейным вдохновителем концепции очередного разрушения цивилизации есть тайный советник путина - православный сатанист, генерал-лейтенант ГРУ, член кружка «Чёрный орден SS», мистик, эзотерик, профессор МГУ александр дугин (рука не поднимается это чмо писать с большой буквы). Ему конечно же далеко до уровня высших знаний буддийских монахов, но тот факт, что ядерный джин уже выпущен их бутылки значительно "упрощает задачу". Изобретать велосипед не надо. Дугину важны только "бездны таящиеся в душе человека", по сравнению с этими безднами ядерное оружие - только "невинная игрушка".

Поэтому то, что сегодня происходит в России - это не просто непонятная "вата в головах", а результат действия супероружия тотального зомбирования человека, которое тоже относится к древним технологиям. Вернее будет сказать, что оно действительно не понятно как работает, но результат очевиден. Путину идет по дороге, проторенной мистическим орденом Третьего рейха, и вполне возможно, что именно путинская Россия теперь призвана возрождать и легализировать Четвертый рейх, который уже давно подпольно существует в Антарктиде.

А что касается доказательств, в фактов? Их полно. Вопрос исключительно в сознании людей, которые... под воздействием детально разработанных технологий манипуляции массовым сознанием массово отбрасывает давно опубликованные доказательства и факты. Не многие способны воспротивиться этой манипуляции. Россия с ее страшно зомбированным через сатанистское православие населением есть только вершиной айсберга этой манипуляции. И конечно же дело не в самом дугине или путине. Они - только инструменты и исполнители. Их сделали такими зомбороботами, какими они должны быть. За ними стоят гораздо мощные силы, но это не значит, что эти силы можно так себе увидеть. Нет, эти силы... трудно увидеть в материальном земном мире, нужна была бы солидная духовная подготовка, а ее у большинства просто нет. Отсюда проблема недоказуемости, которая не может быть разрешена земной логикой.

Однако не все может быть так трагично, как кажется. Не обязательно обладать высшими знаниями, чтобы заметить простой факт массовой дебилизации сознания людей - хотя бы в форме массового психоха в пределах той же России. Война всегда развязывается только зомбороботами на всех уровнях, и пока она реально не идет, в массовую еще дебилизацию мало кто не верит. Но сейчас именно осознание реальности массового психоза трудно укрыть от глаз своих, и именно это осознание есть одновременно и защитой от психоза.

Так что реальной защитой от ядерного оружия есть не бомбоубежище, а противодействие массовому психозу. Он ведь, психоз, долго держаться не может - он убивает хозяина безрассудством.

Ответить
0 +
Александр, 0:09, 22.08

to "К сожалению, не все так просто с ядерной хреномутью"

Дружище, я думаю, мало кто из уважаемой публики до конца прочитал и понял тебя. Резюмируя, получаем:
1. Существуют "гораздо мощные силы, но это не значит, что эти силы можно так себе увидеть."
2. Эти силы манипулируют как правительством, так и народом. "Вата" в голове из-за них.
3. Цель этих сил - либо пленение сознания человечества через очередной рейх, либо уничтожение; под Антарктидой база этих сил.
4. Православная вера - "сатанистская", вершина айсберга манипулирования
5. Надо противодействовать массовому психозу, ведущему к ядерной войне.

С чем согласен. С существованием разных уровней реальности ( планов реальности) и причинно-следственным взаимодействием между ними. Так, что проблемы нижнего уровня являются следствием воздействия сил более высшего уровня. Возникшие проблемы на нижнем уровне средствами этого уровня уже не решить. Поэтому часто в безнадёжной земной ситуации помогает молитва.( обращение за помощью к высшему уровню).
Не согласен с п.4. Полемика на данную тему в рамках форума бесперспективна.
С п.5 хотелось бы согласиться, но в реальности тоже бесперспективно. Потому, что это попытка решить проблему уровня средствами этого же уровня.

Ты же видишь, даже на этом форуме, мир поделен на белое и чёрное. Решение проблемы видится только через уничтожение оппонента. Как в "Приключениях Гуливера" - война "остроконечников" и "тупоконечников" ( какой стороной надо разбивать варённые яйца - тупой или острой).

Как ты будешь противодействовать массовому психозу?

Ответить
-1 +
Аркадий, 4:02, 21.08

Первыми изобрели и применили атомную бомбу американцы. Кроме них никто не сбрасывал ядерное оружие на города.

Ответить
0 +
alex, 4:47, 21.08

Правильно, давайте вернем производство оружия в японские дома, вернем Японию в состояние войны с США, уничтожим свое ядерное оружие и скажем Ирану и русским: у нас теперь ядерного оружия нет, можете теперь не бояться, когда вы разработаете свое ядерное оружие, мы вас не достанем, и вы сможете нас преспокойно уничтожать, как вам захочется. Ислам во всем мире устроить, женщин продать в рабство, вернуть Аляску России и распространить русизм по всему миру, русские будут теперь называться Master Race.

Ответить
+60 +
юрикан, 19:52, 20.08

Российские мудозвоны! Я еще с советских времен помню эту хреномуть, когда студенты на занятиях по гражданской обороне отрабатывали поведение при ядерной бомбардировке. Преподаватель, отставной военный, Панфил Васильевич спрашивал: "Куда идем, в случае вспышки?". По плану надо было идти в соседний район, но большинство говорило: "На ближайшее кладбище". Путин думает, что он успеет в кремлевском убежище спрятаться. Не успеет. Его ботоксная тушка будет до-оо-лго гнить, возбуждая счетчики Гейгера.

Ответить
+1 +
Слесарь, 22:21, 20.08

Россией правит не Путин. Он такой же марионетка как и Луй. Планета не принадлежит политикам. Они просто ярлычки.
А про Ямантау слышали? Что-то знают уроды, готовятся....

Ответить
+19 +
Михалыч, 20:09, 20.08

Поехавшие...

Ответить
+42 +
123, 20:17, 20.08

Ын устал грозить Америке, так на смену другой балбес появился.
.

Ответить
+13 +
Харьков, 20:47, 20.08

Где тот доктор, который вылечит больного карлика...

Ответить
+16 +
Jony, 22:31, 20.08

Имя того доктора - снайпер!

Ответить
-56 +
михаил, 20:50, 20.08

Хватит нянчиться с США надо её уничтожить,что бы МИР вздохнул наконец свободно.

Ответить
-29 +
Олег, 22:19, 20.08

Наконец то хоть одна здравая мысль

Ответить
+1 +
сисад, 10:35, 21.08

Один идиот под двумя никами сам себя похвалил)))

Ответить
-1 +
Александр, 1:13, 21.08

Миш, а что это тебе минусов наставили? Все же против ядерного оружия. И единственная страна, применившая его - США. Или они предпочитают от американских ядерных бомб помереть? Все имеют право на выбор - демократия.

Ответить
-3 +
Аркадий , 4:06, 21.08

Ядерная война неизбежна. Нужно перестать ее бояться и начинать к ней готовиться. Победит в войне та страна, что сумеет быстрее восстановиться после ударов по ее территории.
За последние три месяца на нашем предприятии уже дважды проводились проверки мобилизационной готовности на случай ядерного удара.

Ответить
+25 +
z, 20:53, 20.08

Будет ядерный удар. Так Ванга говорила. У него сорвало крышу! Россияне - убирайте его быстрее...

Ответить
+1 +
Тито, 10:37, 21.08

А лучше всю эту рашу убрать с Земли.

Ответить
+18 +
321_, 20:54, 20.08

А как держать автомат солдату при вспышке, что бы расплавленный металл не капал на казенную обувь и не жег ее, они еще не отрабатывают?

Ответить
+9 +
петр, 21:01, 20.08

у этого недоумка что, рис закончился, как у Кима?

Ответить
+8 +
chardon, 21:13, 20.08

Разруха в разрухе.

Ответить
+23 +
Многократно гарантированное уничтожение цивилизации, 21:24, 20.08

Это надо быть полным сумасшедшим недоумком пострадавшим от передозировки ботокса, чтобы поверить в успешность ядерного конфликта. После применения ядерного оружия выжившие в убежищах или даже "победившие" будут завидовать мгновенно сгоревшим... про ядерную зиму наверное ботокс вообще забыл подумать... и такие понятия как газ, нефть, откат,... выжившие уроды даже не будут знать что это такое.

Ответить
+16 +
конечная остановка, 21:29, 20.08

Михалыч, 20:09, 20.08 Поехавшие...

Так кроме понтов у этой недоимперии ничего нет.
Только один простой вопрос - кто нибудь может назвать хотя бы одну марку достойного отечественного легкового автомобиля, который выпускается в этой "великой" сране?
Отвёрточную сборку и ВАЗ, пожалуйста, оставьте в сторонке, по понятным причинам.

Ответить
-1 +
Волк, 21:37, 20.08

*Надо запретить ядерное оружие. И оторвать голову тем, кто его первым изобрёл и применил.*
Бедные американцы... за что ж их так?

Ответить
-4 +
Александр, 22:20, 20.08

Волк, и я том же. Спасибо тебе! Слава Богу, хоть кто-то думает. А то я уже переживаю - одобряют и одобряют.

Ответить
+2 +
freedom, 22:28, 20.08

Цель -ограничить население РоSSии в самостоятельном перемещении. (у сельского населения не было паспортов-крепостные и трудодни)Поэтому отсутствие дорог.Изъятие капитала у населения привело к отсутствию конкуренции и как следствие -падению уровня развития.

Ответить
+9 +
Papandopala, 22:27, 20.08

Да, по США если пальнуть - то будет ответ.
А если не по сША - то кодга ответ будет?
Путин уже прогнул всю ЕС. Был ответ? Был пук в лужу.
Допустим шмальнет по Харькову - и что, будет ЕС и США развязывать 3-ю мировую ради Украины?
Ок, пальнет по Финнам. Будет США и ЕС распочинать ядерную войнушку из-за какой-то маленькой северной страны?
Ок, Ок и Ок, Путин пальнет в Литву, или даже в Польшу, или даже в Чехию. И что, большая тройка ЕС и США будут развязывать ради этих малых народов тотальную войну, чтобы лишить себя сладкой сытной жизни???
И Путин это прекрасно знает.
А русские привыкли жить в голодухе, разрухе и в недостаче. Это уже в генах. Средний русский никогда не жил как средний финн даже. В деревнях до сих пор на дырку ходят. Или вы думаете что у них дырка затянется после ядерного удара или карштока не уродит за сараем? Русь ещё 1/3 территории в 18 веке, другой 1/3 в 19, и только Москва, Питер и Е-бург с парой мини-столиц в 21 веке. Отсутствие сигнала 3G для размещения селфи с Айфона во Вконтактике не является национальной проблемой половины россиян. Сечёте, что им что есть ядерный ответ, что нет...?
Другой вопрос, что те, кто на Руси в 21 веке живут не согласятся жить в 16-ом и классическое орудие уничтожения королей и царей - подушечка - вновь может опуститься на спящее священное чело народного слуги...

Ответить
0 +
Насчет "сладкой жизни", 0:35, 21.08

И что, большая тройка ЕС и США будут развязывать ради этих малых народов тотальную войну, чтобы лишить себя сладкой сытной жизни???
---------------------------
По мнению путина и такому же мнению зомбированного большинства, высказанного вами, не будет.

Но реально, хоть бы даже "точечненый" ядерный удар по Европе "сладкую жизнь" ломают окончательно, за которым возмездие неотвратимо. Поэтому считаю, что путинские запугивание ядерным ударом должны быть однозначно восприняты как серьезнейшая угроза со стороны взбесившегося идиота. Бояться этого дебила, пытаться задобрить как местного божка - это гибельная тактика.

Ответить
+6 +
Крым, 22:42, 20.08

Блефует ботоксный недоносок

Ответить
+6 +
каюк самому себе, 22:50, 20.08

Путю скоро придушат, а кто - неважно, кто бы ни был - свои или чужие.

Ответить
+6 +
старый совейский анекдот, 23:02, 20.08

Солдат-генералу: "А куда класть автомат при ядерном взрыве?"
Генерал-солдату: "Автомат класть под себя, чтобы не оплавился...."

Ответить
0 +
radical, 4:44, 21.08

В своих эгоистических интересах доминант поощряет воинствующий патриотизм и ксенофобию, что, впрочем, особых усилий не требует: ксенофобия сама по себе четко проявляется уже на уровне микробов.

Власть доминанта и сплочение подданных вокруг него усиливаются, когда появляется или выдумывается враг. Доминант, вожак стаи, бессменный президент для сохранения своей власти инстинктивно заинтересован во врагах, внешних и внутренних, и поэтому он — зачинщик войн и террора, для оправдания которых выдумывает классовых или расовых врагов, священное право на чужие земли, необходимость защиты братьев по крови или вере и т.п.
---------------------------
Общество с обожаемым и бессменным вождем во главе представляет угрозу и себе, и окружающим

Дмитрий Зимин, основатель фонда «Династия»

Ответить
+1 +
Предупреждение, 5:45, 21.08

Суки русские ,если вы развяжете третью мировую,она продлиться 12 дней а на 13 я буду полоскать ваши головы в Байкале.

Мирный житель Беларуси!

Ответить
-1 +
radical, 6:09, 21.08

Ф. Тютчев:
Напрасный труд — нет, их не вразумишь,—
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Ответить
-1 +
усатый, 7:30, 21.08

ядерная война не конец света, есть разные типы бомб, не все они заражают местность радиацией, Путин готов применить оружие пока в Европе и США жуют сопли!

Ответить
0 +
sas, 9:00, 21.08

Все ребята! Дождались! Но только есть один вопрос. Даст ли Ботекс место в своем бункере нашей плешивой мрази? В Беларуси ведь он точно не отсидится. Неужели мотанет к Мадуре в Венесуэлу?

Ответить