18 апреля 2024, четверг, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
+377 +
Юзік Крулеўскі, 19:36, 20.08

А цішотка ў мальца забугорная -- addidas. А нас заклікаюць -- Купляйце беларускае!

Ответить
+144 +
у турму, 21:04, 20.08

купалинку падлюка не хоча купляц!

Ответить
+71 +
x, 22:40, 20.08

ШОС!

Ответить
+151 +
КБО, 22:17, 20.08

Зато треники у папы отечественные-наверное со Шклова остались.

Ответить
+47 +
дядя миша пенсионэр, 22:46, 20.08

Шурык! Ты шо у этих трэниках 26 и с Порошенко пойдёшь на встрэчу??? не пазорь нас усих Побрейся хоть! и Кольку прычашы! а то лахматый! Дыньку с арбузам тоже захвати! на столе да пад румачку прыгодятся!

Ответить
+11 +
Vassals, 4:00, 21.08

Когда попадет на зону будет на голове носить пидарку, а пока назовем этот головной убор-гондоновка, уж больно похож, да и лысая бОшка под гандоновкой смотрится весьма органично...))))

Ответить
+65 +
ШОК, 22:33, 20.08

ТРАКТОРИСТ В БЕЛОЙ РУБАШКЕ С ГАЛСТУКОМ, А СВЕРХУ РОБА, АХЕРЕТЬ АГРАРИИ ЖИТЬ СТАЛИ.

Ответить
+5 +
добрый, 0:02, 21.08

А Шнобель у Гиршавича конкретный:)))

Ответить
+6 +
Жыве Беларусь, 14:11, 23.08

Это на тракторист в белой рубашке-это начальник дипсервиса лабун ваня, любитель арбузов и дынь. у них офис на куйбышева в минске.

Ответить
+11 +
dfbsdfbv, 5:32, 21.08

В поварском колпаке дыни собирать? Это чудо! Рядом вкопаны осветительные столбы, не удавлюсь, что в парниках проведён "тёплый пол" ведь весна холодной была, и охрана каждое утро парнички поливает! Всею вертикаль на полесье, парники строить!

Ответить
-18 +
Россиянин, 7:59, 21.08

Як прыгожа!

Ответить
+3 +
Егорка, 13:26, 21.08

Так то наш адидас, по ворованным лекалам сшит.

Ответить
+374 +
я, 19:41, 20.08

глядя на плешивого подступает тошнота,а аду черти уже с ноги на ногу переминаются,заждались его

Ответить
+64 +
Дед Хабзай, 22:04, 20.08

Мрази!

Может кто знает, что там за толстая свинья в зеленой рубашке? Он часто на "семейных" фото с лукой мелькает. И что там за девка?

Ответить
+57 +
Baly, 22:21, 20.08

Че тут не понятного? Это ж толстая свинья в зеленой рубашке и какая-то девка -)

Ответить
+9 +
Михаил Николозович, 8:05, 21.08

Деука- гэта мальчыка коли бонна (воспитательница заместо отселенной мамаши, разве что грудью не кормит), а толстая свинья в зеленой рубашке - гэта местный аграном (навозец там подгоняет, прополку организует, окучивает, поливает - бомжей от урожая отгоняет). Есть на фото где лукашенко без пальца на ноге и с олигархом шакутиным.

Ответить
+17 +
лк, 2:13, 21.08

.......Может кто знает, что там за толстая свинья в зеленой рубашке? +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Это Тетерин, бывший теннисист, и настоящий жополиз)

Ответить
0 +
Жыве Беларусь, 14:14, 23.08

а зачем человека со свиньей ровнять он просто свою работу делает

Ответить
+18 +
Vasvas, 3:31, 21.08

Толстая свиння))))), это С.Тетерин, погоняло у банде"Тера"...))))
Первый трэнер пляшивага па теннису... Блин хотел много про этого клоуна написать, но жалко тратить эмоции и пальцем ляпать по клаве, короче под люстрацию должен попадать в первой десятке))))

Ответить
+5 +
GOSHA, 6:48, 21.08

Толстая свинья рядом, похоже на чижа, дружбана сынка старшенького, такой же твари как и все!

Ответить
+16 +
Вольдемар Вольдемарович Пуцис,ортопед, 22:19, 20.08

Такое чувство,что у него самого с ногами какая-то беда.

Ответить
+4 +
Alex, 22:27, 20.08

НЕт, нет, нет!!! Даже эти неутомимые "ребята" запросят...ОТГУЛЫ, чтобы увильнуть от чёртовой работы!!!

Ответить
+242 +
да, уж!, 19:49, 20.08

В стране проблем нет и остается только собирать арбузы. На пенсию пора, похоже он и сам не против.

Ответить
+60 +
AEX, 20:34, 20.08

проблемы есть, да вариантов нет.

Ответить
+12 +
пенсионеркаВ, 21:49, 20.08

он на это только способен

Ответить
+172 +
лунь, 19:49, 20.08

А где бананы с контрабасного поля?

Ответить
+41 +
Владимир Владимирович Владимиров,борец с импортом в отставке,дер..Пеньково, 22:22, 20.08

В следующем репортаже будут.Вместе с белорусскими креветками и мидиями.Пока только по бахчевым получилось прикрыться.

Ответить
+12 +
пауль, 7:33, 21.08

Мне очень интересно, сколько реальная себистоимость этих дынь и арбузов , с учетом оплаты службы безопасности и прочих накладных. Как любит понтоваться сипаты —тавар палучыуся с высокай добавочной стоимостью.

Ответить
+280 +
Vo-Van, 19:49, 20.08

Вы слыхали, как поют "Дрозды",
В дыню погрузив свои усы?
Видите, как счастлив карапуз,
Разрезая вызревший арбуз?
Урожай - основа оптимизма,
Что нам мировая катаклизма!

Ответить
+201 +
вораг , 19:49, 20.08

А где пруды с лососем и садки с креветками? Усе сажрау коля

Ответить
+117 +
333, 19:50, 20.08

на последнем фото летит прямо коле в голову))

Ответить
+20 +
Alex, 22:28, 20.08

Даже массаж мозга тут не поможет!

Ответить
+2 +
Баскетболист, 1:40, 21.08

Стопудовый недолёт.

Ответить
+90 +
Лешый, 19:51, 20.08

Справа от папыколи мамаколи?

Ответить
+1 +
Андрей, 0:04, 21.08

Насчет мамы не знаю, а вот товарища в зеленой рубашке на фото с болезным вижу не в первый раз. Может есть знающие данного человека люди?

Ответить
0 +
Vas as, 3:33, 21.08

Нет...

Ответить
+237 +
бик, 19:52, 20.08

Гы. Можно вывезти мужичка из колхоза , но вывести колхоз из мужичка невозможно.
Позорные треники, шапочка и сиротская маечка "АБИБАС" это для того ,что бы выбить слезу умиления из ляхторатов ? Дыни получились знатные, только зеленоватые , видимо чистый мед , арбузы больше чем под Одессой ну и картошечки "накопали" , для правдивости . Видимо под лопату.

Ответить
+267 +
evgen, 19:54, 20.08

во клоун....
дрозды нам до...
там и бананасы с ананами растут.
тут в гомельсой области какуруза... блин... как морковка... не растет нихрена... говорят лето холодное... или горячее... или сухое... т.е. как обычно, не такое как надо... нахрена садят... лотерея однако...
интересно, астраханских арбузов там ночами раскидывали, что бы этому ослу на уши навешать лапши...
или только для проституцких кореспондентов...
только зря этот концерт... в рашке с арбузами нормалек
ты бы, какеист, мраморную говнядину на соснах помог вырастить... да окорочки куриные на кустах...
дол...еб нечесаный...
мля...

Ответить
+8 +
апрапр, 6:29, 21.08

а он хоть пробовал их выращивать? знает сколько труда нужно вложить? да у нас помидоры вне теплиц не растут. нет уж, если все по-уму, по-хозяйски, то пусть арбузы и дыни выращивают в астрахани, кубани, юго-востоке Украины, а мы будем выращивать бульбу, лен. и будет мир.

Ответить
+214 +
Andrey, 19:54, 20.08

Счастливый колхозник нашел свое призвание...

Ответить
+147 +
дед, 19:55, 20.08

А,арбузик то не спелый и Колян в майке Адидас,явно не поддерживает " Купляйце Беларускае "

Ответить
+58 +
кстати, 19:56, 20.08

А, тем кто тоже хочет выращивать по сколько соток и где будут землю раздавать? Или мы личиком не вышли?

Ответить
+11 +
Криворижожидорусобандеровец, 8:17, 21.08

Гэта самый охраняемый огород в Беларуси. Там вон заборец виден, на каждом столбе снаружи видеокамера "день-ночь" и колючка режущего типа.
В бюджете Минска дыра размером с Гомель, а тут на "золотой" минской земле (сотка до 25 тыс. гринов) бульбу ростят негодяи. Допустим даже пару верхних мешков повезут в маацкву путину с медведевым и то лажа полная. Вот так и в иканомике: где можно ежедневно "золото" лопатой сгребать - бульбу раз в год сажаем.
А чкловский хлопец сразу видно на своем месце. Ему дурню подсунули Херсонские дыни и арбузы( заказали фуру с ботвой и листвой, за деньги все что хочешь привезут), а он и принимает за чистую монету, так и во всем в Беларуси. Чинуши знают лукашку как облупленного и дурят, водят за длинный нос ежечасно и ежедневно причем к своей пользе и выгоде.

Ответить
+89 +
kavv, 19:58, 20.08

Откуда они эти арбузы несут? Ни одного жене видно на поле!

Ответить
+115 +
Уважаю, 19:58, 20.08

Вот теперь своим делом занят

Ответить
+121 +
вава, 19:58, 20.08

А ноги и руки не загорелые, видно садили и ухаживали специально обученные люди.

Ответить
+72 +
Liavonavitch, 19:58, 20.08

Добры плот , з падсведкай , галодныя не залезуць.

Ответить
+205 +
Молодец, 20:01, 20.08

Причём, этот урожай вырос у полоумного досрочно, раньше, чем в Узбекистане или у Назарбаева. Но смешно даже не это – сам факт того, что «бедняк» Рыгоравiч где-то там ковыряется в грядках, уже сам по себе – диагноз …

Ответить
+77 +
Бг Колхозная идиллия. Фуфлыжная страда., 20:45, 20.08

Зато посмотрите какие кОзырные у пацана- мильярдера теплицы ! Пленка натянутая косоруким хозяином !
У нас на старых дачках ( 6 соток)уже не один пенсионер такого овна не делает, все больше из поликарбоната, но Арбузы пока не выросли, видимо не тот сорт .
Мне понравились подписи под фотками на ТУТ бае -президент.гов. ву.
Не знаю как эти мини-дыни , но гАрбузы точно с Жданов прибыли.Как и картоха , вся прям одна в одну.

Ответить
+13 +
угрюмый, 21:26, 20.08

Не знаю как эти мини-дыни , но гАрбузы точно с Жданов прибыли.Как и картоха , вся прям одна в одну
-----------------
На жданах помидоры не умеют выращивать ,а Вы про арбузы ....

Ответить
+34 +
Бг, 22:38, 20.08

Имелись ввиду не те Жданы где резиновые помидоры и огурцы похожие на фалоиммитаторы, а те ,где из фур торгуют Арбузами , Дынями и прочими Персиками лихие загорелые ребята с южным акцентом и золотыми фиксами. "Э-э э пАдхады дарагой ! МАгу надрэзать ! Слащэ меда !"

Ответить
+14 +
Жданович, 22:24, 20.08

Теннисист заехал,прикупил.Видишь,аж три штуки тащит из машины.

Ответить
+4 +
Феникс, 9:09, 21.08

Не судите о фруктах и ягодах по размеру. В этом году имею опыт выращивания на своем дачном участке дынь и арбузов. Скажу одно - каждый фрукт и овощ должен произрастать в определенном регионе. Дыни получились немного меньше узбекских и туркменских торпед. Их с семьей мы уже оценили по вкусовым качествам. Вкусные и очень сочные, но не такие сладкие как их южные родственницы. Арбузы вымахали в размер астраханских, но пока еще не готовы. Картина, думаю будет та же. Для накопления сахарозы дыням и арбузам необходима солнечная энергия, а удобрения - третичны.

Ответить
+16 +
славяне, 20:02, 20.08

Дай попробовать,хвастун.

Ответить
-49 +
угу, 21:31, 20.08

Ща привезут, позвонят в дверь и попробуешь. или тебя попробуют.

Ответить
+156 +
Лешый, 20:08, 20.08

Дурак так и остался председателем совхоза...

Ответить
+117 +
Алексей, 20:08, 20.08

Был бы хороший бригадир овощеводческой бригады. И только!

Ответить
+66 +
Хведар, 20:09, 20.08

".... правитель посоветовал губернаторам южных регионов Беларуси заняться выращиванием бахчевых культур в условиях потеплевшего климата."
Представим себе, что в южных регионах вместо кукурузы засеяли бахчевые культуры, а лето будет дождливым, беларуским. Спрашивается, чего стоит этот совет без климатических гарантий правителя (и с климатическими гарантиями правителя)?

Ответить
+56 +
evgen, 21:33, 20.08

во , мля.... южных регионов....
елупень стары.... у нас от северных до южных (Гродно - Брест) 200км.... с Витебска до Припяти поболе будет... км 500.
и климат у нас одинаковый... почти... бульбяной...
и зерно у нас только свиньям на корм годится, ну и на бырло, что тоже самое...
яблоки росли и сады были... так лошары все повывели...
колхозаны в самом отвратительном смысле этого слова..
не хозяева, а срань...
а срань если к власти дорвется то беда...
вот мы и хаваем...

Ответить
+6 +
Бабуля, 1:00, 21.08

Случайно услышала, как по телевизору уже распинаются разные специалисты, что арбузы можно и нужно выращивать))) И сортоиспытания не нужны)))

Ответить
-152 +
Чупака, 20:10, 20.08

Теперь же никто не посмеет написать, что бахчевые нарисовали в фотошопе.
Арбузы и дыни можно и нужно выращивать в Беларуси. Так сказать импортозамещение не на словах, а на деле.

Ответить
+98 +
Anatol, 20:12, 20.08

Ну кто бы сомневался, дыня "колхозница", стандартный ответ. Только вкусив нормальную узбекскую "торпеду", понимаешь, что такое импортозамещение в РБ.

Ответить
+69 +
SPIKEY, 20:17, 20.08

Арбузы и дыни холуи подложили ночкой накануне?

Ответить
+32 +
nik_K, 20:19, 20.08

Da, za takoi rabotoi sovershenno nekogda zanimatsa gosudarstvom! Prosche gosudarstvo sdat' v arendu Putinu.

Ответить
+165 +
Андрей, 20:24, 20.08

Не удивлюсь, если в следующем году, Лукашенко будет лазить босиком по деревьям, собирая богатый урожай кокосов и бананов :D

Ответить
+89 +
Магда, 20:36, 20.08

Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле . (с)

Ответить
+146 +
еще 20 лет, 20:45, 20.08

Ну, что? 20 лет для удовольствия в хоккей проиграл. Теперь еще 20 арбузы будет сажать.
Выдержим ли мы это?

Ответить
+45 +
биг, 21:02, 20.08

Мичурин млять.По колено в лебеде , но с Арбузиком.

Ответить
+41 +
SPIKEY, 21:35, 20.08

Ладно бы арбузы сажал, а то начнет разводить креветку, омаров, горбушу и голландские сыры.

Ответить
+4 +
Alex, 22:34, 20.08

А "поляну" 26 августа чем накрывать прикажите??? М-О-Л-О-Д-Е-Ц-Ц-Ц-Ц-Ц-Ц-Ц!!! Ну, настояшчый ... "хозяин"!!!

Ответить
+110 +
Валентин, 20:49, 20.08

Ну вот приятно посмотреть - мужик на своем месте... Грядки, навоз, радующий глаз урожай. И прикид так к лицу, так к лицу.. Панама, треники с пузырями - все такое родное, до боли знакомое и приятное телу... Что ж ты, полевод, в политику полез ? Ты пошто арбузы любишь больше, чем людей ?

Ответить
+12 +
успокойтесь, 20:52, 20.08

Н-да! В Лондоне арбузы не растут.

Ответить
+76 +
федот, 20:52, 20.08

мрамарнага мяса уже наелись, сча будем арбузами закусывать

Ответить
+13 +
MadMax, 20:53, 20.08

На 5 фотке в зелёных мешках арбузы, в оранжевых - дыни. :)
P.S. Коля повёлся на Power Balance?

Ответить
+8 +
Nero, 20:54, 20.08

'Esli ya ne oshibayus to klyov budet takoi chto klient pozabudet obo vsem na svete' (c)

Ответить
+44 +
Свидригайло, 20:55, 20.08

Фото сессия бананового президента под названием -" хочешь сделать хорошо ,сделай своими руками".Всех холуёв из дроздов выгнали ночью к огуречной ботве узбекские дыни привязывать?

Ответить
+48 +
Владимир, 20:57, 20.08

За, что так наказал Бог Белорусскую нацию, и за какие грехи послав на неё тирана убийцу, и этого Дурака! Владимир Минск.

Ответить
+29 +
Шёл мимо, 21:01, 20.08

Нормальные кормовые арбузы, свиньям на прокорм.

Ответить
+26 +
evgen, 22:26, 20.08

на прокорм свинням с покон веку растили гарбузы... а не арбузы....
еше мои бабкис дедками целые павети закладывали .... замерзнут, топором их разрубишь, запарят с бульбой и хавчик свиннячий готов...
а дыни свиньи с арбузами только летом могут хавать... для охлаждения... от них и навоза никакого не получицца, одна моча....
а летом раньше и яблоки точили поросята... только в путь.. и траву и какурузу...
так что наш крендель заиграсся со своей шоблой еб...лой...
придурок он и в африке придурок...
мля...

Ответить
+37 +
пенсионер, 21:11, 20.08

При Хрущеве была кукурузная эпопея, правда быстро спохватились. Теперь похоже арбузная наступает. Когда спохватятся?

Ответить
+19 +
или не так?, 21:13, 20.08

Кажется, это та блондинка, которая время от времени возникает рядом с папаколей.
Это с ней он целовался в авто, когда процесс засекли репортеры. Очень похожа.

Ответить
+96 +
Бульба, 21:18, 20.08

Просматривая фото, словил себя на мысли, что лучше бы он и не уезжал с Александрии. На самом деле Лука органично смотрится в поле. Чего не скажешь о президентском посту. От того как он управляет страной меня просто трясёт. От политики русификации тошнит. А вот когда он в своей родной стихии, я как то спокоен. Даже злости нет. Лучше бы он остался дома, в Александрии...

Ответить
+26 +
..., 21:22, 20.08

Мне Коля напоминает Джофри из Игры Пристолов. И так сильно, что даже незнаю как это обьяснить.

Ответить
+1 +
Джоффры, 22:41, 20.08

you're righty right man ))))))

Ответить
+27 +
а себестоимость какая?, 21:25, 20.08

По чем арбузы в этом колхозе с учетом охраны и массовой прислуги? Наверное по цене золотого батона.

Ответить
+25 +
vdfryuer, 21:48, 20.08

K L O U N !!!

Ответить
+36 +
у, 21:59, 20.08

страна в опе а оно арбузы растит

Ответить
+31 +
смеюсь..., 22:00, 20.08

Он еще и креветок разводит, и лосося в сажалке....Будет полное импортозамещение для россии... Чем бы дитя...

Ответить
+22 +
Виталий, 22:22, 20.08

Колхозный фюрерок, майку байструку бы белорусскую купил, лапоть.

Ответить
+37 +
Огородник со стажем, 22:39, 20.08

Интересно как они такой-то урожай "получили". У меня вот в солидной теплице (4 х 6 м) при регулярном поливе и натуральной подкормке дыни еще НЕ вызрели! Наверное Академия наук постаралась, ну или "браты" китайцы своих пестицидов-гербицидов подкинули. А может все проще? Тихо ночью охрана на огуречные грядки арбузов и дынь попривязывала? Иначе никак. Зато теперь есть повод надувшись от гордости всем по поводу и без повода фотки с собственной "бахчи под Минском" показывать. Это вам не про сома рассказывать, что "фотика никто не взял". А там глядишь и взаправду на следующий год бананы с кокосами подоспеют. Их уже на рассаду посадили, чэсна вам гавару.

Ответить
+11 +
Дед Хабзай, 0:59, 21.08

У меня тоже под Минском (20 км на Могилев) арбузы растут в открытом грунте. Так до вызревания еще добрый месяц, если с погодой повезет. Сорт для наших широт - Огонёк. А садил в самом начале мая рассадой. Потом ее град побил, а что уцелело заторомозилось на целый месяц (в июне ночью температура была 6 градусов). Не иначе как у этого чучела усатого холуи над каждым ростком с зонтиком стояли и ИФ-лампой ночью грели. Только где он столько холуёв найдет для промышленного выращивания?

Ответить
+6 +
Йазэп, 8:39, 21.08

"Не переживай, клев буде!" (с) Бриллиантовая рука

Ответить
+4 +
француз, 9:13, 21.08

это все "клев у черных камней"

Смотрим на траву из которой "берут" арбузы и гуглим и сравниваем с фото астраханских полей с арбузами! Дыньки свои видно, что берут из парников?! хотя рано им и арбузам еще даже в Астрахане и Азии!?

Сентябрь их месяц! Но в РБ свои природные законы!

Так что Арбузы - фейк, типо как "амфоры-щуки" еще те!

Ответить
+11 +
Кортес, 22:52, 20.08

Арбузик и Бебешка!

Ответить
+10 +
анатоль, 23:01, 20.08

Поле Карытава.Ураджай цудоўны.Еш,каб ты падавіўся!

Ответить
+5 +
павлик, 0:16, 21.08

Коля-имбицил!

Ответить
+1 +
ай-на-нэ, 0:26, 21.08

Спрячь за высоким заборам арбузы, выкраду вместе с забором.

Ответить
+6 +
old, 0:45, 21.08

а лукаш то знатно постарел, так грузно тяжело передвигается,, как будто ему лет 70

Ответить
+4 +
Тито, 1:34, 21.08

А почему недоумок босиком?

Ответить
+2 +
антилюлит, 2:04, 21.08

коля, штота очынь толстая кожа у вашага каба... ббрр.. кавуна!

Ответить
+4 +
Фернан, 4:18, 21.08

Ждем фото с семейной рыбалки и уловом лосося

Ответить
+7 +
да*, 4:31, 21.08

арбузы реально там
но зато дрянь какая
мясистые водянистые с толстой шкурой
на корм скоту
и вообще
к чему весь этот колхозный пиар

Ответить
0 +
bbbb, 8:17, 21.08

Обратите внимание на руку коли, не турмалиновый ли браслетик на ней. :)

Ответить
+6 +
VV, 8:52, 21.08

На восьмом фото в дыню летит дыня

Ответить
+9 +
sas, 9:09, 21.08

Интересно сколько человек работает на плантациях этого бездельника и дармоеда получая зарплату из народного кармана?

Ответить
0 +
трахтор, 0:21, 23.08

Даешь урожай КОНОПЛИ в следующем году!

Ответить