28 марта 2024, четверг, 20:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-5 +
Болт, 9:31, 21.08

В следующем году Иосиф Лисай планирует намотать почти 4,5 тысячи километров и совершить путешествие по маршруту Волгоград — Берлин.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Естественно, с колорадской ленточкой!
Ватник не забудь!

Ответить
+6 +
ВЕТЕРАН, 9:41, 21.08

Я водитель международник нигде не видел в Европе такого хлеба . Обьехать пол Европы и сфоткотся в Лиде ? Спал на стадионе в палатке школьной пропил отпускные после белой горячки написал какой в Европе дорогой хлеб .

Ответить
+8 +
hah, 9:44, 21.08

"сувениры из-за тяжести багажа не стал. На обратном пути лишь в Лиде сделал фотографии, чтобы показать жене."
Объездил пол Европы а фотку только в Лиде сделал, я бы на месте жены подумал что у любовницы 2 месяца был

Ответить
+2 +
бг, 14:39, 21.08

3480 км за 52 дня , это примерно по 67 км в день,а не 90-110.
Фотоаппарт начал снимать только в Лиде?
Темная история,особенно про хлеб и изготовление каши с помощью Жары....в Финляндии и Норвегии.
Езжу на великах с детства ,никогда почему то не ломал спиц,хотя и возил тяжелые рюкзаки.
Да и еще - челу повезло,что поехал в Европу,а то в россии не так давно пъяная Газель таки догнала велосипедиста- путешественника,обьехавшего пол- Мира.

Ответить
+1 +
Тк, 9:48, 21.08

Завидую деду. Надо тоже так прокатиться. Благо и вел хороший есть, и на хлебе не экономить могу себе позволить.

Ответить
0 +
ната, 23:14, 21.08

Тк, 9:48, 21.08 Какой " дед"? 65 лет???? ну и мышление отстойное вы же себе сами жизнь укорачиваете мысля так да и унижаете сами же себя 65 лет --это мужчина а дед после 80 ! Сами белорусы так спешат в могилы

Ответить
+9 +
Семка, 10:03, 21.08

Вся поездка обошлась примерно в 275 долларов(52 дня),а врет про кусочек хлеба за 3 евро)))В Германии упаковка тостового 59 центов,а черного 500 гр. 80 центов.

Ответить
0 +
alex, 10:04, 21.08

Молодец... На таких людях земля держится!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
alex, 10:46, 21.08

ну как-же так; был в Норвегии, Швеции, Финляндии, а сфоткался только в Лиде? А не лукавит ли дед? Прокувыркался дед 52 дня с любовницей в Лиде (продукты свои взял, чтобы подругу не объедать, пенсии сейчас маленькие,побалывал её ресторанчиком на 250s). И домой к жене разбитый и уставший со сказками про европу.

Ответить
+1 +
nml, 11:36, 21.08

Ну и откуда в наших людях столько зависти и злобы?

Ответить
+2 +
бг, 14:41, 21.08

Просто мы реалисты. И нам хватает сказок про беларуские Арбузы , креветок и офигенные пенсии и зарплаты.

Ответить
+2 +
уася, 18:02, 21.08

А злоба тут причём? Я допустим очень раз за деда, умеренный секс в таком возрасте только на пользу.

Ответить
+4 +
Ликвидатор, 11:58, 21.08

Не умеет обманывать господин Лисай
3500 км проехал за 52 дня
это по 67 км в день
А говорит и 110 проезжал по хорошей погоде
Зачем столько продуктов - более 20 кг?
Старый бредун

Ответить
0 +
100%, 13:51, 21.08

Брешет дед

Ответить
0 +
ната, 23:16, 21.08

100%, 13:51, 21.08 А где вы тут деда видили? Я вижу 65 лет мужчину! Я вам скажу одно вы не долго проживёте --это уже и так понятно

Ответить
0 +
Леша-Гриша, 14:36, 21.08

Надо разобраться кто где был. Может Иосиф и крутил педали.. А Игорь опочевал рядом с домом.. P/S не удивлюсь что комента не опубликуют... PPS превращаетесь в ...

Ответить
+1 +
уася, 18:00, 21.08

Вся поездка обошлась примерно в 275 долларов. Правда, покупать сувениры из-за тяжести багажа не стал. На обратном пути лишь в Лиде сделал фотографии, чтобы показать жене.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объехал половину Европы и сфоткался в Лиде - зачот. По бабам шлялся чертяка.

Ответить
0 +
Владимир, 23:36, 21.08

Ребята, а перейти по ссылке и посмотреть фотографии слабо?

Ответить