25 апреля 2024, четверг, 5:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+150 +
szfgj, 16:17, 21.08

Красота то какая.

Ответить
+7 +
Вольный, 17:11, 21.08

.....пока только красят....

Ответить
+146 +
Лявон, 16:17, 21.08

Вот прекрасно, с такими тенденциями скоро и Спасская башня буде блакитно-жовтой

Ответить
+170 +
Слава Украине !, 16:17, 21.08

следующий на перекраску крэмль !
Слава Украине !

Ответить
+88 +
sgf, 16:18, 21.08

Бу-га-га, не тех поймали.

Ответить
+11 +
Т, 17:06, 21.08

А им не важно кого поймали, поймали и все тут. По приказу наловят еще пару сотен человек. Потом будут говорить о контрреволюции и вредителях. Все это уже проходили. НКВД нового не изобрело. Их вместе с коммунистами давно пора к ответу.

Ответить
+73 +
asfdj, 16:19, 21.08

Еще одно предупреждение.

Ответить
+167 +
milan, 16:20, 21.08

Похоже рашка введет эмбарго на краски. Желтая и синяя под запретом или только на паспорт. Безумству храбрых поем мы песню.

Ответить
+109 +
ЖеьОК, 16:21, 21.08

Москва - Наш(а)!!! Слава Украине!!!

Ответить
+12 +
Антон, 17:56, 21.08

Не. Не так. Москванаша!!!

Ответить
+138 +
Свой человек, 16:21, 21.08

Вот это поворот. И если это также граждане РФ, то я начинаю проникаться уважением к разумным россиянам!!!

Ответить
+84 +
ююлл, 16:22, 21.08

На спасскую башню пацаны пора переходить!!

Ответить
+10 +
Вошь на аркане, 18:05, 21.08

Неее, наперво мавзолей надо выкрасить и его обитателя, можно вместе с постовыми :)))))

Молодцы, ай молодцы!

Ответить
+133 +
Анатолій Анатолійович, 16:26, 21.08

Дуже приємно, що в Москві є люди, які підтримують Україну в її змаганнях за незалежність. Вони, мабуть, розуміють, що ми воюєм за нашу та за їхню свободу від імперського тоталітаризму, теж. Слава Україні!

Ответить
+102 +
Украина, 16:28, 21.08

Слава героям! Вперед на КРЕМЛЬ!!!

Ответить
0 +
Беларусь, 18:58, 21.08

Вперед на ..... Ізінгард!!!!

Ответить
+10 +
йцукен, 16:55, 21.08

Москву основал Киевский князь! Так держать!

Ответить
-8 +
Saburo, 16:59, 21.08

Это плановая покраска вышки, просто цвета сопали. И даже не порядок цветов. Получается флаг перевернутый. так что радоваться нечему

Ответить
+8 +
Видел сам, 17:04, 21.08

Обратил внимание на русские номера на машинах - покрашены в желтое, а в российском триколоре оставлен только синий цвет. Две машины встретил за день с такими номерами.

Ответить
+3 +
сиг-ман, 17:04, 21.08

Так ещё вчера один парень написал , что ещё выкрасили в Москве , но он не написал где. :)

Ответить
+4 +
гаррик, 17:10, 21.08

хорошо, покрасили

Ответить
+4 +
кот бегемот, 17:13, 21.08

все запретить! швецию, большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. запретить хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.запретить свой первый дом. запретить своих друзей. запретить себе курорт и шикарные чемоданы. запретить костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. запретить набор «Сделай сам», чтобы не было чем заняться воскресным утром. запретить диван, чтобы не развалиться на нем Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?

Ответить
+6 +
DVIN, 17:27, 21.08

Это вежливое предупреждение. пока только красим,вышки потом кремль ну а потом "Добро пожаловать в состав Киевской Руси".

Ответить
+10 +
южная соседка, 17:42, 21.08

Все верно: перекрасим всю Москву в желто-блакитный цвет и аннексируем Кремль, который по историческому праву наш!!!

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 18:16, 21.08

Процесс пошел.

Ответить
+4 +
Ирина, 19:23, 21.08

А в Химках, это ближайшее Подмосковье, по всей центральной улице с обеих сторон все балконы выкрашены в желто-голубой. Но это еще не так забавно, как радужные флаги по обе стороны Ленинградки при въезде а Солнечногорск! Где то кто то не дорабатывает:)

Ответить
+5 +
123, 20:28, 21.08

А рядом Бел чырвона белую.. Беларусь и Украина!

Ответить
+8 +
Глор, 21:43, 21.08

Приятно и обнадеживающе..Ну,подумайте сами : высотка- охраняемый объект..Значит "этому" не по себе..Так его шлепнут,а охрана только утром обнаружит.Исходя из тенденций,это реально..

Ответить
+7 +
Lara, 23:14, 21.08

Свободу угнетенному русскому народу ... Весь кремль насилья мы разрушим и перекрасим купола ....

Ответить
0 +
aivan, 16:47, 22.08

Это не одна вышка, а целая линия. Не доезжая Москвы где-то в районе Вязьмы видел туже самую раскраску целой линии.

Ответить