25 апреля 2024, четверг, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+242 +
Владимир, 17:23, 21.08

Польша - красавица. Пусть Россия голодает, а Европа процветает! Владимир Минск.

Ответить
-147 +
Чупака, 17:29, 21.08

Это ты скорее протянешь ноги, чем россияне. Что сам жрать будешь?

Ответить
-54 +
хихи, 19:47, 21.08

Пусть "по жируют" напоследок) А на следующий год жрать будут всякое дерьмо и рынок российский потеряют)

Ответить
+24 +
Тори, 21:22, 21.08

Русский пукан всем пуканам пукан.Завалим ЕС продуктами и будем ждать,пока они голодать начнут.Путлер-бох!Гундяев-Хризтоз!Тьфу на вас недоноски.

Ответить
+6 +
Тоже мне умники!, 0:01, 22.08

хихи, 19:47, 21.08

__________
Неадекват. Добавить нечего. Родственников жаль.

Ответить
+115 +
Россия с возу, 17:27, 21.08

Вот и отлично. Россия с возу - Европе легче.

Ответить
+12 +
Алла, 21:45, 21.08

...а теперь безвизовый въезд простым гражданам! и нафик нам это правительство! А вообще я думаю поток народа за продуктами увеличится в разы... и не нужно потом говорить, что мы валюту вывозим...

Ответить
+50 +
Strannik, 17:32, 21.08

Да пусть Рашка голодает, но беда в том, что польские производители несут убытки продавая фрукты и офощи ниже себестоимости и чем дальше - тем больше. цены упали из-за перенасыщения рынка, единственные кто выигрывает в этом - это обычные покупатели..

Ответить
+1 +
Рига, 17:48, 21.08

Звиздежжжж!!! Сегодня была на центральном рынке - цены все те же.

Ответить
+13 +
1, 17:51, 21.08

Закатывать на зиму!

Ответить
+52 +
Бефар., 18:07, 21.08

Спасибо, россияне ! "так вкусно полезно и дёшево ! " Ну вы уж как-нибудь... да и зачем вам то, что Люди едят ?

Ответить
+27 +
nik_K, 18:18, 21.08

Spasibo rossiiskim sankciyam!

Ответить
+23 +
alex-2, 18:24, 21.08

У нас бы цены не падали. Просто не разрешили бы сверху!

Ответить
+77 +
Без луки, 18:31, 21.08

Вот нам бы так... не успел привыкнуть к новым сниженным ценам - опа! они опять упали! )))
Мля, перечитал - не про нас... не смешно... сука...

Ответить
+55 +
sofa, 18:45, 21.08

Устроил бы нам кто-нибудь праздник!

Ответить
-1 +
петя, 19:47, 21.08

То ли еще будет. посмотрим кто вам сестра,а кто нет.

Ответить
+7 +
Коба, 19:55, 21.08

А интересно, разделяют ли Ваш оптимизм прибалтийские крестьяне и производители овощей???

Ответить
+7 +
Тори, 22:15, 21.08

Русские санкции лишили ЕС 0,085% ее торгового оборота.Удар невиданной силы.Сделать вы абсолютно ничего не можете,кроме перекрыть газ.Но тогда сами сдохните и всех порадуете.Над вами весь мир смеется,а вы пучите глаза и во все колокола трендите про голод в Европе от гениальных санкций Пу.А крестьяне получат субсидии и найдут новые рынки.Найдите вы,по той же цене и того же качества.

Ответить
+10 +
лоа, 20:02, 21.08

арбузы нужно не брать с РФ, а устроить им "арбузный рай", пусть они сами их едят.... , а потом на горшках сидят))))))

Ответить
+2 +
aleks, 20:04, 21.08

Сегодня в гиппо огромное красные перцы польские за 14900

Ответить
+2 +
жыхар, 21:08, 21.08

помидоры, огурцы на выходных в Литве по 5000 на наши б.р., мясо поджарка от 35000, чисто мяса 60000 б.р.

Ответить
+7 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:32, 21.08

ХОЧУ В ЛИТВУ

Ответить
+32 +
Elena, 21:46, 21.08

Польша, Краков, 21 августа : 1. Сыр "Radamer" 17.90 zl (это меньше 6 долларов/кг); 2. Свинина шейная часть - 15.90 zl (это чуть больше 5 $/кг). Фрукты- овощи брались, не глядя на цены, поэтому точно не назову стоимость, но что дешевле, чем в Минске, - однозначно. Соки без сахара и без консервантов - примерно в ту же цену, что и у нас, а вот вино, к примеру, французское "Bordeaux", 2009 г- лучше вообще не сравнивать, чтобы не расстраиваться )) - 14.80 zl (грубо считая - около 50 тыс. белорусских) . Глядя даже только на это продуктовое "безобразие", мучает только один вопрос: "Почему мы так плохо живем???". Может, просто картошки объелись, которая, как говорят ученые, в большом количестве делает людей пассивными и "абыякавымi да жыцца" ((

Ответить
0 +
не-а. арбузов., 3:11, 22.08

Может, просто картошки объелись
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Круче. Просто кто-то арбузов с дынями перекушал.

Ответить
0 +
Марианна, 0:22, 22.08

Я живу в Bordeaux. Бутылка красного Бордо стоит 1.80, белое 1.99

Ответить
-3 +
ёж, 5:44, 22.08

обычная пропаганда!
нет такого падения цен!

Ответить