20 апреля 2024, суббота, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+47 +
Владимир, 17:51, 21.08

И на Марсе будут яблони цвести ©.Владимир Минск.

Ответить
+88 +
зьміцер, 18:03, 21.08

Удивительно, как им всем делать не фиг. Прям, как граф Толстой землю пашут. Противно и смешно. Босой президент. Бррррр.

Ответить
+36 +
Владимир, 18:04, 21.08

А лично я, и не сомневаюсь бананы будут расти! Если так называемые учёные не выведут пойдут на нары!Белорусы просто не знают, как их выводить, а он знает! Владимир Минск.

Ответить
+15 +
станиславский, 18:13, 21.08

Не верю!

Ответить
+152 +
Бефар., 18:15, 21.08

Ещё одна врач женского пола ? Жди нового "урожая"...

Ответить
+27 +
Алексей, 18:15, 21.08

Была песня со словами "И на Марсе будут яблони цвести". Бананы у нас могут разводить только бездельники типа Тетерина и его кореша.

Ответить
+61 +
лк, 18:15, 21.08

Ублюдочные черти!.......Ничего другого в голову не приходит.....)(

Ответить
+14 +
я, 21:39, 21.08

А мне мысль пришла, что арбузы втихаря от Лукашенко, подкалывали, да лампами грели... урожай просто обязан был быть ))))) ну как с рыбой, которую на крючок одевают, когда Лукашенко рыбачит )))

Ответить
+33 +
547, 18:16, 21.08

нашоў чаму дзівіцца
можа вас яшчэ здзівіць як у ЛУ расце ласось нарвежскі, ці мідііз крыветкамі ?

Ответить
+4 +
Чупака, 18:17, 21.08

C таким жарким летом, не удивлюсь, что и бананы растить начнем.

Ответить
-48 +
Nikolai, 18:18, 21.08

Этот Лукашенко молодец, надо отдать должное. И растворители и арбузы и импорт-экспорт в рашку. Единственное, что наши директора и министры вороватые тугодумы.

Ответить
+40 +
Bormotut, 19:19, 21.08

А ты не заметил, Коля, что он такой "молодец" только в короткий период перед перевыборами? В остальное время все тот-же больной на всю голову старик.

Ответить
+33 +
alex-2, 18:21, 21.08

Кто даст гарантию, что следующее лето, а точнее её середина будет такое же? Да и в июне ещё были проблемы с погодой. Вся эта эйфория должна быть сдержанной. Хрущёв тоже распоряжался выращивать везде кукурузу. Опытные делянки можно сделать, но небольшие. По моему, учитывая такое тепло, лучше больше сеять элитные твёрдые сорта пшеницы и печь качественный хлеб для своих граждан.

Ответить
+75 +
Что-то не так!, 18:24, 21.08

А семгу в водохранилище ловить не пробовали?

Ответить
+14 +
NEK, 20:33, 21.08

В Свислочи поговаривают раньше крокодилы водились

Ответить
+33 +
Фи, 18:54, 21.08

Как достал этот зомбоколхозстан!

Ответить
+9 +
что то так , 19:10, 21.08

И ласось

Ответить
+59 +
Дмитрий, 19:17, 21.08

Один дурак 50 лет тому кукурузу сажал до вечной мерзлоты, другой арбузы в Беларуси, жаль, страна маленькая, а то бы и на земле Франца-Иосифа холуи следующей весной семечки в лёд втыкали!

Ответить
+17 +
алекс, 19:35, 21.08

" работники помогавшие растить " а каков штат этих работников и по какому ведомству они помощь оказывают. короче это дворня барская или батраки из соседнего сельца?

Ответить
+12 +
mimika, 20:16, 21.08

Арбузами с такой мякотью трудно уже кого-нибудь удивить. Даёшь арбузы с синей мякотью!

Ответить
+12 +
ятвиг, 20:20, 21.08

На полесье арбузы выращивают уже не первый год ,правда в небольших количествах.Урожай как когда .












Ответить
+18 +
Яяя, 21:19, 21.08

Посмотрев этот репортаж, весь народ хохочет и плюется. Правильно говорят, что человек идет к тому возрасту, с которого начинал, что старый, что малый. Но скажите люди, ест он все самое лучшее, тренеруется, за здоровьем его наблюдают, а выглядит как глубокий старик, да и вид больного человека.

Ответить
+3 +
Бабуля, 22:22, 21.08

Крэкс, пэкс, фэкс! Поле чудес)))

Ответить
+1 +
Bormotut, 3:00, 22.08

...да и страна всё та-же.

Ответить
+5 +
radiominer, 22:38, 21.08

Мы в восхищении!
Арбуз - ботва, нитратов побольше, и 15 кг вымахает. Вон, самые огромные тыквы где растут?.., на куче чего?...
А вот сахара набрать за наше лето не всегда успевает, последних два года скорее исключение, чем правило...
Растут у нас на даче (под Шкловом) и дыни и арбузы уже 5-й год, "для внутреннего потребления" , т.е для себя , не перекармливаем, предел 3..3.5 кг.Сахара, конечно маловато...
И виноград растет, вкусный, но с южноукраинским ни в какое сравнение...
Можно и ананас вырастить , в Витебске, в аранжерее выращивали. Затратно все это...

Ответить
+1 +
александр, 0:13, 22.08

арбузы в БЕЛАРУСИ растут! на КПП 140-го танкоремонтного з-да они росли еще в начале 2000-х. но это-экзотика! да и было их всего лишь 5 штук. но -росли! а что Батька самолично их вырастил. да на таких ПЛОЩАДЯХ!-------не ВЕРЮ!!!

Ответить
+1 +
хххххххххх, 3:03, 22.08

Арбузы - задача гос.масштаба.
Когда стоит и в упадке все производство.
Такой чухнёй занимаются.
Взрослые люди или только так кажется.

Ответить
0 +
Порву баян, 3:38, 22.08

В усадебном комплексе «Абузерье» под Витебском выращивают настоящие бананы уже три года

Ответить
0 +
Местный, 4:07, 22.08

Что значит "будут расти'' - уже выросли. Прям в коробках и с наклейками, под Гомелем, на плантациях. Готовы к поставкам в Россию :-)

Ответить