28 марта 2024, четверг, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+193 +
пенсионеркаВ, 12:17, 22.08

100%

Ответить
0 +
Вика, 10:28, 23.08

- 100 %

Барабанщикова ЛУКАШИСТКА !
Ей на всех вас наСрать !
Вы все стадо тупых человечков .

Ответить
+269 +
Petrovich , 12:18, 22.08

Ольга. Если это от чистого сердца и искренне, а не пропиариться, мое отношение к тебе радикально изменилось.
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Ответить
+106 +
Vlad60, 13:20, 22.08

Думаю, Ольга искренне сказала. С такими взглядами сегодня в РБ не очень-то попиаришься.
Ольга, я Вас уважаю. Поверьте, людей с таким мировоззрением в Беларуси много. Главное, не бояться защищать свою позицию. Потому-что колорадских у нас тоже немало.
Успехов Вам. И всем патриотам независимой Беларуси.

Ответить
+43 +
павел, 17:22, 22.08

а еще как вариант - русским быть просто стыдно. Например будучи за границей наши знакомые также старались разговаривать не по русски. В аэропорту Нидерландов русскоговорящих могли отказываться обслужить, слишком сильны были еще эмоции после аварии. Да и вообще русские уже так н@ср@ли по всему земному шарику, что примеру Ольги последуют многие, даже русские :)

Ответить
+55 +
бойкот, 13:42, 22.08

Аналогично! Я тоже восхищен ее словами. Значит Ольга однозначно читает Хартию.

Ответить
+20 +
националист без мовы, 16:37, 22.08

Восхищаться нужно не словами, а делами.

Ответить
+16 +
добрый, 17:51, 22.08

Как облажались сегодня с утра местные тролли,оскорбляя Ольгу и защищая от нее колхозницу Азу!
Впрочем не в первой.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 22:16, 22.08

вот-вот. как всё изменчиво! сначала человека размазывают, а теперь уважают. стыдно, друзья! вот поэтому и жизнь у нас такая, потомуу что сегодня мы думаем так, а через 5 минут позиция резко меняется. Да что я тут, инвалид, учу жизни полноценных людей.

Ответить
+33 +
прохожий, 15:26, 22.08

Только пусть, всё же, не поёт...

Ответить
+17 +
Смотрящий, 16:32, 22.08

Прохожий? Проходи!!! Она сама решает чем ей заниматься.Ольга жизнь сделала своими руками ещё в юном возрасте, а сейчас может позволить себе даже петь и плясать. А ты?

Ответить
+74 +
Юрок, 12:38, 22.08

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+31 +
Nikolai, 12:54, 22.08

Мы не разные, мы просто другие.
Беларус и русский, могут быть "братьями" только после нтв.

Ответить
+11 +
Нехта, 17:51, 22.08

к великому сожалению не будет больше "братьев"... То, что так трепетно выстраивали люди разных народностей, в одночасье (именно в одночасье в историческо-временном смысле) было растоптано и растерзано властьимущими исходя из их корыстных умыслов...
С другой стороны ни одна империя не была вечной (ЗПИ, СРИ и прочее и прочее все равно уходили с мировой арены), так что не забываем что история достаточно спиральна... Все когда-нибудь прекращает свое существование.

Ответить
+25 +
Dimon, 12:55, 22.08

Хорошо если так. Но уже хорошо, что об этом говорит. А то есть у нас дятел и не один "со знаком качества".

Ответить
+9 +
Алексей, 12:58, 22.08

Оля, вы не учли одного. В Беларуси есть только один настоящий патриот - белорус. Не памяркоуный, не блакитноочий, не русый, не курносый, как раз таки наоборот.

Ответить
+11 +
ю., 13:02, 22.08

Но это же не совпадает с мнением Галоунага "беларуса"...Как так?

Ответить
-63 +
Русский, 13:10, 22.08

Так бей в барабаны, барабаны конфронтации!

Ответить
+30 +
Былин, 16:37, 22.08

Русский, 13:10, 22.08, а других мыслей не возникло? Млин, какие же вы (почти все) прокисшие. Лишь бы бучу замутить и всех обос...ь. Неуважаю, в натуре.

Ответить
+39 +
русскому, 17:23, 22.08

да пошёл ты со своими барабанами!Тебе сказали" разные" И в одном окопе мы с тобой не будем. Твой народ развязал войну, а не украинцы и беларусы.

Ответить
+27 +
anI, 13:13, 22.08

Тоже крайне удивлена!!!...Если не для словца такое говорит и не манерничает, дабы вызвать интерес к себе, то вызывает уважение несомненно!
Потому как на ТВ позиционирует себя как чОтка БТ- ведущая)))))
Как прокомментировала про Азаренко тоже понравилось... Радует, если на БТ есть такие...))))

Ответить
-105 +
Bimmer, 13:22, 22.08

Национализм поднимает голову, чернорубашечникам везде у нас дорога.

Ответить
+27 +
2Bimmer, 13:22, 22.08 , 16:39, 22.08

А что это только ватникам можно. Вы породили ветер, остальные вам ответят.

Ответить
-14 +
скоро, скоро, 17:26, 22.08

у вас точно, всем фашикам дорога на погост

Ответить
+76 +
Бефар., 13:28, 22.08

Конечно мы разные и существенно ! Мы - Люди, они - русские...

Ответить
-37 +
вася, 15:58, 22.08

В отличии от тебя она националистка,а ты нацист.Нацисты плохо заканчивают,чаще их вешают.Запомни -это.

Ответить
+15 +
Суровый, 19:20, 22.08

Плохо заканчивают ватники.

Ответить
+37 +
Rex, 13:34, 22.08

Оля, молодец, уважаю!

Ответить
+28 +
777, 13:34, 22.08

Уважаю!

Ответить
+45 +
sas, 13:35, 22.08

Молодец!!! Жаль только, что наш главный КАКЕИСТ без роду и племени так не похожий на тебя, продался и выступает за совсем чуждую нам страну

Ответить
+27 +
Сергей, 13:35, 22.08

Как хорошо, что у нас много патриотов. За такими людьми будущее!

Ответить
+36 +
Михаил, 13:47, 22.08

Такое отношение должно быть у всех! Правильно на 100%!

Ответить
-72 +
спб, 13:51, 22.08

Молодец, девочка! Флаг тебе в руки, барабан на шею и вперед, на площадь! Можешь даже фигу в кармане держать! Главное, позови корреспондентов, что бы засняли тот момент, когда ты хлопнешь в ладоши! Вот и готов кандидат от оппозиции-женщина!

Ответить
+16 +
спб, 13:51, 22.08 , 17:28, 22.08

у тебя какой интернационал, 4 -й? У ватников день сурка! У вас грабли в продаже есть?

Ответить
+51 +
:), 13:55, 22.08

Национализм-это хорошее слово.

Ответить
+19 +
ЖЭС, 14:05, 22.08

Буся!

Ответить
+25 +
сиг-ман, 14:10, 22.08

Ольга , респект .

Ответить
-20 +
Это плохо, 14:10, 22.08

Ну, если эта особа в нынешних условиях телеведущая, то правильнее было бы назвать себя не националисткой (в чём нет ничего хорошего и разумного), а лукашисткой.

Ответить
+18 +
Вит Беларусь, 14:12, 22.08

Не то что матерящаяся безличь Азаренко...

Ответить
+26 +
один, 14:14, 22.08

Ромашка.Верю-и не Верю.Может просыпаемся по тиху?Дзякуй табе,Вольга!!!

Ответить
-41 +
Прохожий, 14:14, 22.08

А ещё судя по всему - необразованная дура (не понимающая разницы между патриотизмом и национализмом).

Ответить
-1 +
Гражина, 14:15, 22.08

А кто это?

Ответить
0 +
Biathlete, 0:59, 23.08

Написано же, целявядушчая бете.

Ответить
+10 +
Юрок, 14:17, 22.08

А сама у "корыта" хвостом машет.

Ответить
-14 +
Biathlete, 14:25, 22.08

За наезды на Азаренко минус, за эту часть вью, если не кривит душой, плюс.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 22:24, 22.08

а в чём наезд? почему на барабанщикову наезжать было можно, а на это матерящееся хамло нет?

Ответить
+2 +
Biathlete, 1:13, 23.08

Объясняю коротко, т.к. вы все равно ярый Азаренконенавстник, и это борьба с ветрянными мельницами. Так могу написать пунктов 500.

1)поищите в гугле как матерятся другие спорстмены, та же зайцева в биатлоне на стрельбище закладывает крепкое словцо как сапожник. про уильямс даже писать не буду, и материться и ругается с судьями и ракетки запускает.
2)почитайте интервью Азаренко, о своих соперницах всегда отзывается тактично и говорит умные вещи, одинм словом в свои 20 + лет Вика умнее многих тут негодующих ненавистников.
3)Азаренко и Барабашникова как Моцарт и Сольери, пока Вика создает шедевры, Ольга Б думает как ее отравить.
4)зависть плохое чувство это я и вам и Ольге говорю.
5)На Барабашникову можно наезжать только потому, что
а) и на бете она светится и с сашей и другими прикорытниками регулярно обнимается на всяких "светских" раутах. Но при этом активно корчит из себя поцреотку.
б) как видите при всем своем "национализме" ваша подзащитная ни слова критики в адрес сами знаете кого сотоварищи не произнесла, что как-бы намекает, что не делайте из нее героиню на пустом месте. Да мысль о том. что беларусы и рашики разные и надо говорить, что мы не рашики - правильная, но только этим она и ограничилась. А теперь развейте мысль Барабашниковой дальше - Азаренко не выступила за страну и этим самым не дала агл попиариться. Т.к. индивидуальные выступления это индивидуальные выступления, а выступления за сборную это выступления за сборную.Вот поэтому Барабшникова демонстративно возмущается, чтобы агл заметил старания Барабашниковой и вознаградил ее старания $ и не только.

Ну как, ку или не ку? Учитесь читать заявления барабашниковых между строк.

Ответить
+10 +
Дмитрий, 14:27, 22.08

если бы таких было у нас по больше, то может быть уже и жили давно по-другому.

Ответить
+24 +
Тоже Ольга , 14:52, 22.08

Олечка , вы красавица и умница . Только не марайте себя фотографиями со старой хитрозачёсанной тварью. Быть рядом с ним даже на фото - это позор для порядочного человека .

Ответить
+22 +
Kesha, 14:59, 22.08

А я как Станиславский-не верю!

Ответить
+10 +
Алесь З., 15:07, 22.08

Молодец,не то что Вика.

Ответить
+20 +
Виктор , 15:09, 22.08

ну что? в прошлом посту обасрали девушку.мне пофиг кто сколько медалек завоевал или бабак срубил, борцы за справедливость! минусуте! азаренко отстой- Ольга Браво!

Ответить
+9 +
vs, 15:13, 22.08

просто сейчас если ты говоришь по-русски- в ресторане могут и не обслужить и попросить покинуть заведение Многие переходят на бел мову

Ответить
+38 +
rt, 15:15, 22.08

Недавно разговаривал с одним из вертикали, так у него мысль просквозила, что мол дурь сделали, что отказались тогда от Пагони и БЧБфлага. Нынешние символы ни у кого воссторга не вызывают. И чуть что, воевать под ними никто не будет, это символы не Беларуси, а Лукаша. Вот и ищут способ вернуть всё обратно. Но пока безуспешно. Хотя попытки цже делаются, и уже беларусский начали учить по телевизору, и про ВКЛ вдруг вспомнили. А эта Барабанщикова, она ж одна из них, и это тоже одна попытка. Не стоит принимать всерьёз её заявления.

Ответить
+11 +
Dimon, 16:37, 22.08

У нас не вертикаль, у нас кривая )))

Ответить
+15 +
вертикаль чувствует горизонталь, 17:41, 22.08

да надо возвращать, но ни при этой власти, зачем флаг марать. А где титенков, помнит гнида как флаг БЧБ рвал, мерзавец скуластый

Ответить
+9 +
я, 18:38, 22.08

Полностью согласен. Чего она тогда на пророссийском БТ делает(а у конюха все пророссийское)? Козий понт.

Ответить
+48 +
Марат , 15:20, 22.08

Чистой водицы пиар компания.
Ольгу Б. смело можно отнести к минской богеме самого высокого уровня. Живёт с собачонкой в загородном, шикарном, особняке, квадратов под 400. Имеет в пользовании 2 супер дорогих автомобиля ( один из них за $155 тыс. 2014г. выпуска)
Ни где не работает и не числится. Больше половины в году пребывает за границей культурно развлекаясь.
Имея такой багаж скажите сами себе : какая наХ Ольга белорусская националистка ?
Националисты голые и босые - сидят)
Ольга часть системы и это всё пиар от скукоты.
P.s.
Мнение может не совпадать .
Если ошибаюсь , как говорят : факты в студию .

Ответить
+18 +
don't forget, 15:38, 22.08

не забывай, что теннисистки самые высокооплачиваемые спортсменки, а в 90е она была сильной теннисисткой,хоть и не выигрывала супер турниров как азаренко, но бабки на такую богемную жизнь она честно заработала, не была любовницей чиновника.

Ответить
+1 +
Zmitro, 15:26, 22.08

O.k.добавляю в свой плэй-лист.

Ответить
-24 +
Лия, 15:37, 22.08

Языком чесать - не кирпичи на стройке класть. Нашла легкий способ "заработать" место в Дроздах рядом с Азаренко. Только последняя заслужила место под солнцем на все 100%, а эта трепачка...

Ответить
+2 +
Dimon, 16:42, 22.08

Biathleta начиталась ? А чё не на 200 % ? Больше никто в Беларуси не работает, да ? Сделали себе *** знает что из Азаренко и потешаются мол вот и ладненько, вот и хорошо, вот Викуля молодец, а все кто против, те говнецо... Зомби.

Ответить
+2 +
Biathlete, 1:27, 23.08

димончик. но не твои же глупости и диванный пафос читать, правильно?

==Больше никто в Беларуси не работает, да ? ==
димончик, ну что ты как баба, напрашиваешься на комплимент. Будешь ты страну на международном уровне прославлять, побеждать на крупных международных турнирах, а не профукивать бюджетные деньги, тогда и тебя похвалим, а пока скромно подметай свой аэродром.

== а все кто против, те говнецо... Зомби.==
димошка, в отличи от тебя мы не живем такими категориями. К слову, посмотрите в каждой теме высказывания тех, кто болеет за Вику, спокойные, адекватные. рассудительные. И только димоноподобные кипятятся, стучат ботинком по трибуне и грозятся показат ьвсем кузькину мать.

Ответить
+2 +
каменщик, 17:46, 22.08

лия, это вы из женской солидарности

Ответить
+3 +
Марат, 16:04, 22.08

Don't forget

Вы дурачок или прикидываетесь?
Вам сколько лет такое писать ?
Это даже не факты а ваши больные фантазии !
Ольга Б. еще лет 5 назад жила в обычной панельной квартире на окраине города и передвигалась пашаходом по городу. Что мешало в 90-е года сразу начать так китчево жить?
Еще не встречал в Минске людей способных прожить 24 года от дохода в 90-е ))))
Если б вы знали сколько Ольга тратит в месяц вы бы с горя напились бы и утопились сразу )))

Ответить
-4 +
Alex, 16:36, 22.08

она какая была теннисиська такая же и певицька.
мозгов не много, заработала может денег на теннисе и считает себя очень умной

Ответить
+7 +
беларус, 16:40, 22.08

Все верно. Беларус не сможет жить в россии, если он действительно беларус. Совершенно разный менталитет, понятия совести, чести, порядочности и особенно культуры. Хотя ватников и среди беларусов хватает.

Ответить
+17 +
hunter, 16:40, 22.08

В российской оценке это национализм и ничто другое, в беларусской - это истинный патриотизм без всякой брсээмовской шелухи и накипи.
Олей высказано правильное понятие патриотизма, которое российские великодержавные шовинисты и их местные прихлебатели постоянно хотят затоптать грубым и тупым сапогом.
А если по большому счёту , то мы все и вовсе ЛИТВИНЫ, А если бы было так, то ТОГДА бы НАС (Екатериной второй названными белорусами), никто и никогда бы в мире ни с кем спутать не смог.
То-есть нам с вами предстоит ещё пройти весьма непростую стадию развития как народа - САМОИДЕНТИФИКАЦИИ.
ЭТО НЕ СТРАШНО, есть масса примеров в настоящем мире.
А вообще страх не в том , что путают, а в том , что мы с россиянами ни генетически, ни антропологически, ни эстетически и не культурно - НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕМ И НЕ ИМЕЛИ. Разве что постоянно колониального.
Изучайте правильные труды В. Деружинского.
Жыве Беларусь!

Ответить
-4 +
насир, 16:42, 22.08

Я бы на нее месте не врал, не акцентировал бы внимание на советском периоде. Все граждане в тот период были более патриотичны чем нынче, политпросвящение работало начиная с детского садика, и граждане с гордостью чувствовали себя советскими людьми, особенно спортсмены, и гордились нашей Великой Родиной. Сейчас, с высоты времени можно конечно и покритиковать советский союз, но в то время, будьте уверены, все спортсмены были советскими, а не белорусскими, украинскими, грузинскими и т.п.

Ответить
+12 +
Александр, 18:31, 22.08

Азаренко просто рубит бабло. И РБ ей плевать.

Ответить
-5 +
юрий, 18:33, 22.08

мадам не гоните волну

Ответить
-12 +
Адвокат Дьявола, 18:34, 22.08

Олю в Президенты !!! Пускай, хуже не будет.

Ответить
+1 +
Андрусь, 19:05, 22.08

Малайчына

Ответить
+8 +
Ян, 19:30, 22.08

РАШКАСТАНЦЫ, НIКАЛI МЫ НЕ БУДЗЕМ БРАЦЦЯМ !!!!!

Ответить
+11 +
zw, 19:45, 22.08

Были за границей и как только нас спрашивали "Вы русские", тут же отвечали "Нет, Беларусы". Потому что быть русским стыдно.

Ответить
+2 +
Nettle, 21:41, 22.08

Отлично! А теперь было бы здорово таким известным беларусам начать говорить по- беларуски , пропагандировать родной язык и быть примером для молодежи.
Выдатна! А цяпер было б адмыслова такім вядомым беларусам пачаць размауляць па беларуску, прапагандаваць родную мову і быць прыкладам для моладзі!

Прабачайце калі есць памылкі.

Ответить
+1 +
Frankly, 1:34, 23.08

Скажу честно, не люблю таких якобы националистов, якобы патриотов. которые работают на бт, с теми же чиновниками и тнп рягулярно светятся, рекламируют беларусбанк и зазывают на лукашенковские мероприятия, годами работают на бт, онт и только уволившись и уехав рабоать в другую страну внезапно прозревают. Все это называется лицемерие и " и вашим, и нашим". Может быть все это говорится с заделом на будущее, чтобы когда в стране все поменяется барабанщиковы могли бы сказать, "я ж за вас был(а), только маскировал(а)ся, почитайте что я говорила и писала".

Ответить
+1 +
Дмитрий, 8:16, 23.08

Можете меня минусовать, но в большинстве стран русский - синоним быдла. Это было и до украинских событий и сейчас только усилилось. И еще нюанс - спортсмены много передвигаться по миру и мировоззрение у них гораздо шире многих из нас. Они все понимают, даже Домрачева обнимаясь с диктатором знает, что вымазываемся в дерьме. Герасименя, например, не побоялась сразу сказать что она настоящая белоруска. Барабанщикова тоже публично заявила, что она не быдло... Ничего кроме уважения это не вызывает. А вообще, национализм - это то, что нас всех роднит. Кто бы что что не говорил, но у нас на первом месте семья. Второй круг родства - нация. Национализм - это тот прочный фундамент, на котором можно строить сильное государство.
Нас Литвинов оккупанты напекли беларусами (наподобие Новороссии). Так вот нам что бы подняться с колен сперва надо вернуть себе имя... Литвания или Литвиния... Пусть историки разбираются...

Ответить