29 марта 2024, пятница, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+18 +
333, 21:12, 22.08

не гоните,это ж Печи

Ответить
+5 +
dn, 21:23, 22.08

По ёлкам определил?

Ответить
+9 +
сс, 22:45, 22.08

В Борисове штаб танковой армии! Плешивый гонитт на войну!

Ответить
+8 +
Достали, 11:19, 23.08

Кучка дебилов, гонят народы в кровавую мясорубку, а ль не люди мы, что бы жить по указке узурпаторов. Люди одумайтесь - ради кого мы должны жизнь отдавать, у нас есть семьи, дом, родина, а не уроды возомнившие себя богами. Я предупреждаю, после выдачи оружия буду стрелять в тех, кто несправедливо узурпировал власть.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 16:39, 23.08

Ну тогда давайте готовится к партизанской войне.

Ответить
+9 +
Влад, 21:41, 22.08

когдато служил там в учебке..вопрос куда могут отправляться пминометы и зрк небольшого радиуса действия? полигон под новополоцком?почему не своим ходом? куда?! ракетчики ездили в казахстан,может техника идет всетаки россиянам?

Ответить
-1 +
Кисіль, 22:30, 22.08

"ракетчики ездили в Казахстан"
В Кап. Яр, якщо точніше. :)

Ответить
+2 +
воук, 9:09, 23.08

Это Борисов район Зелёный городок, этот эшеол тоже видел. Автор пишет правду погрузка-разгрузка происходит через день, если даже не каждый.

Ответить
+3 +
апреп, 9:54, 23.08

Если не договорятся в Минске, Лука будет участвовать в войне против украинцев на стороне москалей? Да белорусы сами будут стрелять в москалей и в самогог луку.....

Ответить
+5 +
Дмитрий, 16:43, 23.08

Какой же вы наивный. Все мои родственники и друзья (кроме меня и матери) поддерживают Россию. А некоторые их друзья вообще в рашисты записались. Да, будут беларусы, которые примут сторону украинцев, но таких будет 20% максимум. Промывка мозгов у нас не хуже, чем в России. Да и рабский менталитет тут у большей части населения. Так что есть смысл усомниться в вашем утверждении.

Ответить
+39 +
ыцыцыц, 21:16, 22.08

это вы еще не видели какие войска подтянулись Китаем к расейской границе...спросите челноков.

Ответить
+31 +
Влад, 21:47, 22.08

подробней о китайских войсках на границе можно?!

Ответить
+10 +
Vojaka, 0:16, 23.08

Китай может экстренно поставить в ружжо 200 миллионов солдат призывного возраста.
Бомб не хватит.
А вам слабо?

Ответить
+54 +
дим, 22:16, 22.08

Готовятся помогать китайскому народу в Сибирской Народной Республике.

Ответить
+15 +
майор запаса, 21:28, 22.08

Хлам! Старьё! Всем -ВОЛЬНО!

Ответить
+7 +
DVIN, 21:34, 22.08

Какая разница у Печей ( пос Печанский индекс Борисов 13)

Ответить
+8 +
щ, 21:35, 22.08

возле Смолевич постоянно возят

Ответить
-73 +
Shkapa, 21:38, 22.08

Белоруссия находится в военном союзе с Россией, не так ли? Так, что стоит ожидать подготовку русского плацдарма в Белоруссии, откуда русские, а может и вместе с белоруссами пойдут на Киев.

Ответить
+74 +
Бенедзікт, 22:31, 22.08

А дзе вы такую краіну знайшлі - "Белоруссия"?

Апрача іншага, Беларусь не знаходзіцца ў вайсковым зьвязе з Расеяй.

У вайсковым зьвязе з Расеяй знаходзіцца нелігітымны кіраўнік Лукашэнка, які незаконна, ад імя Беларусі, нападпісваў нейкія пагадненьні з фашыстоўскай Расеяй.

Ответить
-14 +
Vojaka, 0:14, 23.08

А вы знаходитеся под Присягой.
Ать-два - в ружжо, шагом арш на Киев т.к. там фашисты жрут славянских детей.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 16:47, 23.08

А кто нас заставит? Да и что мешает сбежать с оружием и устроить партизанскую войну?

Ответить
+13 +
Бенедікту, 0:30, 23.08

Згода!Калі Пу пасадзяць на лаву в Гааге, усе дыкрэты стануць паперай. Працэс пайшоў

Ответить
+8 +
ХмЪ, 3:24, 23.08

Бенедзікт, 22:31, 22.08
Именно так, Бенедикт!
Пол армии уйдёт в партизаны или перейдёт на сторону Украины, а нормальных людей в Москве и других городах в России будут вязать на полщадях путиноиды.
Хреновые прогнозы, однако на осень-зиму 14-15, однако!

Ответить
+62 +
Без луки, 23:14, 22.08

--Белоруссия находится в военном союзе с Россией, не так ли?--

Нет не так. Управляющий ЗАО "Беларусь" аллукашенко можеть и подписал чего, да не признан никем, кроме вовки путина)))
Украинцы нам братья, а москалики- нет!

Ответить
+3 +
не хочется тебя назвать верным словом, 0:24, 23.08

россии по данным их аналитиков в теперешнем виде осталось жить 5-7 лет, ты , наверное, ё ...ся о table иди и воюй, пиши кириллицей, как учили в Урюпинске- Гадюкино

Ответить
+19 +
Гармошкина, 22:02, 22.08


Shkapa, 21:38, 22.08 - -1 +
Белоруссия находится в военном союзе с Россией, не так ли? Так, что стоит ожидать подготовку русского плацдарма в Белоруссии, откуда русские, а может и вместе с белоруссами пойдут на Киев.
Ответить

ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+21 +
Гудмэн, 22:07, 22.08

Не нагоняйте жути. На фотках откровенный хлам. Может в Гатово на металллолом везут? На срвременной войне подобное говно пригодится разве что для препятствия. Типа баррикады. )))

Ответить
+4 +
позор такой колхозной армии, 0:34, 23.08

а во что солдат одет!, я б на месте "главкома" снял с генеральских колготок лампасы, и попросил удавиться всех , кто занят имитацией боевой подготовки.

Ответить
+20 +
я, 22:09, 22.08

нет никаких сомнений в том, что Украину хотят стереть с лица земли и если лука начнет упираться -сделают сердечный приступ как и Собчаку

Ответить
+4 +
Орест Лютий, 10:05, 23.08

Через Беларусь самый короткий путь на маацкву. Об этом знали все от Наполеона до Гитлера. Украинские генералы тоже знают. Поэтому Кремль руками Лукашенко пытается создать заслон блицкригу Украинской Армии. Я как этнический украинец и бывший военный в войне России и Украине стою на стороне последней. Если с территории РБ появится угроза Киеву, однозначно я сидеть на лавке не буду. Охотничье ружье на плечо и в бой. Партизанскую войну никто запретить не может! Смерть парашке!
Да здравствуют Герои Украины! Дави рюсского зеленого клопа!

Ответить
-40 +
в запасе, 22:09, 22.08

Чувствую что скоро пойдем за Рашку жизни свои терять.

Ответить
+46 +
Вит Беларусь, 22:40, 22.08

Уж если и терять , то только истребляя ватников!!!!За Украину и Беларусь!!!!!

Ответить
+2 +
Vojaka, 0:09, 23.08

Присягу давали?
Пойдете в общем строе с забеларусами, пресмотревшими БТ.
Нет? - Трибунал.

Ответить
+15 +
Alex, 7:39, 23.08

По*уй!!! Я хозяин своего слова, слово дал, слово забрал! Не это ли демонстрируется уже 20 лет? Я как они. Так научили. Присяга и приказы - не для думающих людей. Я за Украину! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:51, 23.08

А мы будем пальцы крестиком держать, когда будем давать присягу :D

Ответить
-7 +
Vojaka, 0:19, 23.08

Присягу давали - Vелком воевать за ту сторону, которая датирует царствование великого фараона! Такова участь рабов.

Ответить
-3 +
13, 7:18, 23.08

Да не тряситесь вы так за свою шкуру. Просто идёт подготовка к очередным плановым учениям. Раздули сенсацию из ничего. Модератор не пропустит эту мою крамольную мысль.

Ответить
+17 +
!, 22:18, 22.08

не пугайте людей в Борисове пять военных частей и каждый год в это время учения идут

Ответить
+6 +
Vrazhina, 22:36, 22.08

Трижды в течении месяца наблюдал ЭШЕЛОНЫ с танками, самоходными артиллерийскими установками и бронетранспортерами на станциях Озерище и Степянка под Минском. Жутковатое зрелище... Такое ощущение, что к войне готовимся...

Ответить
+8 +
34, 23:43, 22.08

Они в состоянии вести войну только с собственным народом так что если и готовятся то к "выборам".

Ответить
+2 +
олег, 0:41, 23.08

Оставьте армию в покое,когда это она с народом воевала?Это вам не ОМОН,не менты,не ВВ,не КГБ.

Ответить
-1 +
Дмитрий, 16:53, 23.08

Люди разные бывают. Да и сейчас в армию в основном идут те, кто не смог поступить в институт, а значит умом они не блещут. Так что всякое может быть.

Ответить
+3 +
795, 23:36, 22.08

Предположение конечно, но хрен его знает, а может Лука заправляя украинскую технику дизтопливом решил что чем больше танков он Украине продаст(или передаст в аренду), тем больше на топливе наварится? Может не стоит палить это перемещение техники? Может она для АТО? Пусть и старая... Остатки может в Украину впаривают. А мы ватникам всю информацию сливаем о ее перемещении...

Ответить
+2 +
вася, 23:38, 22.08

Комплекс оса.И действительно на учениях под ПОЛОЦКОМ.

Ответить
+4 +
Сергей, 23:38, 22.08

Враг не дремлет. Шпионы снимают технику на мобилы.

Ответить
+2 +
Стрелок, 7:20, 23.08

Хорошо, что не было мобильников в 41...45 годах.

Ответить
0 +
Ясь, 0:05, 23.08

У пятніцу, ў поўдзень па гродненскай трассе абагнаў ваенную калонну, якая рухалася ад Мінска. Машын з 20. Спецтэхніка: запраўшчыкі топлівам, санітарныя машыны, машыны з надпісамі "кісларод", "вадарод", кухня, і іншая тэхніка невядомага прызначэння.
Вось і думаю- няўжо на ўкраінскі фронт?

Ответить
0 +
Sia, 0:06, 23.08

В Борисове 2 завода, занимающихся ремонтом вооружений. Вполне возможно, что из ремонта или в ремонт.

Ответить
+2 +
Яна, 0:31, 23.08

В Гомеле тоже замечено большое кол-во военной техники, которая ехала в военную частью 63604

Ответить
+2 +
123, 10:41, 23.08

Не там они суетятся и не к той границе технику прут.
Нужно на востоке рыть ров поглубже и пошире, обустраивать укреп. сооружения и т.д.

Ответить