25 апреля 2024, четверг, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+255 +
Бефар., 13:40, 24.08

Нужна помощь Запада против фашистской орды !!! Боже и ты не будь в стороне !
Смерть оккупантам ! Слава Украине !

Ответить
+27 +
пуе, 13:50, 24.08

организовать подрывную деятельность....или им сказали. что они освободители?

Ответить
+8 +
руский мир, 17:47, 24.08

им заплатили, это просто наемники путина. им наср.ть на украину и на ее народ, бизнес и ничего личного

Ответить
+54 +
radical, 13:56, 24.08

40 млрд этого мало очень мало- это $2.99 млрд
----------------------------------------------------
Расходы России на армию $71, 2 млрд,
+ учитывая сколько техники осталось со времён СССР
которую можно бросать без особых проблем в мельницу
войны с Украиной.
----------------------------------------------------
Украина должна ввести военное положение как можно скорее.

Ответить
+21 +
34, 14:19, 24.08

Тут нужно делать поправку на то сколько из этих 72х миллиардов стырят.

Ответить
-10 +
!, 14:10, 24.08

Для начала все украинцы должны ненавидеть россиян и хотет их убить, чтобы восприняли как спасителей тех, кто будет помогать россиян убивать.

Ответить
+65 +
ха, 14:14, 24.08

Это уже не вата, а форменные военные неизвестной армии в тылу....Уничтожать...

Ответить
+181 +
Alex, 13:43, 24.08

Ракетным ударом всмятку и привет родным!Не надо либеральничать!

Ответить
+130 +
Васька, 13:43, 24.08

Мрази!!! С мечем пришли-от меча и погибнете.Аминь!!!

Ответить
+141 +
Андрей, 13:43, 24.08

Защити нас Господи от азиатского "брата"

Ответить
+133 +
ВОВ, 13:45, 24.08

Так разбомбить уничтожить козлов пока не расползлись по всему Донбасу!Смерть путинским фашистам!!!

Ответить
+93 +
брестчанка, 13:45, 24.08

Гореть вам синим пламенем.Будьте прокляты,ватники.

Ответить
+39 +
николай, 13:55, 24.08

Фарш российский,бессортовой.....Ждите реэкспорта...

Ответить
+70 +
..., 13:57, 24.08

Нет бл@дь,здесь Вам путиноиды не Чечня.Кусок Украины Вам не урвать! Чтоб ты сдох выродок кремлядский,Да настигнет тебя божья кара.

Ответить
+33 +
Chalavec, 14:01, 24.08

Cмерць ворагам!!
Хутин Пуй!

Ответить
+13 +
radical, 14:04, 24.08

Донецкие сепаратисты объявили, что взяли в "котел" две большие группировки украинских войск общей численностью около 7000 человек. Украинская сторона сообщает не об окружении, а, напротив, об уничтожении сотен повстанцев за последние два дня.

Об окружении сообщают российские агентства "Интерфакс" и ИТАР-ТАСС со ссылкой на "главный штаб армии ДНР". "Сегодня, 24 августа, армией ДНР в ходе наступления завершено блокирование мощной группировки в районе населенных пунктов: Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка и Ульяновское", - информирует штаб. Эти населенные пункты находятся к востоку от Иловайска вблизи с границей Ростовской области.

По данным сепаратистов, "в кольце оказались окруженными: штаб 8-го армейского корпуса, 28-я и 30-я механизированные бригады, а также 95-я аэромобильная бригада вооруженных сил Украины, а также батальоны "Айдар", "Донбасс", "Шахтерск". Утверждается, что заблокированы около 5 тыс. украинских военных с вооружением и военной техникой: около 50 танков; более 200 боевых бронированных машин (БМП, БТР, БМД); около 50 реактивных систем залпового огня "Град" и "Ураган"; более 100 артиллерийских орудий и минометов.

Еще одна группировка численностью около 2 тысяч человек из батальонов "Азов" и "Днепр", вооруженные около 30 танками, более 80 боевыми бронированными машинами, более 60 орудиями и минометами, блокирована и в настоящее время уничтожаются в районе населенного пункта Оленовское, утверждают сепаратисты.

"В дальнейшем планируется полный разгром двух заблокированных мощных группировок противника у населенного пункта Оленовское и в районе населенных пунктов Кутейниково-Благодатное-Успеновское", - подчеркивается в сообщении.

По их данным, за последние два дня уничтожены более 150 военных, более десятка украинских установок "Град", 17 танков, более 150 человек.

Совсем иначе военные действия выглядят в сообщении украинской стороны. На странице пресс-центра АТО в Facebook утром в воскресенье сообщается о том, что за последние двое суток сепаратисты потеряли убитыми и ранеными более 500 человек.

На инфографике с "картой АТО", которую публикует пресс-центр операции, по состоянию на 12:00 никаких окруженных украинских группировок не видно.

Ответить
+7 +
Вит Беларусь, 14:40, 24.08

Так у ватников нет мозгов..)) Кучка гоблинов взяла в окружение целую армию..???))))) Дебилы, одно слово..))))

Ответить
+15 +
radical, 14:41, 24.08

24.08.14 14:26 Пресс-центр АТО разоблачил очередную порцию лжи о виртуальных победах террористов
Очередная ложь террористов. Российские наемники пытаются ложью испортить 23-ю годовщину Независимости Украины.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

"Например, с самого утра террористами через российские средства массовой информации и социальные сети была распространена лживая информация о якобы захваченном террористами Северодонецке. Б также распространена ложь о прорыве танковой группировки российских наемников из города Донецк и окружения подразделения украинских десантников в Краснодоне. Так же "виртуально" террористами был захвачен населен пункт Тельманово Донецкой области", - говорится в сообщении.

"Нам неизвестно, что используют российские пропагандисты, когда выдумывают такую откровенную ложь. И заверяем, всех тех, кто хочет прикрыть поражения террористов вымышленными победами, что им не удастся испортить праздник Украине, и сломать дух и стремление Украинского народа к воле и независимости", - добавили в пресс-центре АТО.

Ответить
+8 +
?, 14:06, 24.08

Где ненависть всего украинского общества к россиянам?

Ответить
+9 +
Рома, 14:09, 24.08

Ну,..... желаю чтобы все.

Ответить
+56 +
мужычок, 14:12, 24.08

Началось. Боже храни Украину!!!
Это начало конца Российской империи.Серединки не будет.

Ответить
+55 +
лев, 14:15, 24.08

Воевать Украине надо,как это делает Израиль.Бить,Бить!!!! сепаратистов -бандитов России!

Ответить
+56 +
Alex, 14:15, 24.08

"... в районе Амвросиевки находится сейчас более 250 единиц российской бронетехники и артиллерийских установок. "Судя по всему, они пытаются организовать наступление на Мариуполь и Новоазовск"...
--------------------------------------------------------------------------------
Украинцы, это ведь...ПРЕКРАНСЫЕ МИШЕНИ, оттачивайте своё боевое мастерство на них, не жалейте боеприпасов, станьте... почтальонами: мамочкам, вскормившии своих зверёнышей, отпрвьте "ценный груз" на Родину, они ещё и компенсацию получат за "геройство" своих гадёнышей!!! Смерть оккупантам!!!

Ответить
+17 +
kavv, 14:40, 24.08

Ублюдки!!! Даже уже не верится, что когда-то и украинцы и белорусы воевали с этими тварями бок-о-бок!

Ответить
0 +
radical, 14:42, 24.08

24.08.14 14:39 Россия подтянула к украинскому погранотделу "Новоазовск" 40 "Градов", 20 КамАзов и несколько танков, - СНБО
Россия не прекращает наращивать военное присутствие в Ростовской области.
Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер СНБО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ.
По словам Лысенко, вчера на территории РФ на расстоянии 1,5 километра от границы с Украиной напротив участка отдела пограничной службы "Амвросиевка" Донецкого отряда было обнаружено развернутую на позициях российскую боевую бронетехнику, пушки и установки "Град".
"Также в районе поселка Васильево-Ханжоновка Ростовской области, напротив участка отдела пограничной службы "Новоазовск" Донецкого отряда было зафиксировано размещение около 40 установок "Град" , 20 автомобилей КамАЗ и несколько танков", - уточнил Лысенко.

Ответить
+15 +
Алесь, 14:43, 24.08

Украинцам пора переносить войну на територию России.

Ответить
-13 +
Наказатель Рускамана, 14:51, 24.08

маацква соблюдает паритет: сколько техники и людей вошло в зону АТО от украинской армии ровно столько же маацква переправляет за украински кордон своих "партизанских" войск и техники. Ох, долго война будет длиться! Зимой картина станет более ясной. Там бои будут идти вокруг шоссейных дорог исключительно. Уверен и следующий киевский парад отправят на фронт.

Ответить
+9 +
Вуйко, 15:00, 24.08

Донецк наш!Батальон Шахтерск только что взял здание ОГА и провел маршем колонну пленных ватников.
Срочный репост!Ватники бегут в панике,тысячи трупов в полях под Донецком.
Батальон Азов захватил вчера 2 Т-90,экипажи прогулялись до ближайшего леска.

Ответить
+13 +
жека, 15:01, 24.08

ООН-поставьте просто людей смотреть на границе-Украина-Россия !Чтобы Путин(мразь)не лез !Через неделю война закончится в Украине !!!

Ответить
+4 +
123, 15:14, 24.08

Приветственные залпы из "Точек-У" туда и побольше.

Ответить
+14 +
вожык, 16:44, 24.08

Это Ху@ло к переговорам в Минске готовится. " Мы за мир и стабилизацию конфликта"....О чем с этим замшелым террарюгой можно говорить ? Как вообще после этого садиться с ним за один стол, находиться в одном помещении ????? В ГААГУ !!!!! Еще лучше вариант " Каддафи".

Ответить
+4 +
Petr, 18:35, 24.08

Я не стратег, но если бандюки хотят, то пусть наступают. Подготовиться и достойно их встретить. Наступать не так уж и легко, пусть попробуют. Нанести им максимальный урон! Да бог Украине мудрых военачальников.

Ответить