25 апреля 2024, четверг, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
Токарь , 11:18, 26.08

По нашей зарплате даже на неправильное питание денег не хватает ... А что уже говорить о правильном

Ответить
+12 +
М, 11:18, 26.08

Верховных правителей кормят здОрово, а толку то? Помирают они, как и все. Долгожителей среди них нет.

Ответить
0 +
бред, 22:18, 26.08

ага лучшей водочкой и лучшими колбасами )

Ответить
+20 +
Токарь, 12:22, 26.08

Зависть , злость , лесть , страх , лицемерие сокращают жизнь , как не питатался

Ответить
+2 +
Именно, 13:31, 26.08

Именно, никэкэ, прислушайтесь к хорошей мысли.

Ответить
+1 +
xxx, 12:25, 26.08

Здоровое питание - это сыроедение.

Ответить
0 +
126, 13:26, 26.08

полностью согласна.

Ответить
+1 +
Mad Meg, 13:28, 26.08

не люблю сыр :)

Ответить
+4 +
Mad Meg, 13:36, 26.08

Какие-то мистические ученые (в статье так и не указано, кто они) делают просто гениальные выводы. А мы-то до сих пор думали, что заливая гамбургеры пивом перед телевизором проживем 300 лет.

Ответить
+6 +
А, 13:43, 26.08

И НАУКЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ ЛЮДЯМ!!!

Ответить
+3 +
Svet, 13:43, 26.08

Позволю себе высказаться и подкорректировать:

"Гарантийный" срок обслуживания "биокомпьютера" Ветхого человека: удаление повреждений, полная инсталляция программного обеспечения и "железа", запуск "приложений" самоисцеления, самодиагностики, регенерации и т.д. = 123 года.
Не больше и не меньше - остальное (больше времени) время проведете /проживете в соответствии с тем= как "настроились".

Сумели настроить "ветхое тело" на работу "без потерь" энергии на самообеспечении с ЛИЧНЫМ = индивидуальным телом Христовым (источник питания любви - вечности)= будет функционировать "ВЕЧНО", нет - рано или поздно "разрядитесь".

Как следует из расчетов (150 лет) приблизительно разрядка ветхого тела (при отсутствии питания от прямой связи от СУЩЕГО т.е. на "гарантии" в 123 года) составит 27 =(точнее 33 года!).

Посему: никто не запрещает жить праведно и вечно УЖЕ СЕЙЧАС, не говоря про "потом"!

Ответить
0 +
все уже доказано, 22:20, 26.08

в горах Пакистана есть народ Хунза - где много кому 120 и более. гугл в помощь.

Ответить
+9 +
Cerber, 13:44, 26.08

Академик Александр Александрович Богомолец занимался вопросами геронтологии. Он утверждал, что человек может жить и должен жить до 150 лет.

Сталин очень внимательно следил за его работой, и ученому не отказывали ни в каких средствах. В 1929 году он стал академиком АН УССР, в 1932-м — АН СССР, в 1941-м — лауреатом Сталинской премии, в 1944-м — академиком Академии медицинских наук и Героем Социалистического Труда.

Когда в 1946 году академик умер 65 лет от роду, Сталин сказал:
— Вот жулик. Всех обманул!

Ответить
+7 +
песиОнер, 14:09, 26.08

Уж какие "качественные" продукты в РБ, что собаченку (с длинным носиком)- кормить нечем. Куринные изделия, колбаса вс, сметана - напичканы какой-то химией. Подойдет к еде- понюхает и пошла голодать. А людцы всё схавают.
Получается, что пока организм молод- ему все равно, чем голод утолить. К пенсии возраст подошел- здоровье проедено. И тогда таблетки горстями- благо аптеки на каждом углу.
Опять правителю выгода- и последнее здоровье химтаблетками уничтожат, и пенсию долго получать не будут. Ведь правильному питанию нигде не учат. Навещала знакомую в больнице: обед -рыба с макаронами, а потом компот. И это в больнице!!!

Ответить