25 апреля 2024, четверг, 7:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
Николай, 14:52, 27.08

Почему не сбили нарушителей?! Почему не отстояли наше воздушное пространство?!

Ответить
+6 +
крепость, 16:02, 27.08

Для чего нужно это СНБО? Что бы рассказывать своим гражданам страшилки? Они этим т олько и занимаются. Там вошли, там залетели, там захватили. И что? Что власти сделали, что бы это всё пресечь? Про границу уже месяца 3 как объявили, что она вся "контролируется".Луганск с Донецком "окружены" - а терры получают гум. конвой и оружие. СНБО объявляет гражданам о том, о чём они уже знают. Видимо, в этом и есть функция совета ?

Ответить
0 +
Юрий, 1:17, 28.08

крепость, полностью с Вами согласен! СНБО занимается исключительно констатацией фактов и не более того. Может, в этом и есть их функция, а мы чего-то недопонимаем?

Ответить
+28 +
Сварожич, 14:52, 27.08

Ну и где украинские войска ПВО?

Ответить
+13 +
Арно, 14:57, 27.08

эта ш проста грибники заблудились.

Ответить
+29 +
Капитан, 14:58, 27.08

Меня поражает непрофессионализм украинской армии. Почему только замечены, а не сбиты??? На параде понапоказывали ракет всяких, буков и других сбивающих игрушек. Вы ими что пользоваться не умеете??? цирк какой-то. Скоро будут репортажи, что под Львовом замечены три российских вертолета. Долго так будете только наблюдать за ними???

Ответить
+4 +
КотЭ, 16:31, 27.08

Вот это верно. Сбили бы вертолёт - и было бы тогда чем перед обществом махать.

Ответить
+3 +
azhbeta, 16:34, 27.08

А у меня наоборот поражает профессионализм украинских политиков, что не дают повода агрессору, которого тот так добивается, аж из кожи вон лезет, для полномасштабного вторжения в страну, чтобы потом обвинить на весь мир, что Украина - агрессор, "напала на мирную страну Россию и сбивает ее вертолеты", а так все знают, что путин - это современный гитлер. И кончит он точно также.

Ответить
+20 +
Сбивайте!, 14:59, 27.08

Сбивайте сразу же, как только залетит на метр!

Ответить
+16 +
М, 15:10, 27.08

А сбить слабо?

Ответить
+4 +
андрей, 15:30, 27.08

над Киевом замечены 3 вертолета РФ.
3 вертолета РФ нарушили воздушное пространство Украины. МИД страны выразил глубокую озабоченность, и направил ноту протеста нарушающей стороне.

Ответить
+14 +
БЧБ, 15:31, 27.08

Странно, что до сих пор вещи не названы своими именами - это ВОЙНА!

Ответить
+7 +
Пуканыч, 15:34, 27.08

Что стоит альянсу НАТО поставить украинской армии пару вагонов стингеров. Я так понимаю национальная гвардия испытывает дефицит стрел и прочих ПЗРК. На этом бы любые полёты русских прекратились, потому что сбить это летающее барахло станет проще простого любому бойцу, прошедшему краткий инструктаж по пользованию этим оружием.

Ответить
0 +
беларус, 16:15, 27.08

..их в УКРАИНЕ ..и налажен выпуск и птр..так -же.. его можно применить ..с небольшой смекалкой))...кулибину!! ВСУ..по воздушной каракатице!!......

Ответить
+14 +
Парада ад беларуса., 15:39, 27.08

Парашэнка, збівай іх, не будзь лохам. Твай пляшывы сябар паветранныя шары збіваў, а ты варожы верталет шкадуеш.

Ответить