19 апреля 2024, пятница, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Сваяк, 15:39, 27.08

Кремлефашисты не любят, когда ТЭЦ переводят с газа на альтернативное топливо и снимают газовую удавку.

Ответить
+17 +
дрон, 16:03, 27.08

это из серии ничего не понимаю, но как эксперт приплету свою теорию заговора
если интересно знать, то ни для кого не секрет, что эти мини-ТЭЦ на "местных" видах топлива крайне не выгодны, и все отчеты формируются на приписках
потому что всезнающий вождь сказал строить и холуи, боящиеся потерять должности директоров, строят

Ответить
+25 +
Орест Сохар, 15:52, 27.08

Вот Вам и альтернативное топливо!
Загнали в электрофильтр (удаление из воздуха пыли электростатическим напряжением) вместе с обычным воздухом и газ метан-пропан, который и рванул объёмным взрывом.
Молодцы! Не подкачали! Знатные партизаны из Лунинца!
Жалко лукашенко ленточку не резал! Так бы погиб от собственного белорусского "изабрЯтэння"!
И по делом!
Ждем подобного на Островецкой АЭС.
Песня по случаю пуска Островецкой АЭС: "Опустела без людей Литва, как нам несколько минут прожить?... и т.д."

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 16:26, 27.08

Жаль людей. Жаль в двойне. Могут списать аварию на них.

Ответить
+13 +
авыргн, 16:39, 27.08

Ему ещё нужно кадры показать, как разносит пол станции типа Берёзовской ГРЭС, когда происходит разгон турбины, это к тому что дурь развёл везде и что думает, что можно также подгонять пуски, как когда-то гонял комбайны. В общем нет ни стадий создания объекта, ни последовательности, ни проверки на состоятельность техническую. Все знают, что нужно до команды пилить по-тихому, а потом сорваться и что-то там изобразить

Ответить
+6 +
Гл. инж., 18:24, 27.08

Все приличные работяги и инжы рубят бабло в Рашке.
Тут остался полный отстой и тупер-наменклатура.
Поэтому и взрывы и гибель людей.

Ответить
+4 +
хххххххх, 22:59, 27.08

Строили, строили и наконец построили.
----------------------------------------------------------------------------------
(Все приличные работяги и инжы рубят бабло в Рашке.)
Ответ Гл. инж., 18:24, 27.08 :
Все приличные работяги и инжы уехали ЕЩЁ в перестройку на Запад не рубить, а жить.
А, новых, как не учат всё никак не выучат.

Ответить
+1 +
JK, 0:16, 28.08

постройте аэс у шклове , когда глауны прыедзе , разгоняете реактор , что бы пошла неуправляема ядерная реакция

Ответить
+3 +
Купляйце беларускае и проблемы Вам обеспечены. , 8:56, 28.08

Купляйце беларускае и проблемы Вам обеспечены.

Ответить
+1 +
Да мир, 14:39, 28.08

Котельная в Соколе на МВТ (щепа) производитель рб. Обмуровка котла в пол кирпича прогорела после первого пуска. На вопрос почему не сделать ее толще последовал ответ увеличится масса - не смогут перевезти! Построили там же склад щепы стоимостью 400000 $. Развалился после первой зимы. На вопрос почему ответ- неправильная эксплуатация. Коломиец зам по строительству МГТС неплохо нагрелся на стройке как и чувак с пробитой головой Заменили по всему Соколу трубы на ПИ - потери теплоносителя больше чем до замены - в разы !

Ответить