29 марта 2024, пятница, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+80 +
Sake555, 20:53, 27.08

А что, ему уже туда можно???

Ответить
-17 +
Дед, 21:29, 27.08

Нужно. Изолированных пациентов иногда нужно выводить в общество.

Ответить
+57 +
груз, 21:34, 27.08

мАкей повез этикетки.

Ответить
+8 +
нет, 22:38, 27.08

Они с бывшим министром О. Пролесковским...главари банановой мафии были. Так что не этикетки....Уроды!

Ответить
+11 +
Вяселка, 22:30, 27.08

Хай ляцiць курва праз Даунляндыю i Лугандонiю. Штосцi гэта табарная мярзота апошнi час маучыць . Хай бы прасвятлiу пазыцыю табара па вайне ва Украiне, прастытутка крымЛеуская

Ответить
0 +
а то, 9:24, 28.08

взлетай и не сядай...

Ответить
0 +
Fedja, 11:45, 28.08

Если не отказали, значит нужно. Ведь как-никак Макей - единственная дырка, через которую можно разглядывать политику РБ и ее фальш.

Ответить
+24 +
Юзик, 21:02, 27.08

а завтра лукашенко полетит. как же санкции ?

Ответить
+30 +
Макей летит в Варшаву, 21:03, 27.08

Пусть на йух летит.

Ответить
+53 +
agent orange, 21:04, 27.08

И что, это чмо уже может ездить в Европу? Совсем скурвились европиндосики!!! С лукой ручкаются, Украину путлеру сливают!!! Ощущение неотвратимого апокалипсиса нарастает с каждым днем...

Ответить
+53 +
сяргей-паляшук, 21:05, 27.08

Посмотрели-посмотрели поляки насколько разъеднена и не способна ни на что белорусская оппозиция + часть из них ( Отбеливатель М., бисссссссссссссовская свора) открыто поддерживают белорусского фашиста лукашенко и похоже приняли решение для европейского пиара сотрудничать с белорусским нелигитимным диктатором и его прихвостнями....
Забыли 2010 год ? А где мораль, господа ?

Ответить
+18 +
серж7, 21:16, 27.08

летит? а на электричке слабо?

Ответить
+43 +
Cваяк, 21:21, 27.08

Повёз беларуския наклейки для маркировки польских товаров для голодной Рашки

Ответить
+24 +
sveta, 21:33, 27.08

Будут сразу клеить этикетки: Зроблена у РБ.

Ответить
+33 +
Бывший русский, 21:35, 27.08

Решаловы .... б...дь !!! "Макакей" выродец из той же конторы, что и "Володимир-Красно солнышко",
куратор Саши "Сиплого".

Ответить
+14 +
сяргей-паляшук, 21:56, 27.08

"По сути, Европа сейчас констатировала тот факт, что режим Лукашенко является вполне европейским по природе и, в общем-то, вся прежняя риторика о диктатуре будет забыта и свернута", - заявил эксперт. По его мнению, "по сравнению с событиями на Майдане режим Лукашенко выглядит "вегетарианским", а он сам вполне нормальным демократом, учитывая, что на демонстрациях, на всех протестах не было ни одного погибшего человека".

Похоже белорусский диктатор всех пересидел.Последний звонок здоровым силам в Беларуси. Если не объединяться ( Отбеливателя М и полит-бизнесменов из НЖО не учитывать) и не будет единого кандидата хотя бы до этапа формирования участковых комисий ТАКАЯ ЕВРОПА ПРИЗНАЕТ ФАЛЬСИФИКАЦИЮ-2015 а белорусского диктатора легитимным руководителем страны.
И тогда ЛУКАШИЗМ в Беларуси на десятилетия...

Ответить
+15 +
добрый, 22:45, 27.08

сяргей-палешук

А зачем единый кандидат, если выборов нет?
Это уже здесь вроде 100 раз обсуждали,но все-равно эту пластинку кто-то продолжает заводить..

Ответить
+4 +
сяргей-паляшук, 23:56, 27.08

Нужно знать менталитет европейцев. Им важно чтобы была борьба, пусть и не равная но "борьба" .Иначе лука проведёт суперчестные "выборы" , а "соперником" ( без реальной оппозиции ) сделает тов. Гайдукевича и... Запад вынужден будет признать "выборы". Тем более у значительной части западных политиков , не считая бизнеса есть такое желание.
Надо идти на "выборы" с единым НО ДО ЭТАПА ФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ .Если прихвостни луки из исполкомов не включают в состав участковых комисий ( а так и будет иначе рушится механизм фальсификации после подписания оппозиционерами ВСЕХ избирательных бюллетеней поступивших в участковую комиссию из городской) всех заявленных оппозиционеров -- НУЖНО ДРУЖНО И ГРОМКО СНИМАТЬСЯ ! Пусть "великий диктатор" остаётся один на один с Гайдукевичем.
Надеяться на "белорусский Майдан" по меньшей мере наивно. Посмотрите что делает Гитлер Виссарионович путин с Украиной. А Беларусь эта су...а никогда не отпустит, пока не развалится Россия.
Другого пути,на мой взгляд, просто нет.

Ответить
-3 +
дядя, 10:17, 28.08

Я бы вам не советовал подстраиваться под нынешний "европейский менталитет",олицетворением которого является фрау Рибентроп.

Ответить
+3 +
сяргей-паляшук, 11:22, 28.08


Если живёшь в обществе ( сообществе ) нужно учитывать интересы этих людей ( стран). Геополитические реалии таковы что нужно к кому-то "примыкать".
Быть независимым очень трудно ( Сев. Корея ) и практически невозможно. Итак выбор : Европа с многочисленными недостатками и издержками или АЗИОПА с центром в Москве , где всё решает сила и хамство, где нет никаких правил и не работают Законы, а быдлизм и быкование норма жизни...
Так что ДЯДЯ подумайте и выбирайте...

Ответить
+13 +
kavv, 21:42, 27.08

Свои гниющие фрукты дороже солидарности с белорусами и собственных принципов... От поляков этого меньше всего ожидалось.

Ответить
+7 +
Витавт не сильно доверял полякам, 22:48, 27.08

вспомните Грюнвальд, наши предки уже два часа рубились, а эти молились и в рыцари принимали

Ответить
+16 +
Владимир, 21:49, 27.08

Он же не выездной пёс!Владимир Минск

Ответить
+8 +
сяргей-паляшук, 22:14, 27.08

От июля выездной ( точнее въездной в ЕС), к сожалению. Вы просто пропустили информацию.

Ответить
+7 +
ш, 21:55, 27.08

на закупы? кодян чего захотел?

Ответить
+12 +
засуетились, 22:29, 27.08

а что ответит на вопрос о размещении у границ Польши московского люфтваффе. И он лично несёт ответственность за избиение граждан Беларуси в декабре 2010.

Ответить
+5 +
Барацьбiт, 22:59, 27.08

Польша решила проверить дееспособность своей ПВО...Для Польши - учения, для Макея - билет в один конец, в ад

Ответить
+1 +
Вдогонку, 2:37, 28.08

Ничем не удивлена В заповеднике всё спокойно, люди боятся поднять глаза и открыть рот.Молчат, значит всё хорошо. Есть альтернатива, оппозиция????? Достойные люди были вынуждены уехать. Я имею в виду А.Санникова, который и в изгнании делает всё возможное. Благодаря Наташе Радиной и Хартии мы получаем глоток свободы. Фактически на сегодняшний день это лучший сайт, объёмное освещение событий не только по Беларуси, а и за её пределами.Что говорить, руки выкрутили всем Но и тем не менее...,альтернативы нет. И с кем прикажете решать вопросы? Одно знаю точно,. ШОС нелегитимен и удерживает власть на крови , силовиках и деньгах Кремля. Но знаю одно- Европа ни в коем случае не должна забывать о Беларуси, о людях, что сидят в тюрьмах по политическим надуманным обвинениям. Их поддержка нам жизненно необходима.

Ответить
0 +
пенсионер, 6:25, 28.08

Лапти не забудь.

Ответить
0 +
dima, 7:04, 28.08

Непонятно что с этим ангажированным пророссийским ничтожеством могут иметь поляки чтобы так себя унижать

Ответить
0 +
лукаШок, 7:21, 28.08

ЕС про грабли не думает, это система, как бы утвердилась, пусть будет последняя диктатура у Явропе, но она такая маленькая, да и под присмотром восточного соседа-фашиста, как-никак, а буфер от путлеризма есть. Можно ещё и серые схемы провернуть: разбавители, яблоки-груши, арбузы, ананасы… Вот именно, А НА НАС, простых граждан Беларуси, они ложили и будут ложить большой и огромный … что Европа, что и сам вновь переизбранный, ""абы не была вайны"".

Ответить
0 +
iurik, 8:07, 28.08

Ну что вы-ребята все с подколками? Может на самом деле до них дошло что по отношении к России и Путину надо что-то вместе решать и Беларусь разделяет обеспокоенность поляков?

Ответить
+1 +
Палач, 8:10, 28.08

Едет договариваться, чтобы на овощи и фрукты сразу клеили этикетки, мэйд ин Беларусь.

Ответить