16 апреля 2024, вторник, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
grizzly, 8:26, 28.08

Сожрите сами себя.....Всё повторяется...

Ответить
+2 +
вф, 10:11, 28.08

теперь этого вора народ еще должен за свои налоги 13 лет содержать в тюрьме

ПУСТЬ ЕГО УСАТЫЙ ТАРАКАН КОТОРЫЙ НАЗНАЧАЛ И ПРОВЕРЯЛ И СОДЕРЖИТ НА ЦЕПИ В СВОИХ ДРАНЫХ ДРОЗДАХ И ЗА СВОЙ СЧЕТ!

Ответить
+11 +
ВЕТЕРАН, 8:38, 28.08

Когда будем судить вора и взяточника председателя Гомельского суда Сергея Шевцова ? Он Жлобин обворовал сейчас жирует в Гомеле.

Ответить
+1 +
+2, 10:13, 28.08

А когда будут в Барановичах судить бывшего мэра Дичковского и его прихлебателя Войтика, разворовавших город? А бывшую директоршу КХП Манько убыток которой 60 млрд!!!!!!???

Ответить
+3 +
1, 8:48, 28.08

Заместитель без начальника не ворует и взяток не берёт. Всё происходит с разрешения начальника. Когда сажают только заместителя, то это лицемерие и обман.
лукашенко приказал готовиться к выборам "борьбой с коррупцией". А мы знаем про его ложь.

Ответить
+2 +
vovan, 9:22, 28.08

Очередной акт идиотизма. За убийство дают меньше. Мне кажется ТАК судить нужно самого главного виновника, который создал такую систему при которой это возможно. Виноват самый главный "Барэц с карупцыей" а не отец двоих малых детей. Попробуй в стае волчьей выть по другому. А вот перед выборами можно и показать "жэстачайшую барбу". А может просто его мама кому то перешла дорогу из тех что во власти? Решили наказать подобным образом? Мерзко и противно, если так....болото

Ответить
+2 +
Марат , 9:53, 28.08

13 лет это жесть !!!
Юрию могу пожелать только крепкого здоровья и силы духа пройти это испытание.
По сути хорошее дело ведь делал . Помогал людям разрушать уг.д сшитые,нелюдями,белыми нитками ...
Удачи!

Ответить
0 +
Зорян, 9:57, 28.08

На одного негодяя стало меньше

Ответить
+2 +
один, 10:15, 28.08

У Жорова "жор", похоже, закончился, но остальные лукашистские, судейские "караси" действуют по принципу: "всех не пересажаешь".
Когда у судей постоянный СГОВОР с администрациями всех уровней - вот это КОРРУПЦИЯ.
Так что, шура, на отдельных хапугах ты уже никого в Беларуси не проведёшь.

Ответить
+2 +
строитель, 10:20, 28.08

Когда будет суд над прокурорами,судьями и другими чиновниками,виновными в расхищение народных денег ,сокрытия преступлений горисполкомом,Администрацией центрального района при строительстве криминального дома ГОМЕЛЬ,Плеханова 43?

Ответить
+2 +
васькович, 10:22, 28.08

Михалькову на нары,а не в палатку. Это бывший председатель Гомельского областного суда.Принимала массу незаконных решений.

Ответить
+2 +
пострадавший, 10:30, 28.08

А что творит ВЕРХОВНЫЙ СУД! Сколько незаконно закрыто уголовных дел по Гомелю. Наверно,также и по другим городам. Необходимо принимать срочные меры . Коррупция в судебной системе не знает границ!

Ответить