28 марта 2024, четверг, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+64 +
Олександр, 9:34, 30.08

чем больше "пушечного мяса"вывезут в цинках тем скорее кацапы уйдут с нашей РОДНОЙ УКРАИНЫ!путлер добился того что некогда братский народ начал ненавидить русских и желать им гореть в аду!

Ответить
+24 +
беларус, 10:04, 30.08

"Кровь закипает" не только у юнцов: пожилые тоже в этой компании. Да, есть интернет, но интернет - это комариный писк по сравнению с лавиной лжи с экрана. Красноречивые мерзавцы получают огромные деньги за это подлое ремесло. А вот почему столько много "бесплатных" идиотов?

Ответить
+8 +
Чонкин, 13:04, 30.08

Когда по НТВ показывают одни и те же картинки уже полторы недели ,( нет уверенности что это не постановка) , начинаешь понимать - материала для показа маловато. Горящие дома не факт кто ИМЕННО обстрелял. Русские то же засылали в тыл фашистов группы переодетых красноармейцев - нквдэшников , в немецкой форме , что бы имитировать "зверства" оккупантов , для того что бы поднять партизанское движение.
Путин очень хорошо усвоил уроки доктора Гебельса и пользуется этим.А Украинская пропаганда в россию и остальные страны не вещает.

Ответить
+3 +
Каваленка, 23:02, 30.08

Насамрэч, гэта Гэбельс у НКВД вучыуся.

Ответить
-11 +
беларус, 10:23, 30.08

А что Вы, лично, сделали, чтобы донести правду? Вы же известный в россии человек! Все бла-бла-бла. Так все могут и многие делают.

Ответить
+18 +
Бормотограф, 11:06, 30.08

Родственники! Позвоните тем. кого гад Путин отправил на верную смерть вместо себя! Звоните им каждый день. По крайней мере вы будете хотя бы приблизительно знать дату их гибели...

Ответить
+21 +
Очевидец, 12:31, 30.08

Действительными карателями являются военные преступники из России и террористы из Донбасса, а украинские подразделения правильно нужно называть освободителями и миротворцами поскольку они спасают Украину от бандитской кремлевской чумы, воспитанной на идеях Геббельса и использующей опыт Гитлера.

Ответить
+3 +
Юрий, 12:22, 30.08

Правильно сказано!

Ответить