19 апреля 2024, пятница, 15:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+53 +
Алекс, 19:07, 30.08

Думаю ему не сложно будет заплатить 10 лямов налога.

Ответить
+30 +
Andrus, 19:14, 30.08

И что для него 10 лямов при хате в 255? Смешной штраф.

Ответить
+62 +
Евген, 20:11, 30.08

да какая там хата???однушка на окраине?!что сейчас купишь то за 25000$ и то хорошо ,если однушку найдёшь за такие деньги!!

Ответить
+38 +
Batman, 19:15, 30.08

Это нормальное явление в таких странах,начальнички частенько поголовно живут не по средствам а за народные достижения

Ответить
+90 +
Вася, 19:55, 30.08

Далеко ходить не надо, возьмите плешивого, не работает а живет дай бог каждому.

Ответить
+14 +
FYYF, 21:29, 30.08

Плешивый, Вася, за вредительство получает не слабые бабки! А уж на пользу кому он вредительствует - Путину или аннунакам, - это вопрос открытый.

Ответить
+23 +
цц, 19:19, 30.08

И всё... Перед законом чист! Для себя придумывают закончики, поди?

Ответить
+160 +
fantom, 19:25, 30.08

Небось на России ишачил неразгибаясь. А тут выискались налогообдиратели. У когото коттеджи за сотни тысяч баксов, так их не трогают.

Ответить
-16 +
Саша , 19:27, 30.08

В карты опять выйграл?

Ответить
+22 +
Норика, 19:28, 30.08

Знаю несколько похожих "безработных". Но вообще-то их - десятки и сотни тысяч, если не миллионы. Кто работают на всех рынках украины? безработные! Кто работает на пекарнях, в кондитерских цехах, на мясозаводах и мясных цехах, на молочных производствах? В нашем регионе- почти исключительно безработные.

Ответить
0 +
обычный валютчик с рынка, 19:34, 30.08

"Истпал"

Ответить
+28 +
Викуся , 19:34, 30.08

Да у нас полстраны сидит на депозитах, лучше работы и не придумаешь, налоги платить не надо, вкалывать тоже. Спасибо тебе, гребаное государство, за такие возможности.

Ответить
+77 +
Это правильно, 19:34, 30.08

Кровопийцы не дремлют... А что плохого в том, что человек не хочет платить на содержание аппарата диктатуры 47 процентов своей зарплаты?!

Ответить
+11 +
ой может у него жена в беларусбанке работает, 19:36, 30.08

и кредиты для своих работников у них приемлимы

Ответить
+122 +
циркач, 19:39, 30.08

а налоговую случайно не волнует "депутат", купивший себе несколько квартир.
новость о его заоблачных приобретениях и тратах была буквально несколько дней назад...

Ответить
+3 +
а сколько он бы уплатил налога если бы, 19:40, 30.08

чистосердечно сдался

Ответить
-26 +
Ленин, 19:43, 30.08

мой безработный знакомый купил 5 лет назад 2 двухярусные квартиры по 90 тысяч кажд вынял и наликом отслюнявил и ниче норм все а как кто-то капнул так ему кореш из обепа слил инфу и посоветовал 1 продать что он и сделал потом продал 1 из внедорожников устроился формально на какую-то работу дал чуток денег кому нид и все нормально да открыл точку типа по ремонту ноутбуков и там барыжил компьютерами и опять кто - то стукнул приехали даже чуток повыносили кое что типа не ток ремонт там но и продажа и опять чел помог опять отслюнявил ому нид ивсе вернули терь все спокойно работает только не так смело и оглядывается ныкая контрабандный товар и втихаря его рабы- продавцы ремонтникик впаривают да = через своих =)- эти законы что пишут идиоты для лохов- ток на лохов и распространяются и против них и работают а норм людям они никогда не мешали зарабатывать на ровном месте миллионы долларов

Ответить
+31 +
ДАЙмонд, 20:58, 30.08

Ленин, неужто в мавзолей интернет провели? Иль в палату Вашу?

Ответить
+22 +
бухалкин , 21:43, 30.08

Ленин,а трындишь как Троцкий.

Ответить
+14 +
xxxlvideos, 22:45, 30.08

не дай бог таких знакомых как ты

Ответить
0 +
23, 19:49, 30.08

Возможно в покер играл

Ответить
-15 +
Ленин, 19:51, 30.08

другой знакомый тоже безработный и тоже при бабках как дерево при листьях летом тоже как шухер пошел даже из центра занятости где формально числился и знакомая по блату пометки делала типа на отработки ездит в общем оттуда он ливнул и ща типа сторожует ну ессесно не сам а лох какойто за него и зарплата тому лоху тикает каких яма полтора-2 а он все как положено терь типа работает=) ну и вот он повод оправлять то что никгде не работал квартиры машины меняет как перчатки) а ес что подвязки в ментовках и там помогут отмажут и отпишут в общем лохи радуйтесь закон для вас и кого зацепят раздербанят зад на британский флаг а норм люди лишь чуток подсуетились и все у них норм=) тут полгорода продали и продолжают продавать и ниче и все норм предприятия спец доводят до банкротства и выкупают за копейки ипотом монополия в бизнесе и владелец недорого заводика и выгодно и все норм =) слушайте новости там вам все расскажут и покажут на тех кто типа виноват и другим вам нечего и голову себе засирать раньше не думали и терпели а че щас то недовольны булки сжали и продолжаете терпеть что для вас изменилось то, еще чуток помаетесь и сдохнете на ваше место дурачков всегда будет очередь нид ток уметь подать все красиво)

Ответить
+10 +
Yauheni, 19:54, 30.08

молодец мужик... что ту еще скажешь!

Ответить
+20 +
chandall@mail.ru, 19:55, 30.08

А что такое 255 и 150 миллионов? Сказали бы просто 25 и 15 тысяч долларов...

Ответить
+21 +
биг, 21:46, 30.08

А у нас народец считать не умеет. На 10 000 разделить не догадаются.
А у нас безопасней покупать Майбах и Бентли с Боенхом.

Ответить
+22 +
Fedor, 20:00, 30.08

а я б налоговую на фиг послал.сказал бы что мой прадет копил,дед копил,отец копил, а я вот купилю.пускай бы подымали доходы всех моих потомков

Ответить
+12 +
UFO, 20:17, 30.08

В народе это называется "Жаба даве"

Ответить
+19 +
новый Минск, 20:18, 30.08

что это за квартира на 25 тыс долларов.Сарай
и что за машина за 15тыс-роскошь,что ли..
Любой нормальный человек ,у которого есть потенциальное наследство,рано или поздно завладеет ещё большей суммой и вполне законно.Не пойму,к чему прицепились.

Ответить
+14 +
большевик , 20:23, 30.08

ленин ты прав воруйте у воров и будет вам сщастье

Ответить
+8 +
Сергей, 21:58, 30.08

А вот если бы дождался очереди, то получил бы льготный кредит, да ещё какую-нибудь субсидию. А так купил сам - непорядок.

Ответить
+17 +
дмитрий, 22:16, 30.08

Я знаю обычного наловогово инспектора который за три года работы заработал на инфинити за 25 тысяч.

Ответить
+39 +
alex-2, 22:33, 30.08

Чтобы что-то купить, надо что-то продать, затем добавить накоплений и купить. А если безработный? Значит ездил на заработки, наверное, а официально считался безработным. У нас в Беларуси так многие делают. Так что? Их надо раскулачивать? Мошенников и воров надо ловить! А не тех, кто вкалывает!

Ответить
+1 +
Максим, 13:48, 31.08

Простой строитель заработал за год в Москве, таких много называеться привез деньги домой))))

Ответить
+1 +
костя, 23:17, 31.08

сейчас тоже не работаю. Машина за 170 млн. Оформил на бабушку )))

Ответить